21.06.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Класстный чоп,супер,руководство молодци,только есть среди них шесть В.И.проверяющий чистый армян с охранниками в дёсна долбится а при руководстве прям такой правильный,такие всегда портят и розлагают дисциплину и куда смотрит Д.Л.вроде здравый человек суперголова с правильными понятиями! В.И. простой охранник не больше ито чистый шнырь и пример плохой,мне кажется парни он скоро простым охранником станет! Это просто чудо! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ген я тебя знаю ещё с олимпиады, мало того,что ты алкаш, пробухал всю вахту а мы тебя отмазывали, ты набрался смелости фирму обшить грязью, Внимание Всем кто читает это письмо, приходите в отель Звёздный где работал последний раз ттоварищ Шляхта и спросите кто такой он, никто ничего хорошего о нём не скажет будьте уверенны. Гордон!!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководитель Дмитрий Леонионидовичь хороший человек. а у него шестерки все ттвари ментовские которые не доплачивают деньги которые я заработал. условия узбекские руководсдсву на охраников насрать. питание как на зоне одноразовое. невздумайте идти на работу Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Друзья. Я работаю практически с самого создания фирмы. Перевез семью живу и работаю за 3000 км от дома. А теперь подумайте стал бы я здесь работать если это была бы правда? Может Олег не понимает того что не всегда в ряд рабочих моментов получается сделать как он хочет? Я не знаю и не понимаю чем вызвано подобное недовольство. Свой Чоп я рекомендую всегда своим знакомым. И согласен с юрой есть вопросы подойди скажи в лицо не надо на всю страну поливать свою работу грязью! А не хочешь говорить так насильно не кто не кого не держит. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир перестань писать про себя положительные отзывы я работал в этой фирме с момента её открытия, а до этого работал у тебя в Российском Альянсе Безопасности! Когда небыло тебя было всё прекрасно, как появился ты когда тебя выгнали как пса с Альянса за Воровство то ты устроился в Легионгарантбезопасности опять работа охранников превратилась в рабство! И тутже на тот момент не думая я уволился на сегодняшний момент работает у тебя два моих друга, с их слов ничего не изменилось а стало только хуже! Они мне и рассказали что ты сам на себя пишешь отзывы Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности

Меня всё устроивает, планирую дальше оставаться работать минимум ещё на три месяца
Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться ...

Москва, Сочи

13.08.2015 | положительный отзыв