23.10.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы

Виктория:
Мне нравится график, достаточно времени остается на семью и личные дела. Время пролетает быстро, постоянно чем-то занята и даже не успеваю опомниться что день прошел. Опыта набираюсь постепенно, уже научилась слышать и понимать клиентов, ну и руководство тоже) Теперь легко справляюсь с большими и сложными проектами, хотя по началу нервничала и злилась).Знаете, главное искренне относится, к тому, чем занимаешься и тогда проблем никаких не будет.

05.10.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Андрей:
Мне кажется, этой весной все сумели проверить в насколько хорошую компанию они устроились по тому, попросили ли их уволится или нет. Я, если честно, сильно переживал, что меня попросят. Но руководство чётко дало понять, что хочет сохранить кадры по максимуму. Знать, что ты нужен компании - очень приятно. А работа на удалёнке - уникальный опыт, который помог мне понять, что я самый настоящий офисный работник и фриланс не для меня. Хотя надо признаться, компания оррганизовала достаточно быстрый и лёгкий переход на удалёнку.

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Анна

Анна:
  Очень понравилось сегодняшнее творожно персиковое парфе, порция только маленькая:) даже не заметила, что уже пусто:) Спасибо за старание. Левел китчен пока для меня номер один в категории пп доставок.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Next Level

Мой сын проходит курсы в школе https://nextlevel.kiev.ua/dlya-detei/. Всегда с удовольствием ходит на занятия, говорит что уроки проходят незаметно быстро и очень интересно. В обычной школе учителя начали хвалить, оценки стали выше чем в прошлом году. рекомендую профессионалов школы Next Level.

26.10.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Александра:
Сижу в декрете, скоро выходить. Соскучилась по коллективу, правда некоторых старичков с нами не будет. Кто-то повышение получил и работает в другом отделе, кто-то в декрет тоже ушел. Кстати, с повышением здесь проблем нет. Работаешь на результат, без явных косяков получишь должность и зп выше. Не работаешь, остаешься на месте. Как по мне это не плохая мотивация и самодисциплина.

15.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Елена Ф.

Елена Ф.:
  Мне экстренно похудеть помог мой новый велик и программа detox. Заказывала на 2 дня. Всегда брала по 3-4 бутылочки и уезжала кататься за город. Очень удобно, так как и места не занимают много, не портятся, а голод утоляют еще как.

26.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Виктор

Виктор:
  К простым блюдам (гречка, тефтели и т.д.) добавяют блюда из европейскои азиатской кухни (мусака, кебаб. роллы и многое другое). Наверное поэтому мне еще не приелось, типа домашнюю еду с ресторанной чередуешь

11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

31.07.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Андрей:
Читаю тут негативные отзывы и все сплошь про Анну, и всё сплошь оскорбительные. Как под копирку, словно один и тот же человек писал (причём с явными антисемитскими наклонностями). Скорее всего так и есть, ибо ну не может Анна вызывать такой негатив у стольких людей. Я тут уже 3 года работаю и ни разу! за весь этот срок не возникло конфликта с Анной.

02.07.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы о компании

Виктория:
Вот чувствуются нотки личной обиды, ну не может обычный кандидат такого написать. Ну нет такого у нас и не было. Девушка если у вас личные счеты с Анной, зачем дискредитировать компанию, не понимаю. Ведь работают многие годами и многим нравится, даже если вам что-то не подошло, это не повод заливать в сеть субъективное мнение.