04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"

ООО "ПТК "Альянс" (ООО "Мебель-Альянс") - Московская область, Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая д.1а,тел.(49640)3-39-52 3-39-53. Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только оклад в сумме 10т.р., а Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Альянс»

Очень строгий регламент кампании
Работала в офисе продаж и могу сказать что очень гибки подход к людям,хорошее отношение моего коллеги ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-Альянс отзыв сотрудника Ольга

ыла на собеседовании в компании МЕБЕЛЬ АЛЬЯНС,при этом активно ищу работу и в настоящий момент работаю...Пригласили на собеседование,первый шок у меня случился,когда я попала в "офис"компании-помещение маленькое,кругом снуют люди,бегают,кандидатов масса,кто жмётся у стенки,кто просто в шоке убегает.Второе: проведение интервью(два дня происходило)-обо мне спросили всю инфу, вкл.моих родственников:),что касается компании и з/п (и пр.условий)-молчание...Короче,какой-то российский офис Тяньши-маркетинговое агентство,полная шаражка с несоблюдением ТК РФ.при этом обширная реклама и постоянный активный набор персонала,старый персонал бежит не оглядываясь...ужас.В результате-пригласили меня к себе на работу-я не вышла,ссылаясь на то,что работу себе уже нашла,новую.Пока остаюсь на старом своем месте работы-уж лучше невысокая з/п, чем работа в Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
05.08.2013 | отрицательный отзыв
13.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-Альянс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

их нет!!!!!!!компания ужасная,руководитель тоже.господа соискатели бегите от такого "работодателя"!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.06.2012 | отрицательный отзыв
28.03.2012 | отрицательный отзыв