29.06.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Эля

Только для тех, кто реально готов работать Лодырям никто не рад. Приезжают такие красивые, позарившись на зарплату, а через две недели расчет требуют, не готовы. Если работать, можно и заработать хорошо, и в коллектив влиться.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Пришла работать после выхода на пенсию (горячий стаж), без образования, никогда не было опыта в обслуживании, но на другую работу уже никуда не берут. Думала, что это будет временно, пока не придумаю что-то другое или не пройдут переквалификацию. А осталась, на третий год повысили до старшей сиделки. Теперь сама встречаю и обучаю новеньких.

31.03.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Наталья

Работала поваром 9 месяцев в Подольске. Потом заведующая попросила перевестись потому что там появился вариант устроить в одно место мать и дочь. Я согласилась. Предложили Долгопрудный. Правила и требования одинаковые, на работу каждый день не ездить. Очень нравится отношение к коллективу. Никаких чрезмерных придирок, рабочие вопросы решаются в спокойном тоне. Просьбы по оборудованию или по меню рассматриваются разумно. У меня стаж по профессии более 30 лет, сравнить есть с чем. Обычно в таких заведениях нищета и наплевательство. Тут атмосфера приличного пансионата. И работать приятно.
Не обнаружила.

14.02.2023 | положительный отзыв

Алена:
Рада, что в свое время попала в этот замечательный коллектив. Менять работу было страшно, но предпенсионный возраст никому не нужен. Пришлось многому научиться - проживающие престарелого возраста или на реабилитации, поэтому пришлось со многими уходовыми процедурами ознакомиться. Но теперь уже сама инструктирую молодых. Хорошая белая зарплата, а коллектив и с праздником поздравит, и подменит, если что-то случилось. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы о компании

Мария:
Два года подряд устраивалась аниматором на лето. Получаю образование, для меня это хорошая практика. По сути тот же детский лагерь, только “дети” в основном старше 80. А приемы работы те же. Хороший коллектив, много подсказывали особенностей в первую смену. Зарплата хорошая, поэтому этим летом тоже хочу попасть сюда. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я приехала из маленького городка в глубинке, где постоянно проблемы с работой. Устроилась в пансионат для престарелых в Лобне. Тут хороший коллектив, все девочки друг другу помогают. Платят хорошо и, главное, вовремя. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Хочу поблагодарить от всей души руководство пансионатов "Теплые беседы". Очень рада себя чувствовать частью вашего коллектива. Все возникающие рабочие вопросы быстро решаются, всегда есть поддержка коллег. Работая здесь я осознаю, что мой труд ценен и приносит добро. Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы

Отработала две смены, больше не смогла. Жаль, деньги хорошие, но все-таки дочку оставлять так надолго не хочу, совсем от рук отобьется.
Работой была довольна, увольняюсь именно по семейным обстоятельства. Очень уговаривали остаться.

29.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю сиделкой в пансионате. Честно сказать, сложно. Нужно много сил и нервов, потому что все старички разные как по характеру, так и в плане ухода. Кому-то нужно просто помочь переодеться и спуститься/подняться, кого-то нужно постоянно переворачивать и мыть. В основном, весь день на ногах. Но оплата очень хорошая. Питание трехразовое, есть своя комната с душем. Коллектив в основном неплохой. Подробнее>>