06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЮКС"

ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Висма-Люкс отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны начали появлятся с приходом сотрудников Лебедянского, но "господин" Герюгов решил, что они его обманывают и обваровывают и убра ал их Воруют все и везде. Мне довелось поработать и в Ростове и в Москве, так что могу с большой уверенностью сказать, что воруют все, особенно сотрудники, которые давно работают в компании и к кторым у Герюгова просто напросто замылены глазки (такие как административный директор и финансовый директор). У Герюгова принцып работы прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, покурить и трах.... кого-ниудь из работниц!!! Ну а сколько "одаренных" личностей работает по 19л направлению: что Москва, что Ростов - Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстерк Люкс Парфюм, ООО»

Конченный грузин Владимир! Верни деньги! Верни зарплаты людям! Лжец, обманщик! Компания эстерк компания лжецов! Понабирали хохлов и устроили не официально! Спросить когда ЗП у начальства грозит увольнением! Тебе , Вам всем воздастся! Бог все видит!
Нет таких. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Люкс»

Работа в этой компании, пустая трата времени. Трудовую забрали, но официально вас никто не трудоустроит, оплата была почасовая (со слов директора, так работают все оптовые компании). Работает компания в обход налоговому кодексу (все продажи фиксируются в тетради, но о кассовом аппарате речи и не может идти). Директор постоянно следит по камерам, чем вы занимаетесь, убираются в офисе сотрудники в не рабочее время (!). Директор постоянно говорит о каких-то инвесторах, но со временем понимаешь, что инвесторов никаких нет и за счет чего работает данная контора не понятно (но думаю работать ей осталось не долго). хочется предостеречь всех кто вдруг вздумает пойти работать в эту фирму, не тратьте время зря на нее. homeluxury.ru веб сайт фирмы
из положительных только, то что офис находился вблизи от метро в относительно комфортном помещении. ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПП Свято-Люкс также они Альянс и Гранд

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Гранд»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки. В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало. Вы Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Парихмахерская люкс - Ужасное качество работы

Вчера, 15 декабря 2013 пришла красить волосы в салон на Кондратьевском 32. В 18.00 меня усадили на место, на котором были чужие волосы. Специалист даже не подумал убрать рабочее место после предыдущего клиента. Расчески были все в волосах, вообщем грязь невозможная. Потом на меня возложили, так скажем, фартук, усыпанный чужими волосами. Надо было уже тогда бежать от вас со всех Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм

Пригласили на работу юриста. Находятся в подвальном помещении Сахарной фабрики Мантулина. На входе ни таблички, ни надписи. Заходишь внутри, воняет дешевыми духами. Какая-то кадровичка по имени Молокова Юлия с надменным лицом начинает "втирать" какая обалденная у них фирма и как они занимаются поставки элит.косметики и парфюмерии в ГУМ и ЦУМ. Везде развешаны дешевые плакаты и слово "GUM"))) смешно! Потом дают Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «висма люкс архыз»

Речь идет о филиале в г. Екатеринбург. Недобросовестный работодатель. Заработная плата частично белая. Черная часть заработной платы задерживается на 2-3 месяца. При увольнении не выплачивают черную часть заработной платы вообще. Текучка в сфере торговли явление привычное, но здесь она просто огромнейшая начиная с бухгалтерии, заканчивая отделом продаж. Многие опытные и высококвалифицированные сотрудники, проработав в этой компании недолгий период, вынуждены были уйти из-за обмана по заработной плате. При этом запись в трудовой книжке осталась. Этим отзывом хочу обратиться не только к будущим соискателям вакансий, но и к менеджерам по персоналу организаций и к эйчерам рекрутинговых агенств – т.к. теперь приходиться объяснять при трудоустройстве на новую работу, почему проработали такой непродолжительный срок в такой «супер» компании. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ип картежников..ооо магна ооо окна люкс автомоечный комплекс...

хочу предупредить всех..тех..кто хочет устроится к картежникову.станиславу владимировичу..у него есть две грузовые машины....которые доставляют груз в москву...помимо всех тех директорских обязательст..коим он является..я думаю что это у него неофициально..перевозка грузов..зарплату он не выдае...100причин найдет чтобы не выдать..скользкий изворотливый тип..подставить человека ..это запросто..он делает это специально..лишь бы не платить..чего он только не придумывает...очень ограниченный человек..на чужом горбу хочет в рай Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Рио Люкс

Проработал Риэлтором в этой компании, она заставляла разводить клиентов на деньги как лохов, ушел, совесть замучала, стыдно как:-( Подробнее>>