06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Обогрев Люкс

Больше двух лет работал на складе, бывали переработки, но всегда оплачиваемые, важно что не холодно и есть где перекусить. С начальником всегда можно договорится и со многими ребятами до сих пор дружим. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлас-Люкс

В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы сильно выросла, как дизйнер. Пришла с 3 летним опытом работы в дизайне, работала в интерьерной студии. Но здесь совершенно другая категория клиентов. Требовыние к качеству высочайшие, нужны уникальные решения. В общем, никогда не бывает скучно, спасибо клиентам, что расслабляться не приходится. Получаю оклад, премию и свой процент от продаж. С деньгами не обманывают.
Не было

27.06.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроился сюда кладовщиком. Опыт был, одну программу не знал, когда устраивался сюда, но меня быстро подучили. В остальном же все хорошо. На складе тепло, комфортно, не всегда чисто, но надо понимать, это мебель, при которой никогда не будет идеальной чистоты. Товара много, запомнить получилось быстро, это мне плюс, быстрее ориентироваться во всем. Зарплата по величине устраивает.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Борис

Устроился сюда снабженцем, пока все путем. К своим обязанностям ответственно подхожу, ничего «сверх» делать меня не просят. Занимаюсь закупками, договариваюсь обо всем с поставщиками. Получаю хорошую зарплату и пока ни на что не жалуюсь)

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Даниил Кононов

В компании я сборщик-монтажник, пришел сюда с уже 5-летним опытом за плечами. Подобрал для себя удобный график работу, получаю сдельную зп. С обязанностями справляюсь – собираю мебель «под ключ» по понятным схемам. Пока все устраивает

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
не нашел

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы о работодателе

Моя работа связана с бухгалтерией. Работаю главным бухгалтером. Все обязанности стандартные, прописаны по регламентам, подробнее вдаваться не буду, не вижу в этом никакого смысла. Могу сказать, что работа мне нравится тем, что она не монотонная, даже в бухгалтерии есть свой интерес. Коллектив у нас большой, но давно уже не замечала, чтобы наш основной состав менялся. Если и уходят от нас, то в основном или в декрет, или по случаю переезда. Корпоративов только не хватает, чтобы все вместе могли собраться в неформальной обстановке, а так, все хорошо. Начальству большой ...

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы о компании

В Атлас-Люкс я с прошлой весны работаю маляром-оператором. Мне нравится то, чем я занимаюсь, так что на работу хожу с удовольствием. Платят мне нормально, на размер зарплаты не жалуюсь. График у меня два на два: поначалу было непривычно, а сейчас уже втянулся. Руководство лояльное: можно без проблем обратиться вдруг чего. Единственное, что не очень нравится, это отсутствие сплочённости коллектива: у каждого более-менее самостоятельная работа и вместе мы проводим достаточно мало времени. И корпоративов у нас нет. В целом же, хорошая фирма, где ценят сотрудников, качественно выполняющих свою работу.
Нет.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы сотрудников

Когда пришла сюда дизайнером-консультантом, то даже не была уверена как долго я проработаю. Но потом когда уже стала работать, оценила данную компанию по достоинству: стабильная и платят хорошо. Далее уже стала работать более усиленно. И заработная плата моя выросла в разы. Сейчас работаю с удовольствием, веду множество проектов и решаю сложные вопросы

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы

Отработал тут экспедитором почти три года, пришлось уйти из-за переезда в другой город, а так, остался бы тут до пенсии. Удачное место. Начальство ценит коллектив. По объемам работы адекватно.
Не вижу