21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Циан не только для пользователей вводит новшества, но и об агентах не забывает. С каждой новой введенной фишкой работа чуть упрощается. Вот из последнего подборки, например.Когда клиентов несколько, и цель - покупка жилья, аренда, то в объявлениях закапываешься по самое небалуйся. Сейчас раскидываю отобранные по подборкам отдельно для каждого клиента. Дальше хоть по почте, хоть в мессенджер пуляй подборку.Ну и сейчас со своего аккаунта продвигаю объявления клиентов. Это просто и быстро - можно самому закинуть деньги и собрать больше просмотров объявления, чтобы быстрее выйти на сделку.С Цианом работаю несколько лет. И хоть размещаюсь на других ресурсах тоже, но эта

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

С Циан работать стало еще удобнее. Из последних новшеств для агентов добавилась возможность продвигать объявление клиента за свои средства, без согласования с руководителем агентства. Пару раз опробовал эту фишку, оба раза успел выхватить выгоду и продать недвижку по хорошей цене.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

У Циан вообще самые крутые фильтры, я искал рабочее место в коворкинге. Нашел его тут, естественно. Указал все-все хотелки в фильтрах, получил 5 вариантов. Выбрал самый классный и подписал договор. Все, уже работаю с клиентами на новом месте, куда и добираться удобно и где принять людей не стыдно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Как покупатель Цианом довольна.Перед тем, как основательно засесть за поиск квартиры, походила по нескольким сайтам. По количеству фильтров и простоте работы понравился Циан. Решила тут и искать себе квартиру. Минут через 5 поняла, чтобы обойтись без услуг посредников-риелторов, придется основательно забуриться. Объявлений оооочень много, тут только фильтр в помощь: чем больше вводных укажешь, тем больше отсеется.Цианом просто пользоваться. На что я раньше не сталкивалась с такими площадками, разобралась быстро. Изначально решила, что хочу жить в СВАО Москвы. Дальше выбрала метро, удаленность от него, тип дома, этажность, качество ремонта, цену конечно же. Можно побаловаться и выбрать даже вид из окна.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Небольшая история покупки квартиры на ЦианСначала думали купить квартиру на вторичном рынке жилья, но когда я увидел строящийся ЖК на стрелке Москвы-реки и Сходни, то пропал. Люблю зелень, в Москве с этим сложно. Объявление попалось на Циане, фильтровали предложения мы по цене, району, количеству жилых комнат, удаленности от метро и т.д. Кто еще будет искать первичку, то можно указывать и желаемый год сдачи, предложение от застройщика и многое другое. Фильтров очень много.Объявление, которое нас заинтересовало больше других, было заполнено грамотно, с фотками, ценой. Информация об объекте, квартире, застройщике, расположении и других условиях подробно изложена. Если пролистать вниз, то можно

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Подборки упростили работу с объявлениями, сделали ее удобнее. Составляю такую, прозваниваю, удаляю неликвид. Вот в таком виде уже можно отправлять все клиенту для согласования: что оставляем на просмотр, что не стоит внимания.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

В начале осени нам пришлось съехать с квартиры. Хозяин 2 недели дал на все про всё. В темпе вальса начали искать новую квартиру. За другие сайты не скажу, выбрала циан т.к. слышала он крутой по аренде. Квартир там правда много, но в нашем Жулебино двушек от собственника да еще и с животными - у нас собака (тойчик) и кот (британец) всего несколько вариков оказалось. Кстати, если не знали, для животных уже такой фильтр в поиске на циане есть (где-то половину объяв так отсеивает, никому не нужны шерстяные друзья:(( В общем, сняли в итоге то что всем понравилось через риэлтера,

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Наконец-то у нас свое жилье,ураа! И в наилюбимейших Хорошево-Мневниках, возле Сербора. Хочешь экологию недалеко от центра Москвы-тебе сюда. Нашли квартиру на Циане. Боже храни поисковые фильтры, объявлений было очень много, но мы покрутили и нашли что нужно. Цена в этом районе оказалась в среднем немного выше, чем в других районах, Москвы, но оно и понятно. Лес, всё рядом, добраться до центра легко. Свою хатку нашли с третьей попытки. Зашла очень, но оказалось что там небольшие проблемы с электропроводкой. Мы ремонт не планировали делать, но хозяйка очень хорошо подвинулась в цене и мы согласились. Для нас это даже в плюс

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Для меня опыт с арендой на циан оказался удачным. Пару месяцев назад искала комнату в Питере, близко к работе и недорогую по цене. Я дотошная, потому искала тщательно, чтоб максимально сэкономить бюджет. Поиски можно делать как после регистрации, так и без нее. Настроила фильтры (квартира от собственника, цену, наличие бытовой техники, интернета и прочее), и зарылась с головой в результаты. Понравилось, что по карте можно проверить расположение жилья, удаленность от метро и остановок общественного транспорта. А то в одном объявлении собственник написал, что добирается до метро за 2 минуты, по факту было 10 минут (и довольно бодрым шагом). Как