09.11.2020
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Компания врет как сотрудникам, так и клиентам. На всех сайтах куча объявлений по несуществующим объектам. Официально никого не устраивают. Зарплату не платят месяцами. На показы будете ездить за свои деньги т.к. компания не компенсирует проезд. После увольнения можете забыть про комиссию которую вам не выплатили.

Россия, Санкт-Петербург

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
24.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное Промышленное Агентство

Полный лохотрон из 30 человек, что перегоняли в Улан-уде все уехали назад. Мужики не суйтесь туда, кидалово 200%.
Очень сладко обманывают

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Не знаю что можно сказать положительного о этой "Компании" Если только близость к метро, 5 минут пешком, а так по моему Фирма вяжет веники! Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Центральное агентство по туризму"

Подобрали ужасный автобус!!!Через данную турфирму мы брали тур: автобусом от Санкт-Петербурга до Хельсинки, далее паром в Стокгольм и обратно таким же образом, всего три дня. Поездка на пороме была хорошая, впечатлений позитивных было много, но это все не отноиться к автобусу и его водителям!!! К сожалению, не запомнила ни номер автобуса, ни его марки, поездка была в мае 2012 года. Сотрудницу фирмы, которая нам подобрала тур с каким "супер" автобусом зовут Сладкова Ольга.Автобус нам подобрали очень старый, в нем не работало все, только двери хорошо открывались. Кресла в автобусе были почти деревянные, не откидывались вообще. А выезжали мы из Санкт-Петербурга Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное агентство залогового имущества

Ребята, не теряйте свое время и деньги, не устраивайтесь в эту компанию. Могут уволить и заплатить официальную часть, все ваши заработанные проценты никто и не подумает оплатить, могут только кормить обещаниями. Такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам. Поберегите свои нервы.

Россия, Санкт-Петербург

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Были приятные ребята, кофе чай бесплатные, близко от метро. Рядом макдональдс, перекресток. Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работал в компании, коллектив супер, с начальницей я так и не познакомился что очень жаль и по этому в отзывах поставил тока 4, в 5 минутах от метро охотный ряд, насчёт льгот и перспектив не знаю и по этому поставил там с там 2, вообще понравилось, есть столовая. Подробнее>>

06.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное Промышленное Агентство г Москва

2 месяца водители на 25 машинах спят в машинах, питания нет, суточные с постоянными задержками, зп нет - одни обещания. ИФК спутник и Центральное Промышленное Агентство одна и та же контора с разными названиями. Полный лохотрон 200% и кидалово. Только слышим одни обещания! Так что коллеги, прежде чем устроится, хорошо подумайте. Г. Новороссийск 6 января 2013 г.
Таковых нет ... Подробнее>>