07.10.2020 | положительный отзыв

Александра:
Давно мечтали заменить окно в детской.Созвонились с менеджером,который всё подробно рассказал и объяснил.Пришли рабочие быстро всё установили.Теперь детская комната тёплая,и светлая.Спасибо вам,за уют.

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали на дачу установку деревянных окон в этой компании. Уже прошел год, как они нас радуют. Шикарное качество за эту цену, есть гарантия! Окна реально внушают доверие, на вид древесина качественная. Мастера смонтировалы все 2 окна за один день.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Решили заменить окна, обратились в компанию и остались довольны. Приехали все замерили, доставили и установили все быстро. Самое главное качество отличное и доступная цена. Всем советуем.

29.07.2020 | положительный отзыв

Яна Рудковская:
А у меня теперь, после замены, окон шикарные большие подоконники, на которых я выращиваю и цветы, и рассаду. Хорошо, что мастера из «Окон Петербурга» профессионалы высокого уровня, учитывают все пожелания клиента и максимально стараются их воплотить в жизнь.

28.07.2020 | положительный отзыв

Alex Sokolov:
Как и положено в новостройке, после заселения решили поменять окна. Обратились в эту фирму потому, что уже был опыт обращения и остались только положительные эмоции и благодарность за качество. Заказали замену 4 окон с северной стороны, окна изготовили и заменили в течение недели. Мы довольны!

04.10.2019 | положительный отзыв

Dasha Devitsina:
Заставила нужда поменять стеклопакет. Обратились в компанию "Окна Петербурга" и не пожалели. Поменять стеклопакет нужно было срочно и менеджер Силкина Екатерина с готовностью пошла нам навстречу и сделала все, что от нее зависело. Большое ей спасибо! Екатерина очень чуткий специалист. Отдельное спасибо Романовскому Василию. Благодаря его участию в проблеме стеклопакет был установлен в день привоза (хотя в данной компании принято устанавливать окна на следующий день после доставки - это их единственный минус). Мастер он компетентный и ответственный. Думаем, что компания должна дорожить этими специалистами. Служба доставки тоже не подкачала - привезли вовремя, 2 раза отзванивались в течение часа. Еще раз спасибо специалистам за их работу, а качество стеклопакета покажет зима.

31.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в Окна Петербурга год назад. Делал заказ на балконный блок и окна в зал. Качеством монтажа и самих окон я остался более чем доволен, за время использования никаких деффектов. Молодцы!

29.01.2019 | положительный отзыв

Роман Денисенков:
Не пожалел что обратился в Окна Петербурга. Окна отменные, монтажники толковые и с опытом, а не какие то бездари. Сделали все на уровне. Однозначно рекомендую!

13.11.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Не жалеем что обратились в Окна Петербурга. Качественные окна, опытные работники, недорогая стоимость- все хорошо. Меняли в зале и детской, еще и скидочку дали. Очень приятно было сотрудничать))

29.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Окна Петербурга. Позвонили и договорились что мы сами приедем в офис продаж все обсудить, понравилась их услуга бесплатного такси до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем VEKA и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек, но слегка навязчив. Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!