15.02.2018 | отрицательный отзыв
15.02.2018
15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
16.08.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "ратный" - Нарушение прав граждан

Я проживаю в г. Краснодаре в новой районе, где строят новые дома частный застройщики. Они строят дома и сдают их в эксплуотацию в недоделаном виде, в нашем доме не покрашены стены в подъезде и не побелены потолки, к дому не подведен газ, хотя газовые трубы проходят в нескольких метрах от дома. Дому уже два года но отопления и горячей воды Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
17.11.2023 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ФЦЗ - Федеральный Центр Защиты

Сам я с Нижнего-Тагила, временно проживаю в Салде так как работаю на ВСМПО, недавно я посетил консультацию в компании ФЦЗ, на которой пообщался с их юристом Тимущевым Р.С., после чего заключил с ним два договора, первый на оказание услуг по...
Какие могут быть положительные стороны в моей ситуации?

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей В. о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

В компании хорошо платят, и это самое главное. Также мне нравилось очень адекватное руководство и возможность развиваться как специалист с помощью организованных компанией тренингов, курсов и т.д.
Был неприятно удивлен несколькими коллегами, тянущими "одеяло" на себя и мешающие работе. Хорошо, что с ними расстались.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Федор о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Реально очень хорошая зарплата при выполнении плана продаж. Я поначалу не справлялся и мне все очень не нравилось, а когда продажи пошли, то и настроение улучшилось.