20.06.2018 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

Антон:
Работодатель предполагает, что патентный поверенный будет в основном заниматься регистрационными действиями (товарные знаки, промышленные образцы) и договорами по их передаче. Споры по тому же профилю будет разрешать юрист, который тоже есть в штате. Ко всем прочим достоинствам компании, таким как офис в центре и нормальная заработная плата, такое ограничение в сфере деятельности для многих покажется положительным. Но мне, наверное, будет скучно. Хотя мы с работодателем разошлись подумать, что можем сделать с этой ситуацией. Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

20.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

И как я мог так глупо попасться ...при в ходе в это подземелье понятно , что это гиблое место , воняет носками юриста ... Отвалил 11 касарей . Что было дальше думаю прекрасно все уже знают , кто оказывался на моем месте

16.12.2022
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Мошенники . Кинули после того , как подписал договор . Не составили никакой поддержки . Отдал очень большую сумму денег . Стачек 63 никому не советую !!!