29.01.2019
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Можно поподробнее, кто из ушедших из ПНК неудачник? Или Вас уже уволили. давайте попробуем, хотя бы пяток. Никто вопить на Вас не будет, Вы же тут "мистер хэ".
аха ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Очень смешно читать отрицательные отзывы. Все, кто их пишут-неудовлетворенные неудачники. За весь период работы-хороший рост зарплаты, как минимум у половины коллектива. Сотрудники очень дружелюбные, никаких интриг, все с прекрасным чувством юмора. Руководство как руководство, ни больше ни меньше. Да, повышали голос, но всегда только по делу. Представьте на секунду уровень ответственности и уровень напряжения. Сотрудники болеют за общее ... Подробнее>>

13.08.2018
ПНК Групп отзывы

Ася:
Хотела написать отзыв по своему отделу, я проектированием занимаюсь. Но увидела последний отзыв! Как-то совсем несправедливо! Неужели правда это? Это подрядчики что ли так своих работников кидают? Не понимаю… Я пересекаюсь с людьми, которые парки курируют, но не слышала таких ужасов...Если что узнаю, напишу здесь!А в проектировании у нас вообще рай по сравнению с этим, так что даже теряюсь, что и писать- то...Коллектив вроде хороший подобрался, начальник слушающий и слышащий. Зарплата вовремя всегда.

04.05.2018
ПНК Групп отзывы сотрудников

Анонимно:
Абсолютно невыносимо дрочат по ТБ на стройке. Я все понимаю, но всю эту херню писали люди далекие от работы «в поле».У подрядчиков судя по всему попроще, правда и платят там похуже.

22.05.2018
пнк групп отзыв Володя

Володя:
  Всем молодым и амбициозным очень советую поработать в ПНК, хотя бы год. Меня очень отрезвило: понял, как надо работать, чтобы это приносило пользу и бабло. Руководство жесткое, за косяки дерут нещадно. Если не косячить, и быть на хорошем счету – условия райские. Очень хорошо виден карьерный лифт – людей, которые попали в струю поднимают до топов молниеносно, в других крупных девелоперах я такого не видел.

23.04.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Cesarevich

Cesarevich:
  Расскажу про свой опыт с самого начала. Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

16.04.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Андрей

Андрей:
  Плюсы:Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день. Минусы: Работа, конечно, на износ. Очень большой объем всего, что в купе с бюрократией серьезно усложняет жизнь.

13.06.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Напрягает ненормированный график, не каждый день, но часто. Борюсь с этим. Компания сильно растет, может это и нормально, но когда есть семья хочется все таки не обделять их вниманием. Так много работать идеальный вариант для молодых карьеристов, для них будет здесь поляна развернуться. Компания предлагает только стандартный социальный пакет, отсутствует ДМС и прочие привлекательные вещи. Не все отрицательные отзывы могу поддержать, поскольку работаю недолго, но многое из перечисленного пока не обнаружил.
Шикарный новый офис в "Москва Сити". Белая заработная плата без задержек. Привлекло стабильное положение компании на рынке. Отзывчивый и дружный коллектив, всегда быстро можно решить все вопросы, отсутствие бюрократии. Пришел работать по рекомендации, работаю 4 месяца, пока доволен. ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзывы

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научится – научится. А кто не хочет – будет потом гневные отзывы писать про текучку.