22.04.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о компании

Илья:
Как я 2 недели пытался подключится к ТТК. Назначили подключение на пятницу 10 апреля, монтажник позвонил, договорились на 18:00, но он не пришел. Переназначили на понедельник 13 апреля новое подключение. Монтажник снова не пришел. Никто при этом не звонил и не предупредил. Снова назначили новую дату подключения 15 апреля и снова никто не пришел, и на мои звонки в колцентр "почему 3 раза не пришел?" никто не смог ответить. Я решил не сдаваться, мне назначили новое подключение на 19 апреля. И опять никто не пришел. Звоню 19 апреля в кол центр там разводят руками, мы не знаем. Вам позвонят из Ярославля и все объяснят, но никто не звонит. Сам нашел офис ярославского отделения, звоню, мне сообщают, что с вами должен был связаться монтажник и он придет. Но никто не звонил и не пришел. Далее начинается какой то полный бред, звонят из ярославского офиса ТТК и говорят что монтажник был в моем доме и там затоплен подвал, поэтому мы не можем вас подключить. Я живу в 5 этажке и там нет подвалов вообще. Оператор понимает что ложь не удалась, и говорит я вам перезвоню. Перезванивает через 10 минут и сообщает еще

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о работодателе

Антон:
На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, на линиях никаких работ не ведется. Я платил по акции 365р в месяц, может поэтому трафик резался, в самые необходимые моменты интернет как по волшебству пропадал. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал "приятный" сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась невыплаченной за роутор примерно1300! Жуть. То что услуга предоставлялась некачественно и меня провайдер просто вынудил отказаться от их интернета, это ничего, а то что б хоть как то компенсировать мои неврозы вызванные скоростью интернета, пофиг, так и заставили выкупить роутор который мне и ненужен. Не буду больше пользоваться их услугами и никому не советую.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Позванили мне 25 декабря ТТК интернет транстелеком продрайвер!! Сказали Вам подарок к тарифному плану что пользуйтесь интернотом долго и Вам подарок приставка цифровая!! 26 числа придёт техник к 13:00 и установит плотить не за что не нужно это подарок!! Сегодня 6 января звоню уже много раз оставляю заявку и жалобу менеджер звонит и все поразному говарят через час позвонит техник договаритесь или завтра с 13:до 17 установит . А вчера позванили и сказали что нет разъёма чтоб под ключить и за не устойку даём 70 бонусов. А поповоду приставки типо платить нужно в росрочку и за тариф !! Просто смешно ! Людей так дурят и тарифы поднимают не кого не предуприждают .. был 450 стал 590. Так что не пользуйтесь услугами ТТК я подключин был с 2016 года теперь разрываю сними договар

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Интернет отключается несколько раз в месяц. Постоянные неполадки на линии. Устранять не торопятся. Если отключение произошло в выходной - жди до понедельника.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна

Яна:
Это не сервис!!!! не говоря о некачественном обслуживании и безграммотных технарей (монтажников) . Операторам там вообще по 10 лет им чтоли? не могут даже отследить лицевой счет и что с ним происходит , делают вид ,что решают. Суть не решить проблему возникшую по их вине, а скинуть !!!!! по несколько кругов бесконечные звонки на горячую линию. на неделю без тв и инета. спрашивают готовы оплатить настроить роутера , который не работает и на гарантии! Что они только не придумывали за неделю. В итоге монтажник по приезду сказал не знает в чем дело, звоните на горячую линию!!!!

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Артур

Артур:
Компания "ТТК" занимается вымогательством и мошенничеством. Суть вопроса в следующем: в феврале 2018 года перестал оплачивать услуги "ТТК" в связи плохим качеством работы одновременно подключившись к другому оператору и естественно в связи с отсутствием оплаты прекратили предоставление услуг. Спустя полтора года в июле 2019 года прислали квитанцию с долгом 3100 рублей, после разбирательств выяснилось что кабельное ТВ не отключали т.к. мной не было написано заявление о расторжении договора согласно п. 4.5. В дальнейшем сумма долга дважды менялась то в большую сторону, то в меньшую и создавалось впечатление, что они пытаются хоть что-то получить. что говорит о необоснованном начислении долга. Возникает масса вопросов: почему сразу отключают интернет, а кабельное ТВ ждут полтора года, пусть и интернет не отключают, ведь нет заявления на расторжение; нет оплаты всей суммы на весь комплекс услуг , а отключают только одну; почему не ждать пять лет сумма была бы приличной? Даже операторы "ТТК" не могут дать ответы и создается впечатление, что это просто афера, а вдруг кто-то по глупости что-нибудь заплатит. Будьте внимательны с этой "компанией".

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Отвратительная компания

Качество связи отвратительное (пинг высокий, постоянно выскакивает интернет, операторы врут.) нежелание компании хоть как - то улучшить качество интернета, не делают перерасчёт, так как считают что для сахалина и так сойдёт. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника вова

вова:
Самое подходящее название себе подобрали "транс". Всё остальное, что они обещают - не правда

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Что-бы понять, что это за контора, надо объяснить чем является её погоняло. Коваль Владимир Владимирович - это холуёк одного местного железнодорожного пупка по фамилии Набойченко. Этот пупок известен тем, что сумел дважды продать одну и ту же компанию разным операторам, вначале под соусом "УМС" поимели транстелеком, потом "Форатеком" на Билайне оттянулись (до начала этих махинаций УМС и Форатек были фактически одной конторой). Так вот, когда первая афёра исполнялась г-н Коваль принимал активнейшее участие в процессе отжима всех ценных ресурсов в сторону Форатека, дабы не достались они ТТК, т.е. вначале продали, а потом сделали так, чтоб покупатель получил во владение минимум ценного. После второй аферы холуёк был направлен пупком в качестве смотрящего на нынешнее место. Зачем его взял Ковалев - очевидно, проявление пика дальновидности. Вся деятельность этого перца в компании заключалась в том, чтобы наладить процессы намывания бабала с использованием сторонних ... Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
Два месяца переоформляют сим карту, НЕ могут ответить толком за что списываются деньги, да ещё и врут в наглую. ттк-мобаЙло просто отстой.