20.02.2015 | положительный отзыв
ТТК Север - Идиоты

Сегодня, 21.02.2011г, моему знакомому пришли подключать интернет от ТТК, кабель протянули, подключили LAN, но к их великому удивлению интернет не заработал, они подключили к своему ноутбуку и...УРА! Все работает...час возились с его компьютером, пытаясь понять в чем проблема, ну а потом сказали - вам надо покупать новую сетевую карту...Видимо о том что на некоторых системах интегрированный сетевой адаптер по умолчанию Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета 3 ДНЯ!

3 день сидим без интернета не раз звонили в компанию,сначала утверждали что поломок никаких нет,спустя 1,5 суток перезвонили и сказали что ошиблись,обнаружили какую то проблему и все,тишина,никто и не шевелится,да я понимаю выходные возможно в эти дни не работ ают специалисты но уже пол понедельника прошло а толку нет Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег

29.07.2019 положил 150 рублей. 02.08.2019 уже -17,36 рублей.Снимали по 16,45 руб. в день, минимум 50 рублей должно было остаться. Вот так вот всегда, снятие больше чем надо, а в движении денежных средств не отображается, просто пропали деньги Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
ТТК - Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 от 03.08.2017г.!!!

Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 (л/с № 671008407) от 03.08.2017г.! Я обратилась на горячую линию по причине не работы интернета, уже 3-й день! Составили заявку,сказали,что в течении 30 минут со мной свяжется технический специалист, в итоге прошло 1,5 часа, никто и не думает со мной "связываться", заявка находится в стадии обработки... Итак я сама ещё 2 раза перезванивала на горячую Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ООО ТТК "ЕВРАЗИЯ" отзыв сотрудника Александр

Полностью согласен с вышепречисленной информацией. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО ТТК ЕВРАЗИЯ

годы идут, а в ТТК Евразия не особо что меняется, полностью поддерживаю авторов отзыва
в целом не плохой коллектив ...

Екатеринбург

03.10.2017 | положительный отзыв
ТТК - Жуткое качество интернета

Люди ! Уходите от этого оператора! Качество интернета такое, что в 21.00 вы не сможете даже страницу загрузить. Оператор вам расскажет, что скоро все наладят и любезно спишут абонентскую плату за день, когда интернетом и не пахнет. А ещё , конечно скажут, что вам отзвониться специалист по проблеме- но мне никогда не Звонил ))) уже сколько раз так было. Короче Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
транстелеком (ТТК)

1. Ежемесячная зарплата состоит из обязательной выплаты (оклад+региональные) и премии которая составляет 20 40% от всей зарплаты и если руководителю что то не понравится или после отпуска/больничного работник получит далеко не ту сумму которую ему обещвли при трудоустройстве 2. Отпуска распределяются между всеми сотрудниками отдела и пересечение даже с одним из коллег не допускается! Отпуск не может юыть больше 19

Россия, Хабаровск

05.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Интернет не реботает, плохое отношение работников тех поддежки

Уже 3 месяц интернет работает через день, несколько раз обращался на тех поддежку по номеру 88007750775 последний раз 04.05.18 года, сидят некомпетентные сотрудики толком не обьясняют бросают трубку, не вникают суть проблемы. Три месяца пытался восстановить связь интернета так как я с вами с 2014 года, но так в течении 3 месяцев ничего не исправили. Решил расторгнуть договор другого выхода Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТТК -Западная Сибирь

низкая зп при непрерывной работе, которая сопровождается большим стрессом, работа только по договору подряда, в шат и за 1,5 года не попадают люди
хороший коллектив ... Подробнее>>