21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТТК-М

Какие же вы нытики,все начиная с ДВР заканчивая НКР. Что же вы обсираете всех и вся.Кто же вам не даёт деньги то делать?привыкли НА ЖОПЕ СИДЕТЬ ДА В ОКНО СМОТРЕТЬ РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ НЫТЬ
НЕТ ИХ ... Подробнее>>

09.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ттк

Мне нравиться работать в компании ТТК продающей Автотехнику, трактора и другие виды Автоспецтехники, всегда в наличии автотехника в короткие сроки доставка автотехники до базы заказчика, высокий уровень менеджеров, профессионализм в своей работе продаже автотехники, в общем полностью доволен работой в компании ТТК, выражаю свою благодарность руководству компании ТТК, на официальном сайте компании ТТК www/ttk-avto.ru есть вся информация по поставкам автоспецтехники,
Рабочая неделя в компании ТТК начинается с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 , обед в компании ТТК плавающий. ... Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ТТК

Выплаты один раз в месяц, если не считать дополнительные продажи Средний возраст коллег 29 лет

Новосибирск

03.12.2021
Отзыв сотрудника Нет о компании Компания ТТК

ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ В ЗАРПЛАТЕ ПО 13 ДНЕЙ

Рязань

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ТТК

Отсутствие индексации зарплаты оклады не поднимаются . 13 зарплаты нет. Раз в два года отдел кадров делает рассылку что бы подписали доп условия не подпишешь значит не хочешь работать соответственно на основании этого не индексируют зп. Неплатится за переработку. Наваливаются с верху обязанности часто финансового отдела по проводкам документов сотрудникам которые не какого отношения к этому неимеют. Мотивации не какой. Частые истерики руководства о том что какие то планы не как не выполняются. Последнее время кормят завтраками правда последние 3 года что будут повышение. Но видимо повышения идут только

Челябинск

06.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Компания ТТК

Начальник отдела продаж - Чернобаев А.В. самодур, если просто так захочет уволить - уволит и не будет разбираться. Моя ситуация: работали с МЧ в одном отделе, он руководитель, я подчиненная, работали вместе слаженно так как оба просто заинтересованы в хороших показателях отдела, от этого зависит зп руководителя отдела, моего МЧ. Я работала переодически на удаленке (да, в этом отделе есть такая возможность) потому что я могу себя организовать и я сама попросила удаленку. Некая мисс К без мозгов, смотрела на это и просто завидовала вместо того,

Новосибирск

07.05.2022
ттк: ад

Супервайзер Старший агент отдела продаж.Ну что сказать про эту уникальную компанию. Обучения нету, адаптации нету. Вакансия не соответствует обещаниям. высшее начальство на связь не выходит, так что сам плавай и выкручивайся с заявками) а план выполнять нужно. В офисе сидит хамло которое не умеет общаться с клиентами и сотрудниками. Вместо работы ходил кидал листовки по домам, и обзванивал базу со Подробнее>>

12.03.2022
Компания ТТК

Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом?", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать?" и т.п. После Подробнее>>

26.02.2022
ттк: постоянные нарушения

Очень низкая оплата по договору гпх, устройство по договору гпх хотя в штате должность значится. отсутствие отпуска (работа в компании 3 года), отсутствие оплаты работы в праздничные дни, так же как и работа в свой выходной. Бывает задержка зп. Вобщем если некуда пойти, то в ттк точно не нужно терять время. Подробнее>>

15.01.2022
Компания ТТК

Зарплата не индексировалась с 2012г и похоже не предвидеться индексации. Не оплачивается задержка на работе, а задерживаться приходится часто тк может сорвать планы. Большая текучка кадров. Люди не ценятся совсем много ушло опытных сотрудников. Начальство в мр Урал живет по принципу незаменимых нет. В конце декабря выдавалась премия за год. После смены руководства выплачивается только вышестоящим руководителям. Невозможно нормально отдохнуть Подробнее>>