27.02.2017 | отрицательный отзыв
27.06.2017 | отрицательный отзыв
12.03.2018 | отрицательный отзыв
02.04.2018 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работники компании очень убедительно приглашают на работу,такое впечатление,что весь офисный штат проходит спец обучение по аферным принципам.умоляют выйти на работу туда куда им поступил заказ на грузчика,не считаясь с местожительством самого грузчика.обещают своевременные выплаты зарплаты. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Отвратительно

Отвратительно, на самом деле складывается впечатление, что вещи попросту берутся, а позже выдаются в пакете красиво упакованными с уверенностью, что все работы были выполнены. Жалко потраченных денег. По моим впечатлением костюм просто погладили. С таким успехом я могла вручную постирать костюм, эффекта было бы больше. Отвратительно, не рекомендую!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Хорошего вообще ничего

Испорчен пуховик. Вместо небольших пятен теперь грязные разводы! Работа сделана попросту не была! Женщина на приеме-выдаче грубая! Общаются так, будто я им что-то должна!) Жалею, что обратилась в эту химчистку! Жалею и испорченную вещь, и деньги, и время! Конкретное место - в XL.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Не справились с очисткой

Отдавал светлый костюм с пятнами. Вернули через неделю, пятна вывести не смогли. Сказали, что несколько раз пытались вывести, но не получилось и дальнейшая чистка может привести к повреждению ткани. Я не специалист, не могу оценить "фронт работ" от "мистера клина", но разочарован.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Ужас

Отвратительное обслуживание, сдавала пуховик на чистку на проспекте Победы, вернули в непотребном виде, фурнитура вся облезла, наполнителя стало в 2 раза меньше, вся подкладка и капюшон облезли изнутри, в разводах, сдавала в химчистку вещь, вернули -ТРЯПКУ, обязательств и гарантий на себя кантора не берет, заранее прописывая в договоре, что все риски берет на себя Заказчик и на выходе получает - испорченные вещи, а исполнитель получает немалые денежные средства за не оказанные услуги. Люди добрые, призываю вас, избегайте таких халтурщиков и бракоделов как МИСТЕР называемый КЛИН, обходите стороной за версту!

16.03.2023 | отрицательный отзыв
М-клин - негативный отзыв

При увольнении кидают на зарплату ,когда кто-то не вышел на работу просят выйти за двойную оплату,а потом оплачивают как обычную смену,ни отпускных,ни больничных