14.06.2017
29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв

Здесь можно получать достойные деньги, прокачать свои навыки и получить хороший опыт. Нет штрафов, лояльное руководство. Комфортная рабочая среда.\\\\r\\\\n Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Хотят не работать, но получать деньги

Не рекомендую связываться с агентством по программе "Трейд-ин". Агент сработала непрофессионально, в итоге даже обиделась на нас, что мы не стали дальше с ней работать. Нам нужно было продать нашу квартиру в обмен на новое жилье, на которое агентство гарантирует бронь в течение 3 месяцев. Начальную цену за нашу квартиру назначила сама агент, хотя мы предупредили, что за эту цену уже пытались ее продавать. Агент вызвалась продать за эту цену все равно. В итоге через неделю предложила снизить цену на 50 тыс, хоть мы и предупредили, что снижать Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Научился получать хорошие деньги

Научился получать хорошие деньги, сотрудничая со СберМаркетом. На самом деле раньше я таких денег нигде не зарабатывал, как бы ни старался. Теперь как бы сам себе стал хозяин, так и... Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-банк - Если хочешь получать хорошие деньги, то стоит пойти. Отсутствие всякого рода корпоративных ценностей. Отношение к сотрудникам, как к конвейеру. Текучка сильнейшая. Захотел уволиться-увольняйся. Всегда четко ставят на место и говорят, кто ты, если ты не топ-менеджер.

Абсолютное отсутствие баланса жизни и работы, сообщения и звонки могли поступать и в 22.00, в отпусках тоже нет возможности расслабиться, нужно быть постоянно на связи. Не выйдешь на связь-уже безответственный сотрудник. Абсолютное отсутствие карьерного роста. Скорее возьмут человека с улицы, чем ‘своего’, неадекватное руководство (от отдела зависит) и неуважение в целом к сотрудникам.

10.06.2020 | положительный отзыв
В данной ситуации меня не может не радовать, что я и мои колеги остались с работой и продолжаем получать деньги, а не сидим дома.

Это было бы страшно сейчас остаться без денег. На работу хожу без страха потому что у нас сейчас очень строго со всем. Соблюдаются все правила безопастности. Все дезинфицируется,... Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ССК: з.п дают только через 2 месяца.Авнса нет,только по заявлению

Хочу раскозать о компании ооо сск г Губкинский,контора в Нижневартовске.Это полная [censored] Медкомисия за свой счёт,аванс по заявлению после отроботки 1 месяца, зарплата только вконце второго месяца. Живёш в вагоне по 6,7 человек.Перчатки выдают 1пару в месяц,что бы получить 2 пару нужно писать служебку бухгалтиру Мартыньюк г.в покланится в пояс,тогда может дадут,все расходники вешают тебе на заболанс как это они называют,при увольнение за спецодежду стоимость выщитывают При поступление обещают одно,а по факту хрень полная.Работа сезонная после оконьчания работы выгоняют домой и когда вызывут не известно,кароче если не хотите тратить нервы,и ...
Их нет,от слова совсем

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))