10.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Краски Венеции

Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Агентство Решанс

Собеседование проходило в тесной комнатке, но это на самом деле не самое худшее. Вопросов касаемо моего опыта работы, моего образования и моих пожеланий к будущему работодателю я так и не услышала от сотрудника Решанса. Вся беседа сводилась к моей индивидуальной личности и моей личной жизни, создалось такое чувство что я посетила психолога, а не HR-специалиста. Я конечно согласна, что любой кадровик должен быть отличным психологом, но нужно чувствовать грань и не переходить ее, иначе это уже простое удовлетворение любопытства, а не психоанализ. В ходе беседы мне посоветовали худеть и

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Горбачева александра - Кидает на деньги!!!

Девочки!!Осторожно!Мошенница!Получила деньги за 500гр блонда и емс доставку. Через 2 недели отправила 300гр волос б. У с коррекций по 30 - 40см которые на выкид идут. Ношенные, грязные - в общем мусор! Прошу репост по друзьям и поставщикам!!! Мошенничество чистой воды! Горбачева александра. Г. Краснотурьинск (по мужу лубкей александра) данные о ней собраны и отправлены в органы о возбуждении уголовного Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании РАТЭК

Работала в компании Ратэк, поэтому знаю кое-что об их проблемах не понаслышке. Сначала нам задерживали з/п и настоятельно рекомендовали сообщать клиентам не совсем достоверную информацию по поводу сроков доставки и тд. Короче говоря, сказали откровенно врать чтобы запутать тех, кто ждал доставку своего груза в каком-то городе. И это ради того чтобы получить честно заработанные деньги! Это еще не все. Нам говорили, что у компании временные трудности, и нужно много затрат на расширение и все такое. Но я лично краем уха слышала, что у компании проблемы с судом. И

Новосибирск

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Сударева Александра Николаевна - Зам. директора по уч. части Могилевского медицинского колледжа - алкоголичка

Сударева А.Н. - зам.директора по учебной работе - алкоголичка. Было время, когда она будучи пьяной на рабочем месте, пошла в туалет и там упала, и разбила сильно лицо, ударившись об унитаз. Ее от туда выволакивала методист отделения повышения квалификации - Вайлупова Т.Л. Потом Сударевой А.Н. не было на работе неделю. Все говорили, что она находится на больничном, однако, листки о Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Центр независимых строительных экспертиз

попробовали поработать сначала на удаленке, в итоге денег не заплатили. Используют имена людей, подписывая от их имени все экспертизы (руководят этим Котицына Е.А. и Родин М.С.) .

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР КАРЬЕРНОГО РОСТА Александра Ждана отзыв сотрудника iyash

Абсолютно некомпетентный персонаж. Мажор с виду, выскочка и карьерист по-существу. Высокомерия через край. Таких в народе жлобами называют. От души не рекомендую. Текучка у него большая и не без причины. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приват банк и аксенова александра людей на деньги разводят

Так все начиналось. Часть первая. " 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на Подробнее>>