30.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО »ТД »ТРАНСПУТЬМАШ» отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками! Генеральный директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Михаил Валерьевич, Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Павел Николаевич 1. Начну с оформления! Оформление производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании, с целью уйти от ответственности по ТК РФ. 2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету. 3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной. 4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Павел Николаевич, расторг договор в одностороннем порядке, и дал указание в бухгалтерию компании не выплачивать долг по заработной плате. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Павел Николаевич игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять. 5. Проработав месяц понял, что это не благонадежная организация, руководство которой не выполняет свои обязательства и нарушает законодательство РФ. Не рекомендую сотрудничать с данной организацией!

| положительный отзыв
28.07.2017
«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Гость:
Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает". График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Алексей

Алексей:
  Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Перефразируя классика. Все положительные отзывы похожи, а отрицательные индивидуальны. Вот я буду банален и присоединюсь к положительным отзывам. Ушел с Еламеда 2 года назад в связи с переездом. Мне компания дала очень много. Здесь реально руководство делает все, чтобы удержать сотрудников, даже ипотека льготная и гостиница для иногородних. Просто все хотят жить в городе, да и я в том числе. Сам всегда буду Елатьму вспоминать с теплотой и свою первую работу тоже.

01.03.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Сергей М.

Сергей М.:
  На заводе всегда работать сложно. Работы много, но условия труда хорошие. Считаю, что с коллективом повезло - мужики отличные, да и нач.цеха тоже мужик хороший, если ругает, то по делу, умеет все грамотно организовать. Приятно знать, что компания думает о людях - корпоративы, новогодние подарки для детей, помощь с жильем - это все очень держит, уходить за 14 лет даже не думал, да и куда тут уйдешь в Елатьме, если только переезжать, а я человек семейный, да и поселок люблю, вырос здесь.

01.02.2022 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Антон

Антон:
  Работы здесь много. Времени на философию и перекуры не будет. Зато зарплата приходит как часы. Есть больничные и отпуска. У меня маленький ребенок и это актуально. Да и вообще для сотрудников с детьми есть свои бонусы, например, подарки к новому году. Много корпоративных мероприятий, в том числе и для детей. Есть обучение. Жизнь кипит, работа тоже.

15.12.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Владимир

Владимир:
  Переехал из Рязани ,сначала жил в гостинце от Еламеда, а потом выделили съемную квартиру. Работы много, до 17:00 не успеваю завершить все задачи. Коллектив дружный, руководство вменяемое , всегда можно попросить помощи у коллег. Оформили официально, по сути это моя первая настоящая работа. Минусов пока не наблюдаю, наслаждаюсь автономностью от родителей. Молодежь на предприятии есть, надеюсь тут найти настоящих друзей.

15.12.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Виктор

Виктор:

05.12.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Дарья

Дарья:
   Мне нравится работы много и иногда она разнообразная! Я обожаю не скучать, много думать. При этом все твои заслуги быстро отмечают. Ну а в общем то все стандартно и хорошо: ТК, зп дважды в месяц без задержек, а еще приятные плюшки в виде скидок на продукцию и льготные кредиты))

29.11.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  У Еламеда были тяжелые времена, когда было много недовольных сотрудников, сейчас все устаканилось, да и сам поселок преобразился: есть магазины, дом культуры, ФСК, смотровая площадка, свежий асфальт на улицах, отремонтировали главную площадь и открыли фонтан прошлым летом. Все больше сотрудников решают вступить в программу социальной ипотеки, тк условия по аренде в домах Еламеда. Хоть и нормальные, но свое это совсем другое. По выплатам здесь всегда было все гладко, я работаю с 2010 года тут. Вся зп белая, отпуска, вот это все. Есть скидка на ФСК, что стимулирует сотрудников к здоровому образу жизни.