15.11.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Анна Евсеева

Анна Евсеева:
  Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата в рынке. Клиенты все новые, когда найду постоянных клиентов, то зп будет явно больше. Для старта очень неплохо выходит. Иногда из-за разности во времени по регионам, приходится работать с 6 утра, но и домой тогда уходишь на 2 часа раньше.

02.07.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Юрий Н.

Юрий Н.:

02.07.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Плюсы:Крупная компания с репутациейХорошая и известная продукция, которую покупаютОф.оформлениеНормальный коллективУ меня довольно большой круг обязанностей. Поначалу когда только начал работу вообще казалось, что со всем этим справится нереально. Но потом потихоньку втянулся и сейчас действительно справляюсь на 90-120%. Планы, правда, иногда настолько высокие, что приходится мудрить, советоваться с другими коллегами…. Но вот в остальном – да, реально и следить за задолженностями, и напоминать клиентам об оплатах, и заключать новые договора на поставки, и заниматься всей той орг.рутиной в бумагах и по телефону, когда надо что-то скоординировать с агентами. Но вот когда приходится организовывать семинар-встречу с клиентами для презентации – это дааа… тогда я зашиваюсь!!!Минусы:Много работыБольшие требования и планы продаж

19.06.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзывы

Илона:
  Только начала стажироваться перед майскими праздниками, поэтому думала, что после них из-за коронавируса просто скажут, что все, не приходите, мы не нанимаем. Но нет, мне даже ноутбук дали, чтобы закончила обучение и вышла потом на работу!!! Конечно, все под подпись и не в тот же день, когда переходили на дистанционный режим, сначала обеспечивали всем ключевых сотрудников, но этот шаг меня все равно удивил и покорил. Стажировку уже почти прошла, уверена, что нормально сдам аттестацию и скоро буду на практике вникать в мир продаж.

01.04.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Алена

Алена:
  Работала в Елатьме больше 5 лет. Нравился там и коллектив, и условия. Очень многие работают подолгу, так как на фоне других предприятий и компаний в поселке Еламед – прекрасный работодатель. Правда, не в плане структуры компании, а в плане выполнения обязательств перед работниками и покупателями. Ушла из компании только из-за того, что вынуждена переехать по семейным обстоятельствам. Так бы работала и дальше.

23.03.2020 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Сергей

Сергей:
  Хороший вариант для старта карьеры. Есть куда расти и есть чего добиваться. Например, хорошей зарплаты. Правда, для этого нужно будет выполнять ПЛАН и ВПАХИВАТЬ на благо «родной компании», а не просто приходить на работу как, например, привыкли многие коммунальщики или работники администраций…Есть корпоративная культура, плюшки (соцпакет, скидки сотрудникам, корпоративы и др. праздники).

02.10.2019 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Марина

Марина:
  На Елатомском приборном заводе я работала по одному месяцу каждый год, начиная с 2014 года. В этом году я так же проходила практику на заводе. Место прохождения практики я нашла легко, так как завод предоставляет места студентам. Перед практикой со мной заключили трудовой договор. Следовательно, я была устроена официально в соответствии с ТК РФ. Я работала в отделе по связям с общественностью. Мне предоставили оборудованное рабочее место в светлом и чистом помещении. Я приобрела различные навыки, необходимые для моей будущей профессии. После завершения учебы в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина я приду работать в компанию Еламед, в том числе потому, что компания занимается привлечением молодых специалистов, и обеспечивает хорошие условия работы.

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
21.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.