27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Иван Ветров» о работе в компании

Иван Ветров:
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.

16.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Не знаю. ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Не знаю ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
... ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
косяков нет ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в
Хмм ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Нету ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Читал негативные отзывы, но на самом деле это не так. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт
Думаю ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присмутриваюсь ... Подробнее>>