24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Павел

Павел:
  По мне так компания неплохая. Работаю тут полгода. Зарплату платят вовремя и неплохую, есть различные бонусы, которые зависит от вас! Да, работать конечно приходится много, но если правильно организовать свой день, то всё можно успеть. Начальство адекватное, прислушивается к пожеланием сотрудников. Коллектив дружный, к коллегам всегда можно обратиться.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

27.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Владислав М.

Владислав М.:
  Сейчас ситуация стала меняться, и меняться в лучшую сторону. Да, раньше было много нюансов, но сейчас руководство делает многое, чтобы работать было максимально комфортно, улучшаются условия, ввели страхование, проводятся разные спортивные мероприятия (я в них не участвую, но сам факт). В общем, стало заметно, что по мере возможности делают всё, чтобы здесь хотелось работать

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Символ Прогресс, аудиторская фирма

Вы знаете, я никогда не ходила на собеседование в эту компанию, но очень хотела, на самом деле. НО! Пока не заглянула на официальный сайт компании. Я считаю, что сайт - это визитная карточка для потенциальных клиентов и будущих коллег. Это лично мое мнение, но я считаю, что существенная недоработка визитной карточки - это и есть визитная карточка компании. Если в каждом предложении по ошибке, и компания не заинтересована в том, чтобы любой за глянувший сообщил о ней онлайн через интернет, то компания скупится на свой внешний вид. Кто-то скажет, что глупо сейчас обращать на грамотность, и никто сейчас на сайт не заглядывает. А для меня это уже ступенька мудрости - я не первый раз убеждаюсь, что глупые ляпы на сайте - это показатель отклонений в компании, во взаимоотношениях. И времени на таких работодателей точно не стоит тратить.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работаю в компании около года. Раньше всё было не очень хорошо, но пару месяцев назад начальство стало больше проводить работы с персоналом и улучшением условий их труда. Появилось добровольное медицинское страхование и корпоративные спортивные мероприятия, которые помогают сплачивать коллектив. Так же нравится удобное расположение, так как офис находится вблизи моего дома. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

12.02.2023

Не увидел.
Работаю в этой компании почти три года. Условия труда меня устраивают. Начальство у нас понимающее. Можно всегда решить любой вопрос. Да и условия постоянно улучшаются. Имеется у меня страховка. Зарплата достойная, выплачивается в срок. Стали участвовать в разных спортивных соревнованиях, что тоже приятно. Коллектив у нас дружный. Со всеми смог найти общий язык. ...

08.02.2023
ОАО Прогресс

Незначительные, практически не чувствуются.
На данный момент условия труда улучшаются, работать в компании стало куда приятнее чем это было ещё год-полтора назад. Сейчас каждый сотрудник исполняет свою роль в коллективе, никто не требует от тебя того, что не входит в твои обязанности, но в то же время у каждого есть возможность выделиться, высказать своё мнение по какому-то вопросу. С выплатой ...

02.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Никита

Никита:
  Компания постоянно улучшает рабочие условия и вводит новые мероприятия для сотрудников. За последнее время сильно все изменилось, индексируется зарплата, работать с коллективом одно удовольствие, вежливые и интересные люди. Хотел менять работу, но теперь понимаю - что это самая хорошая работа! Рекомендую всем. Примем вас вежливо и поможем в коллективе)

30.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв

При переезде в Москву, нужно было срочно находить работу, и чистым везением я попала в эту компанию. Сразу хочется сказать, чем привлекла меня эта компания- это перспективный карьерный рост и достойная заработная плата. Коллектив хороший, первое время во всем мне помогали, никогда никто не отказывал. За три месяца работы я окончательно поняла, что сделала правильный выбор. Компания и правда оказалась довольно перспективной и интересной. Например, у нас часто проводят спортивные и досуговые мероприятия, которые положительно влияют на атмосферу в коллективе. А еще хорошо, что есть официальные больничные и отпуска. Подробнее>>