29.06.2023 | положительный отзыв
Однозначно есть прогресс

Начну с того что сложно иногда записаться. И такой наплыв людей я понимаю. Результативно и эффективно все получается. У меня проблемы с сердцем еще с подросткового возраста. Сейчас чувствую улучшения и даже моя доктор удивляется таким изменениям. Однозначно лучшее место для...
Чтобы почувствовать улучшения надо пройти курс. С одного раза ничего не получится.

14.07.2015 | положительный отзыв

Николай Панян:
Большое спасибо Прогресс-Сервису!Принесла в ремонт микроволновку,он периодически самостоятельно выключался.Взяла микроволновку в среду, а в четверг позвонили и сказали что я могу его забрать!Взяли всего 700 рублей(в Медиа Маркте покупала за 4500)осталась безумно довольна)

12.07.2015 | положительный отзыв

vinokurov:
Хочу сказать большое спасибо Прогресс-Сервису, за оперативность в починке моей мультиварки, и очень приятное во многих мелочах обслуживание. Я обязазательно буду рекомнедовать своим друзьям только вас!

07.12.2021 | положительный отзыв
Прогресс не стоит на месте!

Когда подруга рассказала мне о церкви онлайн, я сначала удивилась! А потом поняла, что прогресс не стоит на месте, да и в нынешних реалиях, очень удобно, например, поставить свечку онлайн... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв

Николай Панян:
Спасибо Прогресс-Сервис! У меня сломался телевизор.Обращался в разные сервисы говорили что не ремонтопрегоден.Однако вчера зашел в прогресс-Сервис сказали что дефект не сильный.Все же починили в тот же день что и приняли!!!Был изумлен!

06.07.2015 | положительный отзыв

alex-vin-alex:
Отличное место! Вчера приносил в ремонт свой плазменный телевизор Samsung, которому уже лет 10, не включался, в двух довольно популярных сервисных центрах ремонтировать отказались, сославшись на то что у них нет необходимой детали (по моему блок питания), т.к. телевизор довольно старый. Тогда пошел в Прогресс-Сервис, по совету друга, который здесь то же чинил телевизор. Пришел, сказали что посмотрят. Я уже особо не верил, что отремонтируют, но к моему удивлению, мне позвонили на следующий день, и сказали приходить и забирать. За все про все отдал всего 4000 рублей. В общем большое спасибо Прогресс-Сервису.

23.06.2015 | положительный отзыв

Надя Зеленская:
Хороший сервис! Мне посоветовала обратиться в Прогресс мама, она уже не первый раз чинит технику там. При переезде на новое место жительства, мы уронили мультиварку фирмы BORK, в связи с чем программы перестали нормально работать. В общем в течении четырех дней мультиварка снова была у меня дома, никаких нареканий нет, работает как в свои лучшие времена. Я очень довольна, свою работу сервис выполнил на все 100%. Очень благодарна Прогресс Сервису!!!

22.06.2015 | положительный отзыв

Антон Винокуров:
Отличный сервис! Принес отремонтировать телевизор Samsung, он периодически самостоятельно выключался! Взяли телевизор в четверг, а в пятницу позвонили и сказали что я могу его забрать! Взяли всего 2000 рублей (телевизор покупал в МВидео за 42000 рублей), остался безумно доволен. Еще раз большое спасибо Прогресс-Сервису

22.09.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Василиса

Василиса:
  Лет семь назад по какой-то счастливой случайности смогла попасть на работу в Прогресс прям сразу после окончания института. Начинала там с самого рядового сотрудника. Теперь же я одна из ведущих специалистов компании. Работать здесь комфортно, начальство старается идти в ногу со временем и дает работникам все для удобной и хорошей работы. Коллеги все профессионалы, так что всегда помогут советом и подскажут, мы тут как большая семья

14.01.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Наталья

Наталья:
  Я очень довольна своей работой в ЮПК Прогресс. Условия здесь очень хорошие: официальное оформление, приличная зарплата, ежемесячные премии, лояльное отношение руководства. Это не значит, что можно работать с прохладцей, нет, за работу тут строго спрашивают. Но если возникает какая-то сложная ситуация, можно рассчитывать на понимание. Я, например, уже работая здесь, решила получить второе образование, так меня во время учебы с работы отпускали пораньше часа на 2, причем на зарплате мои ранние уходы никак не отражались, выплачивали оклад в полном объеме. Думаю, редко какой работодатель на такое пойдет