22.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Практически все нюансы устранены!
Более года как работаю в данной компании - и уже есть что проанализировать. Скажу сразу - условия поменялись в лучшую сторону, руководство тщательнее прислушивается к мнению коллектива, вот начали устраивать спортивные мероприятия, что также положительно отобразилось на общей обстановке. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

22.01.2023
ОАО Прогресс

Очень сильно изменилась компания за последние годы. А я работаю здесь довольно давно. Условия стали комфортнее, в том числе и для новых сотрудников, выросли зарплаты. Даже отношение к сотрудникам со стороны руководства стало лучше. Есть добровольное медицинское страхование, что для многих является при трудоустройстве существенным преимуществом. ...

30.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Через столько лет в этой компании очень много чего поменялось в лучшую сторону! В последний раз я видел в нем что-то мрачное страшное и не приятное. Но сейчас я приятно удивлён!! Во-первых все процессы и условия стали намного лучше! Даже не просто лучше, а прекрасны! Руководство стало больше времени приделять персоналу, устраивать всякие мероприятия. Также тут есть добровольное мед страхование чем не все могут похвастаться! В общем, от того что сделала компания я просто в восторге, я думал её уже ничто не возродит, но нет!

15.01.2023
ОАО Прогресс

Работаю в команде 3 месяца, впечатления сложились за это время хорошие. Адекватное руководство, относящееся к каждому члену команды с уважением и доверием. В коллективе всегда все улыбающиеся и на позитиве. Работать в такой среде приятно и легко. Это моя не первая работа, я пришла уже имея 4 года опыта за плечами и совсем не жалею о ...

15.01.2023
ОАО Прогресс

Работа в Прогрессе - это для меня такое же развитие как развивается и сама компания. Приятно видеть как автоматизируются и оптимизируются рабочие процессы, улучшается взаимодействие в команде и отношение руководства к сотрудникам. Есть все условия для нормальной работы, оборудованное рабочее место. Оформлен официально, все выплаты получаю в срок и в полном объёме, есть полис ДМС. Все ...

ОАО Прогресс отзыв Лера

Лера:
  Работаю в компании около полугода, условия труда значительно улучшились за это время. Появилась добровольная медицинская страховка и начальство проводит разные спортивные мероприятия для сотрудников компании, что помогает лучше сплотиться коллективу, а так же хорошо провести время. Зарплату платят стабильно, с задержками пока не сталкивалась.

ОАО Прогресс отзыв Игорь

Игорь:
  В компании работаю уже несколько лет и могу отметить, что в последнее время многое изменилось и поэтому в целом меня все устраивает. Заработная плата стала выше средней по региону и выплачивается стабильно, за последнее время никаких задержек не возникало. Коллектив подобрался сплоченный и дружный, а руководство не придирчивое - стали больше времени уделять персоналу и работе с ним и даже проводят спортивные мероприятия.

ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании в отделе продаж. В целом, работодатель предлагает хорошие условия труда. Зарплату платят вовремя, без задержек, переработок нет, график нормированный. Как только пришёл в компанию, пришлось изучить много информации, но потихоньку во всём разобрался. Коллектив у нас дружный, поэтому коллеги помогают в некоторых вопросах. Начальство конечно строгое, но справедливое, всё время как-то старается улучшить условия труда.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ванек о компании Компания Прогресс

Сотрудники это куклы для битья, не более. Их матерят за все подряд и угрожают. Текучка огромная да и потерять у них трудовую книжку это норма. Вам нужна такая работа за гроши в 25-30тр? Офис совсем не в шаговой доступности! Быстрее в область съездить чем до него доехать. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Прогресс

Обучений по продукту на начальном этапе почти не было. Это было важно для меня, т.к. продажи тут основаны на экспертности менеджера. Вот много работы = иди делай как-нибудь меня не устроило. Не объяснили четко мой функционал. Работа в 1С. Не продумана KPI (не сделан план = получи 0 премии)