12.08.2015 | отрицательный отзыв
Климатстрой-Прогресс

Отвратительнейший сервис и хамское отношение к клиентам. Первый раз решила заказать у них обогреватель - ответили, что нет в наличии (на сайте об этом ни слова), и в замен предложили обогреватели из другой линейки, другой фирмы и в два раза дороже. Написала через несколько дней письмо с номерами всех обогревателей, которые мне подходят. Ответили, что в наличии три. Из них, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Прогресс" Promo Group ,PSpromo

Рекламное агентство "Прогресс". находятся по адресу ст.м Обводный канал ул Воронежская д 37. офис 10.Так жне они могут представляться как promo group,ps promo. Недобросовестный руководитель.Отработала там 1,5 месяца .Координатором проектов. В итоге получила за 1,5 месяца 10 т.р. При окладе 15 т.р и процентах на проектах.Руководитель молодой парень себе на уме да еще и с провалами в памяти явно.Хамское и Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ООО «Строй Прогресс»

проработали два месяца на ямале(пос сабетта) от этой конторы и нихера не получили!!!!аа получили по 30000 руб и то путём бунта ,забостовки!!обещания руководства это всё хрень полная!!!хозяева чеченцы туда людей как скот гонят за бесплатно работать...суки вам аукнется скоро!!МОЙ СОВЕТ ВСЕМ-НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА СУВАТСЯ!!!ДВЕ БРИГАДЫ УЖЕ КИНУТЫ И СМОТАЛИСЬ ОТ НИХ,ЩА ИЩУТ СЛЕДУЩИХ!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОГРЕСС»

Мало терпенья, требуются нереальные / посредственные (лишь бы заказчик одобрил) результаты за короткое время. При этом в зарплате это не отражается. Платят как посчитают нужным (если ты им нужен - тебе будут улыбаться и хорошо платить). Вкладываться в работу не хотят (даже если нужно купить простой свич за 800рублей для того чтобы подключить другой принтер к сети чтобы не бегать с флешкой к другому компу). - Могут обмануть. Так например я довольно долго занимался работой неподозревая о ее ненужности (зря отбрасывал эти мысли). Я понимаю что госзаказ, коррумпированность, но почему нельзя все объективно объяснить, чтобы я не выдумывал велосипед. Позже стало ясно, что им вообще не нужны люди той специальности по которой я устраивался. - Сделал вывод, что не стоит терпеть разную херню. Я просто с сопереживанием относился, когда муж с женой ругаются и могут иногда свои слова не контролировать. Ну как бы тяжело у ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс отзыв сотрудника Анна2014

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей. Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Мошенничество

Был заказан фиксатор Вальгус-Про, 25 июля, оплатив наложенным платежом более1500р, вскрыв бандероль, обнаружила там пустую коробку.Данные действия отправителя, коим значится ооо ПРОГРЕСС-ТЕХНОЛОГИИ, должны классифицироваться как мошенничество!И наказание тоже должно быть соответствующее.Обращение в МВД РФ обязательно оформлю, и призываю ВСЕХ пострадавших от действий этих мразей, не позволяйте им дальше наживаться!Обратитесь с жалобой на сайте :https://78.mvd.ru/request_main Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРОГРЕСС

Обращаюсь к Водилам!!! Есть такое г... ООО "ПРОГРЕСС" (Джамбульская 16-201) под председательством господина Гой Вадима Зиновьевича. При устройстве на работу - поёт сладко, а на самом деле ведет себя по отношению к водителям по скотски. Получить заработанные деньги - целая проблема. Бывало ни раз, что машина не доходила до базы, из-за отсутствия топлива. Не заплатить водителю деньги – НОРМА. Водители дольше трех не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс

На производство (работа с продуктами) берут не спрашивая даже санитарную книжку! На собеседование говорят об одном графике (2/2), на деле совершенно другое (4/2). Расчёт догнать невозможно! Второй месяц хожу! За 8 смен по 12 часов насчитали 64 часа. Вместо обещанных 1200 за смену, рассчитали по 900. Получилось 4800 вместо 9600. Заведующая производством редкая хамка! В бухгалтерии сидят какие-то кукушки, не знающие Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс»

Работать у вас хорошо, но я по другой причине пишу вам! Где и как можно скинуть вам данные моего паспорта. Ото как не старался, где бы не искал, не смог найти ваш электронную почту. Я уволился, а меня не рассчитали, и мастер мой пропал. Надеюсь откликнетесь! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ПРОГРЕСС

Слишком строгое руководство. За все увольняют. Отошел покурить на 5 мин. и вместо меня уже поставили другого человека. Сказали идти домой т.к. будет работать другой человек и о том что я отошел надо предупреждать, но у меня не было денег на телефоне. На собеседование приходили много человек, пришлось ждать на Воронежской 37, 10 офис. Деньги обещали на следующий день а выплатили Подробнее>>