19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
vetdocs ип шупейкин андрей александрович: Не разочарована

Работаю оператором колл центра. Удобно, что удаленно. Никакого дискомфорта по этому поводу и в связи с требованиями к сотрудникам не испытываю. Контроль необходим. Мне это понятно. Зарплату получаю на карту без задержек. Освоилась довольно быстро. Зарплата сейчас у меня больше 50 тысяч рублей выходит, но это не предел возможного по должности. Клиенты разные бывают, но всегда приятно слышать слова благодарности. Я хоть и косвенно, но участвую в помощи животным. Это греет душу. Не разочарована. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Клиенты есть, а значит и деньгами и опытом ты точно будешь обеспечен ) Отношение начальства к персоналу положительные.

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Поехал к ним толкьо потому что остальные компании зарплату сильно меньше предлагали. но тем не менее, я очень сомневался ехать или нет. Сейчас уже всем доволен. но в самом начале это были опасения. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Александрович Кондратьев» о работе в компании

Андрей Александрович Кондратьев:
Перекресток - крупнейшая Федеральная сеть, которая работая в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Так я думал до тех пор, пока сам не устроился товароведом в один из магазинов № 635 в городе Воскресенске Московской области. Я не ожидал увидеть такой ужас и беспредел в отношении сотрудников, который там устроил директор магазина Филатова Наталья Владимировна. Данный руководитель постоянно, в присутствии посторонних, включая и поставщиков и покупателей данного магазина, унижает и оскорбляет своих сотрудников, не взирая на возраст, пол и занимаемую должность сотрудника, зачастую просто переходя на крик и прямые оскорбления. Особенно она не сдерживает эмоция, когда по своему усмотрение определяет работника, который должен внести деньги в кассу за тот материальный ущерб, который она сама определяет, не проводя никакого служебного расследования, а работник отказывается это сделать. Работники бегут из этого магазина, но боятся жаловаться, понимая, что ничего не изменится, что это политика, а результаты "работы" этого горе руководителя устраивают вышестоящих руководителей. Графиковые переработки и приготовление кур гриль из просрока - это обычное явление. Так называемая перефальцовка, когда на просроченной магазинной выпечке, на курах-гриль, бедрышках и крыльях в ночную смену меняется упаковка и наклеивается "свежая" дата -

Москва, Краснодарская, вл48

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Александрович Стрелков» о работе в компании

Андрей Александрович Стрелков:
Доброго времени суток!!! Хочу поделится своими впечатлениями о данной работе, которая мне очень по душе. Коллектив очень дружный, оплачиваемый ежегодный отпуск, не нужно брать с собою обед, кормят отлично. Если нужно по личным делам отпустят без проблем. Одним словом своей работой очень сильно доволен!!!

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

08.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Хорошее отношение руководства и дружный коллектив, зарплата всегда без задержек. Работаю с 2015 г. инженером пожарной безопасности Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Андрей Александрович о работе в компании

Андрей Александрович:
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил

28.01.2022
"VetDocs (ИП Шупейкин Андрей Александрович)"

Люди не ведитесь на них это [censored] Не тратьте время. Иначе вы будите жить на работе а в итоге вас кинут! Все положительные отзывы пишут себе сами. Все что описано в негативе правда. И если вас сегодня похвалили это не значит что не уволят завтра по выдуманной причине,хотя истинная в том что ты посмел открыть рот.Не тратьте время на них.По Подробнее>>