26.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - входная группа

я постоянный покупатель вашего магазина, по улице Устюжанина 5а/, в городе Можге. Мне очень нравилось быть вашим покупателем: ваше расположение, ваш ассортимент, цены и постоянные акции, но в конце февраля рядом с вами (буквально соседняя дверь) открылся БАР МАРКЕТ, который работает с 22.00 до 10.00, т.е. после вашего закрытия. И теперь к вам не возможно ходить - входная группа воняет Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор выходит за рамки дозволенного

Администратор мария на ул.60 лет октября д.20 а, в п. Г. Т. Белоозерский воскресенский район не умеет себя вести с людьми. Периодически заходя в магазин слышу крики на весь магазин со склада, персонал ходит как на каторгу, продавцы замученные и стараются делать вид что ничего не слышат. Не знаю как люди работают с таким администратором, но лично мне как покупателю Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Красное и белое

Люди даже не думайте о работе в КРАСНОЕ И БЕЛОЕ зря потеряете время!!!!!!!! Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Сотрудник в алкогольном опьянении

С месяц назад оставляла отзыв, что в магазине есть сотрудник постоянно употребляющий спиртное во время работы, позвонили сказали разберутся, сегодня итог, тот же сотрудник стоит на углу магазина и пьет пиво во время работы, хочется спросить, руководству реально плевать на имидж магазина?Мне например не плевать, что меня обслуживают в алкогольном опьянении!В конце концов получается, что отзывы надо оставлять на сайте Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Красное и Белое - Игнорирование клиента

В магазине кассиры (они же очевидно продавцы,т.к. больше никого в торговом зале не было) демонстртивно не замечают клиентов. Набрал продукты, простоял на кассе над душой кассира. Сделала вид что очень занята. Хотелось разливного пива, но вряд ли бы налили. Оставил продукты на кассе, вышел из магазина. Кассир вышла следом курить. Явно магазин процветает без помощи клиентов. Спасибо Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Нет доступа к некоторым товарам.

Магазин по адресу: г.Нижний Тагил, УЛ.ЮНОСТИ 12. Очень часто с дочкой заходим в этот магазин и постоянно стоит товар в коробках с пивом, в зале. Коробки загораживают чипсы Lays, ради которых мы и заходим в этот магазин.Почему у них нет склада, куда они могли выгружать алкогольную продукцию. В магазине и так места мала, еще и коробки стоят с пивом. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Справка

Добрый день! Я айворо о. Н. Работала в магазине свердлова 10 в г. Полевском. 16 марта 2017 года пришлось уволиться. В этот же день у админа Богатырёвой К. заказала справку в службу занятости, но уже 5 апреля 2017 года нет ответа. Прошу разобраться и сообщить мне. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Открытие магазина позднее 9.00

Хотела бы оставить жалобу на администратора данного магазина,Александру,которая,в свою очередь опоздала на 50 МИНУТ! Это новый магазин и штат сотрудников был неполный,поэтому,ключи от магазина были только у неё. Ссылаясь на пробки,что недопустимо.В связи с чем сотрудникам пришлось ждать её всё это время на улице в минусовую погоду. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Красное и Белое - Алкогольное опьянение

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом магазина красноебелое, находящегося по адресу ул. Брянского фронта 26. Стояла на кассе (продавец елена) , у продава была, по моему мнению, некая заторможенность в работе, когда подошла моя очередь, почувствовала резкий запах алкоголя. Я пребываю в положении (беременна) и очень чувствительна на данные запахи. Продавец пребывал либо в состоянии алкогольного опьянения, либо после бурного застолья. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Примите меры или все через суд.

Примите меры в адрес коллектива магазина КБ! На выходных купили пиво на разлив! Они так его на советовали ну вот мы и решили его взять! Продали нам его почему то мимо кассы! То есть не дав чека! Пройдя домой, и начав пить это пиво сразу почувствовали куслинку но не придали значения! Ночью мою подругу в итоге увезли в больницу! Отравления! Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

Добрый вечер! Администратор не может разрешить проблемы с покупателями.Один раз я пришел в магазин и купил товар,на витрине была одна цена,а мне на кассе пробили дороже.На что я сказал продавцу об этом,но та объяснила мне что это не ее вина и она за ценниками не следит.Рядом сидела администратор и все слышала,но голову даже не подняла.Я пришел через некоторое время опять и Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Недобросовестный администратор

Уже нет сил! администратор не выполняет свои обязанности , г. Сургуте по адресу 30 лет победы 41 гареева Фангиза . Если нужна какая та справа с работы, то приходится ждать 10 рабочих дней, в чем дело ? В других красно белых такого вообще нет, чтоб ждали 10 дней. Когда говоришь об этом администратору , она начинает хамить. Как быть, куда Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Хамское поведение!

Неадекватное поведение продавца и администратора, нахамили и повысили голос, вырвали кредитную карту! И это далеко не первый случай именно в этом магазине! Убедительная просьба, не оставить это без внимания, и наказать по всей строгости вашего регламента! 03.08.19 в районе 19 часов! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - обращение с покупателями

Доброе время суток! приходила не однократно в магазин Красное-Белое по адресу г. Екатеринбург ул. Ползунова 30. продавец Азиза постоянно отказывала в продукте, как только что я не захочу купить у них в магазине, как что у нее не спрошу какой либо товар Она отвечает этого товара нет, а по факту он есть. прошу примите меры с данным продавцом. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Паленка

Виски полный отстой-техспирт с ароматизатором,вина -бормотуха,водка тоже самое -наливают с одного чана с виски.Народ травят и дурят суррогатом,хотя спирт этиловый и так является протоплазматическим ядом.Пусть люди отравляются хотя бы качественным алкоголем,а здесь налицо травля русского народа ((( Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, НИКОГДА

20.02.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Курение в общественных местах [Разрешена]

Я живу по ул Горького 3 Именно в этом доме находится мой любимый магазин. Каждый день некоторые продавщицы курят под окном магазина.Например прдавец Селби не помыв руки после перекура отпустила мне товар .придя домой даже чувствовался запах.У меня просьба ...Определить место курения Просьба не сообщайте мои данные ,а то город то маленький Магазин находиться в г.Учалы по ул. Горького 3. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Неудобство

Мне очень нравится магазин Красное и Белое,тем более он находится в доме ,где я живу.Но теперь здесь не будут продавать сигареты-это же сопутствующие товары.Теперь лучше ходить в другие магазин,где можно купить и спиртное,и продукты,и сигареты,а не бегать по всем магазинам. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

Здравствуйте! Живу в Юбилейном около магазина КБ. Открылся он сравнительно недавно и по началу мне было приятно заходить туда! Персонал дружелюбный, отзывчивый администратор. Но сейчас того же сказать не могу. Видимо изза смены Администратора несколько месяцев назад! Администратор Екатерина абсолютно не тактична, неприветлива с клиентами, поведение нервное- как то наблюдала ситуацию как она истерично требовала от сотрудника какую то обьяснительную?!? Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Не дали чек со сдачей

02.11.18 я совершила покупку в магазине Красное&Белое по адресу 410022 Саратов, ул. Брянская, 7, кассир-продавец Хуторова Ольга не отдала мне со сдачей чек, на мой вопрос где мой чек она начала его искать в мусорной корзине. Плохое обслуживание, в итоге я получила мятый чек из мусорной корзине, очень не приятно и сосоди жалуются и мои знакомые на отношения с покупателями Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «красное и белое»

столько пидарастов в одном месте еще ни где ни втречал
нет ... Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Просрочка

Купила ребёнку сок, не увидела просрочку, ребёнка всю ночь тошнило, обратилась к продавцу этого магазина мне сказала она: "мы за это получаем деньги", т.е.они за просрочку платить не хотят, а дети страдают, ладно пиво продают, это взрослым, но сок покупают детям, надо что то делать Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Красное и Белое

В красном и белом администратор срезал премию ОПП в ползарплаты,и урезает у всего коллектива по всякой фигне. Законно ли такое действие?! Вызывают на стажировку людей в тот день, когда приезжает машина с продуктами, бесплатная раб. сила и смеются потом. Работала кассиром, получилось так что попала в больницу, сделали операцию, попросили уволиться с последующим трудоустройством обратно в штат. И что! Админ Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Красное и белое

Отработал две недели опп. Заплатили шесть тысяч рублей. Принуждают работать бесплатно, это Самая настоящая секта. Не ведитесь это секта. Бегите от туда. Одна лож руководства. Сектанты.

Россия, Чехов

22.11.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Стажировка

Здравствуйте, хочу пожаловаться на персонал магазина красное и белое. Проходила стажировку в вашем магазине 3 дня на улице бульвар салавата юлаева 34, магазин только не давно открылся, я так поняла что берут у людей анкету потом перезванивают приглашают на стажировку. Люди проходят эту стажировку 3 дня полных рабочий дней,а потом им не перезванивают, сотрудники же спихивают всю работу на стажера, Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы сотрудников

Айдар Замальдинов:
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное&Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3. Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну. Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать. Я искренне благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать по...д её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением. Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Оскорбление сотрудников магазина

В магазине красное-белое находящийся по адресу г. Саратова ул 5-ый Соколовогорский проезд 12Б работает неадекватный администратор Алена. Позволяет себе грубо общаться с сотрудниками магазина не стесняясь покупателей, не однократно замечал не только я как покупатель, но и многих других возмутило такое отношение к персоналу! Прошу провести опрос среди покупателей и сотрудников магазина о смене администратора. Не комфортно находиться в этом Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - возврат товара

продавец Алла отказалась оформлять возврат товара при покупке детского пистолета чек был предоставлен пистолет был неисправен ссылаясь на то что приходите завтра и незахотела со мной разговаривать прошу вас разобратся в данной ситуации очень много нареканий на данного продавца и она постоянно говорит что вы хотите проблем я же беременна. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не отправили анкету в службу безопасности

Пришла в магазин, заполнила анкету( Бебко Разалея) на должность кассира, с момента подачи анкеты прошло уже 2 месяца... Из достоверных источников узнала, что мою анкету админ Константин даже и не отправлял... Так же в этот магазин отправляла анкету и моя сестра (Климович Наталья) и тоже никакого ответа... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Красное и белое - То карточку не дают, то не дают пробить

три раза при открытии магазина покупали на более 500 р никто карту не предлагал я возмутилась почему ответ был что очередь большая потом дали и мы её используем с мужем на двоих,я скачала приложение и сделала скриншот штрихкода т.к. интернет только дома и хочу узнать почему со скриншотом меня не пробили т.к. до этого был кассир и пробивала а администратор Подробнее>>