18.05.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не рекомендую

Ничего личного, никаких эмоций и собственного субъективного мнения, только факты. 31.01.2018 г. я оформил заказ на двери в отделе на Новоградском проспекте. По договору максимальный срок исполнения составляет 50 рабочих дней, т. е. примерно чуть меньше 2, 5 месяцев в зависимости от выходных и праздников. Менеджер уверяла, что такие сроки это редкость и по обещала (устно, естественно) что к началу апреля двери будут установлены. Доставка дверей была назначена четко в последний день договора, первая половина 13 апреля, рабочий день, в связи с чем я взял отгул на работе. Менеджер мне сказал,

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной

Меня зовут Евгеньева Виктория Николаевна, 23 декабря 17 года. Оформили договор б/н на изготовление и установку дверей в отделе на Дарвина. Пришли с мужем с образцом (цвет) своим, чтобы изготовили такого же цвета (оформляли заказ у Шибанова Александра). Привезли в конце концов дверь 28 февраля 2018 года, но цвет двери значительно отличается от образца, с которым мы приходили. Привез водитель на сгнившей Газели, с улицы позвонил со словами - спускайтесь, забирайте, хотя заказывали доставку с подъемом. Менеджеры в отделе отношение к клиентам ужасное - оформляют одного покупателя минут 40,

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Рекламация

Рекламация По поводу некачественной поставки и монтажа межкомнатных дверей и входной двери по адресу: 456654, Челябинская обл, Старокамышинск, Крымская, дом № 24, кв. 34. Исх. № 01 22 ноября 2017 г. Кому: Директору ООО ТПК «Тепло дерева» Средину Петру Григорьевичу 620026 г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92А. На основании Договора розничной купли-продажи между ООО ТПК «Тепло дерева» и Завацким Виктором Францовичем и Приложения № 1 – Спецификации на межкомнатные двери от 30.09.2017 г. на сумму 38.025, 00 рублей, а также Приложения № 1 – Спецификации. на входную дверь от 03.10. 2017 г. на сумму 26.315,

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Межкомнатные двери

Заказывали межкомнатные двери, обещали сделать за две недели, но мы их получили через месяц и то получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то на дверях не было уплотнителей а сумму высчитали. по договору установка замков говорили входят в комплект а в итоге ничего этого не было. И с доставкой чуть ли не каждый день были проблемы, то у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Заказали в этой фирме двери в сентябре, на дворе ноябрь, а дверей нет и не будет! Деньги эти люди тоже не возвращают, ссылаясь на то, что не наторговали эту сумму! Если не хотите столкнуться с отвратительным сервисом и потерять деньги, не связывайтесь с ними!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной эту компанию

Заказывали двери, получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то планку к этим дверям нам не сделали. Пришлось доказать. И ждём мы эту планку уже пять месяцев. То у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий ещё что-нибудь. Никакой ответственности и уважения к людям.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Плохо

Заказали две двери из массива. При оформлении "по акции" обещали установку бесплатно и в течение месяца их привезти, и установить. Двери идут уже три месяца, сроки по договору конечно же все прошли, бесплатно двери устанавливать никто не собирается даже поднимать на этаж. Замеры наши потеряли и не уведомили нас о том, что заказ увеличивается на 5 т. р. из-за добора.

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли и дверей нет

Также как и по отзывам ниже.Три месяца прошло, а дверей нет. Срок выполнения заказа по договору 50 рабочих дней. Заказ и оплата заказа 17 июня сегодня 10 октября.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не забуду тот день, когда я заказала у вас двери

Вот вроде бы все продвинутые люди и нет, чтобы сначала почитать отзывы об этой "шаражкиной конторе". Заказали в июне 2017, к сожалению нет договора перед лицом, на дворе сентябрь и никаких намеков на наши двери нет, сначала машины у них нет, потом двери не просохли, теперь уже, ждите после 15-го сентября, а может и дольше! Это настоящий беспредел, рынок переполнен предложениями по услугам изготовления дверей и как такая компания как Ваша еще существует. У меня маленький грудной ребенок, в квартире ремонт, мы не можем ничего делать дальше без монтажа дверей,