09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании энергокомплекс

Серая зарплата. Официальная - минимум. Неофициальная часть - можете ждать и пол года, директор (Дерябин В.В.) нагло врет о сроках выплаты, но не выплачивает. Когда вы будете увольняться, то будьте готовы, что черную часть зарплаты которую вам должны(а вам в любом случае будут должны), вы не увидите никогда. После увольнения директор на звонки не отвечает, а зам говорит, что ничем помочь не может. Директор абсолютно не вникает в производственный процесс, деньги фирмы уходят постоянно в неизвестном направлении, производство никак не модернизируется. У организации долги абсолютно перед всеми поставщиками, кто

Воронеж

29.10.2020
ООО Звезда-Энергокомплекс

Ужасная компания! Дикие просрочки по зп до 2 3 месяцев не платят. Режут часы на производстве, не выплачиваются никакие премии. Руководство просто хамское отношение к рабочим. Врут, что все хорошо, но компания в банкротстве. Не идите сюда ни в коем случае, зарплату месяцами видеть не будете!

Россия, Санкт-Петербург

30.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергокомплекс

Низкая з.п., отсутствие карьерного роста, неграмотные специалисты и руководители особенно у нас электриков. Жалкие подачки именуемые премиями.
Было стабильно - сейчас непонятно. ... Подробнее>>

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"энергокомплекс"шаповалов

полное кидалово,прораб ходырев(из кемерово) падла еще та,зарплату за март и апрель до сих пор высылает,сам шаповалов,фуфлыжник из г.партизанска.приоритет для лиц хохляцкой национальности
их нет ... Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты

16.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЭНС ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Друзья, остерегайтесь и не тратьте свое время на эту компанию. Просто, чтобы Вы знали, что Вас ждет: всем в офисе руководит первый заместитель генерального директора (гендир просто номинал) дядядечка лет под 50, который всех называет уменьшительно ласкательными словами и дебильными шутками Сереженька, Сашенька)) мужикам под 40 лет, а они все Сереженьки. ему чай носят в золотом подстаканнике на вытянутых руках и кланяются в пояс; если захотите пересесть на любое свободное рабочее место в офисе, Вам надо идти на поклон к этому дядечке, а тут уж как карта ляжет. Если чай ...
прекрасный офис open space, недалеко от метро, хорошие коллеги

16.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

С виду военные и выправка и жесты. Есть опыт с военными, поэтому я их вижу сразу. Походка, словечки, всё знакомо. Похоже все бывшие сослуживцы.

14.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю на должности инженера ПТО около года. Что могу сказать, работа в Химсталькон будет актуальная для тех, кому интересно не стоять на месте и развиваться. Старания хорошо оплачиваются. Отдельно хочу отметить своих коллег, они с большим опытом, от них я могу получить новую инфу. Обмен знаниями - это лучший способ обучения, я считаю. Деньгами не обижают, выплаты строго в определенные дни и без задержек. Могут быть длительные командировки