21.12.2021
промстроймонтаж: Привет

Я сварщик универсал 6 разряд по телефону обещали зарплату 150000 переработка доплата ,отработал вахту заплатили как обещали ,Потом я уволился , через полгода прислали письмо что мне дали зарплату больше чем нужно и разницу я должен им вернуть, Фирма подала в суд теперь я жду приговора,,,люди будте осторожны ,у меня такое первый раз ? Подробнее>>

18.12.2021
ООО Промстроймонтаж

Руководство не в своём уме С зарплатой обманывают, урезают + она серая Работаешь по 12 часов без выходных, делаешь работу за двоих, троих, а если надо и за пятерых Спецодежды нет Столовая отвратительная Отдел кадров лжёт абсолютно во всем лишь бы затащить вас на объект Завезут быстро и на самолёте, домой сможете уехать только через адскую головную боль и на поезде Держитесь подальше от этой шараги!
Положительного нет ничего ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь

28.11.2021 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Руководство подразделения пто полный, не компетентный, неврастеник не способный себя контролировать как выборе выражений так и в проявление эмоций. Одним словом психологически не устойчивый опонент. Так же постоянно с ним находиться человек занимающий вышестоящую должность, но не принимающий не каких действий к тому что бы приструнить высказывания и действия этого представителя руководящего состава. [Ф.] их просты [Д.] и [Г.] ( Подробнее>>

18.11.2021
ООО Промстроймонтаж

Полное кидалово с зарплатой, отработав вахту без выходных и с ночными сменами выплатили только зарплату без вахтовых надбавок(белую, которую показывают в 2НДФЛ), не соблюдаю режим труда.
...

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдурашид о компании Промстроймонтаж

Текучки много управляющий по фамилии Кулинский старший больной на всю голову заставляет людей выходить в 43. 47 градусов мороза без Актировки. И еще есть такое понятие как НОРМАТИВ это вообще за приделах разумного

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

На бумаге все красиво, на деле в ужасе свалил в увал на межвахте.

Иркутск

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Промстроймонтаж

Не выплата заработной платы, ужасные условия труда и тд.

Томск

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Промстроймонтаж

Обманывают с заработной платой)) отработав вахту два месяца без выходных при увольнении не выплачивают полностью зарплату)) за месяц без выходных и с ночными сменами, которые вобще на оплачиваются и с оговоренным сроком работы, который не соблюдается, заставляют работать не с 8 до 20, а с 7 и до 24 и более и кидают с зарплатой)

Буденновск

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промстроймонтаж

В руководстве, а именно Ганин Антон Сергеевич Нач. ПТД на месторождении Русское. Полный ноль и требует не возможного. Выстроить структуру работы не может, заставляет людей работать по позициям провальным из-за СМР и т. п. причинам не зависищеие от ПТОшника. Отмазки для него не аргумент виноват всегда ПТОшник. За языком не следит создовая постоянно конфликтные ситуации. Постоянно грозиться залесть в карман и судя по разговорам в колективе у него это проходит удачно. Для него Инженер ПТО раб и обращение к ним у него соответствующее. Категорически не советую для кармани и

уренгой

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Промстроймонтаж

Серая зарплата Нет спецодежды Работаешь за пятерых Неадекватное руководство

Барнаул

10.11.2021
Промстроймонтаж

Мужики, давайте наконец уже станем ответственными за себя и свою семью. Что бы не попадать в очередную статистику обманутых. Прежде чем поехать на вахту читаем отзывы. Отзывы типа: "мне тут так хорошо, работа рай и бла, бла, бла" пропускаем мимо ушей. Из отзывов выбираем важное: Нормо/часы работы (переработки их недолжно быть), з.п. задержки/черная/белая/сумма по договору, сумма обещанная только Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
промстроймонтаж

Каждый их видит по разному Подробнее>>

11.08.2021
ООО Промстроймонтаж

Кидалова конкретное контора дырявая мой вам совет не езжайте сюда есть много нормальных контор
Нет ничего положительного задержка зарплаты, питание очень низкое, без причинное урезание зарплаты, ...

08.08.2021
ООО Промстроймонтаж

Кидалово, за последние дни платят тариф, то есть лишают премиальной части з.п. Узнал об этом и зразу написал заявление. При разговоре с директором управления Пальцевым, мне заявили что всe это слухи. Не поверил, уехал. Итог за 15 дней работы 10 тысяч рублей
Нет ...

09.06.2021 | отрицательный отзыв
25.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Все остальное

Иркутск

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Промстроймонтаж

Придете на одни обязанности за одну оплату труда, обязанности будут увеличиваться с геометрической прогрессией, а оплата труда нет.

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

предложили работу на якутии с зарплатой 12000... именно двенадцать. пояснили что работодатель платит налоги.
а какие они могут быть ...

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Промстроймонтаж

В первый раз пишу негативный отзыв на компанию, в которой проработала целых три недели. Удивляюсь, как столько выдержала, но уехать без денег за свой счёт при ипотеке-это как же надо было меня достать. Условия проживания отвратительные даже для ИТР и просто опасны для жизни- вода из крана течёт красно-коричневая- не то что зубы почистить, помыться страшно. После мыть такой водой с кожи сыпится грязь. Да и помыться не так просто -надо отстоять очередь после работы в душевую, место для всех не хватает. Туалетная бумага воруется моментально. Стирать белье

Мирный

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Промстроймонтаж

есть.Ваши личные данные предоставляют сторонним организациям.фото паспорта и тому подобное.Увидел свое фото на рекламном щите.подумайте прежде чем к ним трудоустраиваться.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хайрудин о компании Промстроймонтаж

Одни недостатки , не знаю с чего начать Самое отстойное место где я работал , собрались все аборигены в одном месте

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Промстроймонтаж

Перевалка богучаны юр 5 зажали и сократили,и урезали,обслуживающему персоналу ,до немогу ,пора поработать с прокуратурой ,с такой политикой ,зарастёте дерьмом

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Промстроймонтаж

Неадекватное и не квалифицированное руководство. хотя наверное весь коллектив ПСМ. Что я тут делала непонятно. Жаль потраченое время.не рекомендую. Бытовых условий нет, совсем. Зарплата черная. Оклад 10000.

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пятаев пидор о компании Промстроймонтаж

Полная ж.па!ПСМ- промстроймонтаж ! Шарага полная ! Режут разряды чтобы не платить , при мне сварщика с 6 разрядом урезали до 4 разряда

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булатов гандон о компании Промстроймонтаж

Начальство полное гавно, особенно Булатов

Губкинский

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Промстроймонтаж

Могут %удалено% по мелочи с оплатой. Сотрудники отдела кадров на Харампурском месторождении редкостные хамки. Наталья Юрьевна и Елена Николаевна. Эти сотрудницы как будто курсы мастеров по хамскому общению закончили. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Балянов о компании Промстроймонтаж

Не платят деньги .ганзель Андрей Николаевич вретти обещает а выплат ноль

Губкинский

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Акз о компании Промстроймонтаж

Низкая квалификация Итр АКз (ют)

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Промстроймонтаж

Одни недостатки Привезли узбеков. С зарплатой обманули. Россиянам не советую ехать на русское месторождение.

08.05.2021 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

Работягам приходится пешкодрапам в 45 , топать почти 1,5 км, на работу , в обед туда сюда. Актировочные дние вырезают почти до нуля, разрядная система только на бумажке, тоесть тариф свой никогда не получишь полностью. Руководство выжимает из работяг всё что можно, и по факту дурят, расценки ниже плинтуса , вобщем если дорожишь своим здоровьем и временем, это самый худший Подробнее>>