16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Супер Джоб»

Очень недобросовестные. Совсем не проверяют работодателей, еще есть скрытая функция для работодателей - оставлять о работнике отзыв. функция от самого работника скрыта. То есть я, как работник, отзывы о себе посмотреть не могу. Не очень честно. При вопросах о работодателях недобросовестных, говорят - мы не виноваты, что они такие Комментарии к отзыву
Красивый сайт ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Супер Джоб»

Работу найти не возможно. Будь если только семь пядей во лбу. Работадатели просто собирают личные персональные данные все портфолио и личная информация. Их бы наказать как бы следует. государство спихнуло эту проблему на них. Работадатели очумели собирание анкетных данных забирайте у них, если отвечают перезвонят или сразу отказываются пусть идут куда подальше потому принципуут. Или все вакашки закрывают оставляет токо где реально нужны. Лучше заходите в крупные мейнстрим компании если опыт есть умения и знания и высокий уровень скилла и профессия. Поисковым резюме портфолио машинам вы ненужы как иработодателям. Работа напоминает работу поисковых машин Яндекс, бинг, яху.
Можно собирать данные о людях в промышленных маштатабах и отмывать деньги, грязная работа. ... Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Белая компания Балтийский текстиль скрывается за 8 черными.Работала офис менеджером на деле это депроизводитель,обороты очень большие.отсиажтровплась бесплатно.не оплатили.договор заключать не захотели.бесплатная дешёвая рабочая сила.вбила документы за 2 месяца.Так же поступают и с курьером.Стажировка 1 2 недели на самом деле работаешь бесплатно отдают трудовую и шлют на [censored] ходите туда.никаких стажировок.вы взрослые люди!только договор!от вопросов уходят ключи отобрали директор скрывается в Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Не хотят трудоустраивать официально.говорят о стажировках оплачиваемых,а они не оплачиваются.отработала бесплатно трудовой договор не заключили,деньги зря прокатала.оьдали только трудовую и слава богу.такая ситуация с курьером и офис менеджером.Офис менеджер на деле депроизводитель оплачивают мало,вбивает тонну документов,бесплатная рабочая сила,потом типо пока.Белую компанию скрывают восемь черных,прячутся от налоговой,трясучка у всех.парранойя. Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Супер Джоб

В самой компании не работал. Мой отзыв, отзыв от соискателя, разместившего свое резюме на сайте супер джоб. Больше 10 лет был зарегистрирован на этом сайте с резюме - охранник в Москве. За все это время ничего путного и реально подходящего предложено не было. Приоритет отдается работодателям, учитываются интересы их, прежде всего. А соискателям программа выдает пачками вакансии, мало соответствующие запросам. Практически несоответствующие. Отдельно о службе поддержки клиентов, особенно Любимых, этого портала. Делают вид, что очень заинтересованы судьбой соискателей: всегда с уважением и всяческие позитивные пожелания. А реально - им нет абсолютно ни какого дела до результата поиска. Одно из главных правил, чтобы было как много больше пользователей. Пишут,что их огромное количество. В чем сильно сомневаюсь, реально их на треть меньше, как минимум) Отдельное впечатление о старшем специалисте поддержки любимых клиентов портала Супер Джоб Матвее Травкине. Чел не совсем адекватный, судя ... Подробнее>>

19.08.2021
OOO Супер Джоб

Работодателям не выгодно брать на работу людей им надо воровать деньги со свободных ставок себе в карман. И они придумали имитировать якобы ищут работника, а на самом деле эту ставку кто то обрабатывает бесплатно обрабатывает вора. Очень хорошо все пристроились и работодатели и владельцы сайтов по поиску работы. В беде остаётся только соискатель работы.

23.02.2022
OOO Супер Джоб

Разместил резюме на этом ресурсе. В субботу мне написал на электронную почту робот, рассылает спам про какую то вакансию, представляется кадровичкой. Написал негативный отзыв на этом сайте про ту контору, в которой вместо кадров роботы спам рассылают. В понедельник заблокировали аккаунт на этом ресурсе без объяснения причин. Опять робот — Матвей Травкин. Это у них тестирование искусственного интеллекта такое? Вообще Подробнее>>

25.03.2021
OOO Супер Джоб

Откликнулся на вакансию, потрудился написать письмо. Прошел месяц, ответа не последовало никакого. В такие моменты понимаешь: если уж компания, специализирующаяся на автоматизации поиска работы, ведёт себя так по хамски, чего ожидать от других работодателей. Вообще, если ваши hrы не в курсе, я расскажу: есть понимание этики делового общения, элементарная вежливость, если хотите. Но ваши рекрутеры такие занятые, что считают нормальной Подробнее>>

13.03.2021
OOO Супер Джоб

Ещё до 8 марта, мне позвонила пожилая, шепелевая женщина, которая представиласьх, как Супер [censored] (интонация сохранена) айти компания, я переспросила, не ошиблась ли она, в ответ агрессивный выпад, я была в хорошем настроении, заполнила огромную анкету, у меня очень большой опыт как в продажах, так и с клиентами, ни одной жалобы, умение договориться с самым сложным клиентом, где остальные тронули, Подробнее>>

28.09.2020
OOO Супер Джоб

Откликнулся на вакансию системного администратора, в сопроводе честно написал, что есть вещи, которые не знаю, их не много, остальное знаю и умею. Позвонила девушка, практически сразу пригласила на собес в их офис на Малой Дмитровке дом 20. и, в принципе, уже тогда появилась мысль, что как бы карантинные ограничения ещё официально есть, почему бы не пообщаться для начала по Скайпу Подробнее>>