02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Фирма "ICM холдинг" в мире больше известна как ICM, занимается изготовлением наборов масштабных моделей военной техники, авиации, кораблей и автомобилей, для стендового моделизма. Будучи стендовым моделистом, я посчитал за честь работать в такой компании. Правда работаю я там как офисный водитель, но всё же модели для выставок собираю и крашу я. И вот пришёл я вчера на работу, а зам.директора Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Я уже как то оставлял здесь свой отзыв о фирме "ICM холдинг", вот решил дополнить. В прошлом отзыве я остановился на том - что меня хотели не законно уволить. Но после того как в это дело вмешался проф.союз "Захист працi" - генеральный директор компании Бузин А.В., решил меня всё-таки сократить. Я согласился. Но оказалось - что моя официальная зарплата аж Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ICM Company

Они обманывают. В договоре указана одна зарплата, а по факту в связи с умной системой штрафов, эту зарплату не получишь никогда. На людей им наср...ть, офис душный склеп, где долго находиться невозможно. Постоянная слежка. При поступлении на работу очень насторожила регулярная ротация кадров. Собеседований там целых 6: проверка на полиграфе, психологическое тестирование, подробное обсуждение всех мест работы, даже тех, Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ICM Company

Никаких впечатлений ... Подробнее>>

18.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ICM Company

Действительно, долгое и никчемное психологическое тестирование из двух этапов. Думаю, это требование акционера. Паранойя там рулит. Факт. Вначале КГБ-шный тест на 500 вопросов, потом полиграф. На детекторе лжи трестировали без согласия на обработку персональных данных, причем трестировали долго, неприятно и нудно. В эту компанию я не прошел, судя по всему завалил полиграф. Однако не жалею, нашел более достойный вариант.
На собеседовании юристы задавали толковые и интересные вопросы. Было приятно пообщаться с умными и интеллигентными людьми. ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
ICM COMPANY

Нужно заполнить тест часа на два. И на этом еще не конец. Потом выясняется, что это было нужно для того, чтобы сдавать в аренду машиноместа. Они так кичатся своей креативностью, которая перешла в идиотизм. Ищут докторов юридических наук, чтобы сдавать в аренду машиноместа! Какой отбор на это нужен! Они сами из себя ничего не представляют, им больше и предложить нечего. Вот и выеживаются. Очевидно, оправдывают свое "креативное" существование. Только трата времени на таких пустозвонов.
Местоположение. ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ICM Company

Мутная контора с мутными людьми и странным собеседованием. Сначала тестовое задание, потом приглашение на собеседование и еще одно задание, потом долгое обсуждение моего опыта работы и рассказ какие они хорошие и обещание нового задания по эл. почте и беседы на 1,5ч. с психологом (видимо космонавтов или секретных агентов набирают). А потом тишина и не ответа ни привета. Пустое надувание щек. Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...