10.07.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Долгое ожидание, нет машин

Часто пользовалась этим такси, но в последнее время постоянно ответ: "машин нет" или "ожидание 30 минут". А сегодня диспетчер просто скидывал звонок. Вызвала через приложение Яндекс-такси и о, чудо! Через 5 минут приехала машина с рекламой Зеленоглазого такси на борту. Только вместо обычного тарифа 130 руб (не раз ездила с по этому маршруту с Зеленоглазым) за эту поездку (8 минут) пришлось заплатить 202 р. Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Диспетчер хамка

Вызвали такси, диспетчер весь разговор твердила нам чтобы мы не ругались матом, хотя мы и не говорили на нем. Доехали кое как. Обратно из гостей решили снова вызвать. Итог, через 30 минут звоним и спрашиваем где такси, начала говорить, что оно у ворот. Мы ей, что там нет, а она уверяла, что стоит и нас ждет. Мы не выдержали и начали ругаться, она сказала, чтобы мы не ругались матом, отменила наш заказ и бросила трубку. Это не первый раз так. Не звоните в это такси, там одно хамло Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Хамское отношение

Брала сегодня с вокзала такси, оказалось у них запрещено в машине разговаривать по телефону, т. к. мешаю слушать радио водителю и я ему не босс, чтобы по моей просьбе убавить звук. Остались негативные впечатление от этой поездки. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое Такси

Пуртов Андрей С 19го марта 2015 года я там больше не работаю — сказали, что им не нужны водители, не привозящие план (а план там от 5500 рэ. в смену 12 часов). Не везёшь ПЛАН — твой ежесменный заработок 560 рупий максимум. В трудовом договоре так и указана базовая ставка в 14 тыс. рупий в месяц… Народ бежит оттуда Подробнее>>