06.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТрансЛинк

МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!

10.10.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Последний год внештатно работаю переводчиком в компании ТрансЛинк, и это моя лучшая подработка, потому как позволяет продолжать прокачивать язык и нарабатывать профессионализм ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь

09.10.2021
ТрансЛинк

МОШЕННИКИ! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь! Подробнее>>

06.10.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

в удаленке, еще и по специальности минусов быть не может, одни только плюсы
В бюро переводов транслинк я устроился внештатным переводчиком прошлой осенью. После выполнения тестового задания меня почти сразу загрузили работой, было непривычно, но быстро освоился. Меня пока все устраивает - удаленка очень выручает, когда ты еще на магистратуре. ...

15.08.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

чрезмерная строгость по отношению к срокам. Лучше брать с запасом, потому что если обещал и не сделал - по голове не погладят.
Компания TransLink дала мне шанс поработать переводчиком. Хоть на удаленке, но это уже большое достижение для меня. Ещё ни разу не работал в такой крупной и статусной компании. Работой обеспечивают стабильно. Переводчиком быть круто, правда, иногда хочется морально и физически отдохнуть. ...

11.08.2021
Бюро переводов "ТрансЛинк"

еще нужно немного учиться регулировать нагрузку, бывает перекос и хочется больше выходных.
Работаю в компании уже больше года. Как только началась пандемия, меня уволили из предыдущей компании (там я была штатным переводчиком). Работу в TransLink нашла себе быстро. Тестирование прошла успешно. В штат не взяли, но я и не сильно хотела. Работаю из дома, и все устраивает. К плотному графику уже привыкла. Ни разу не пожалела, что устроилась ...

31.07.2021 | положительный отзыв

мелкие
Хочу поддержать все положительные отзывы. Данное бюро дало неплохой старт в переводческой карьере. Были как и сложные заказы, так и простые. Менеджеры всегда на помощи ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "ТрансЛинк"

негатив больше от клиентов зависит, чем от бюро, попадаются разные, поэтому ищем иногда компромиссы
Занимаюсь спортивным переводом для различных журналов и газет. Иногда делаю переводы для блогеров на ютубе. Сам очень люблю футбол и бокс, хорошо разбираюсь в теме спорта, поэтому переводить мне несложно. Радует зарплата и наличие проектов. Компания TransLink обеспечивает меняработой уже 3 года. Все устраивает. ...

Бюро переводов "ТрансЛинк"

работа частная, бывают разные косяки, но с менеджментом транслинк можно решить всё, ребята адекватные.
В транслинк пришел работать в 23 года. Несмотря на мой юный возраст, я успешно прошел тестирование. 10 лет жизни в Америке не прошли зря. Сложилась такая ситуация, что нам пришлось вернуться в Россию, и начинать жить заново уже здесь. Работаю устным переводчиком, а когда нет устных проектов, то подрабатываю еще и письменным. Возвращаться в Америку желания ...

мелочи, но бывает
Работаю недавно, но плодотворно. Времени на большие заказы нет из-за основной работы, но небольшие заказы брать могу. С организацией всегда все "ок". Если что-то непонятно, то сотрудник всегда помогут и уточнят у клиента ...

Бюро переводов "ТрансЛинк"

удаленка соцпакет полный и карьерный рост не дает) Хотя сам себе хозяин - тоже неплохо.
В компанию TransLink я давно хотела устроиться на работу. Все время откладывала, боялась сделать этот важный для меня шаг. Тестовое задание было сложным - боялась, что провалю. Но у меня все получилось, и мне предложили работу в качестве внештатного удаленного переводчика испанского языка. Мне нравится работать из дома – теперь одну из комнат сделала «офисом». Очень ...

20.05.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Данил, Moskow City

Данил, Moskow City:
Достоинства Прочитал несколько спорных отзывов. Решил написать отзыв о своей работе в компании TransLink. Работаю в компании 4 года. Я – устный переводчик, синхронист. Последний год, по понятным причинам, чаще работаю в дистанционном режиме. Оказалось, что это мало того, что возможно, так еще и гораздо больше мне нравится. Всё ок, никаких проблем не было. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзывы о компании

Юра, Мосва:
Достоинства Специализируюсь на переводе технической литературы в компании ТрансЛинк. Уже больше года работаю, и только сейчас нашел время написать отзыв. Устроился сюда два года назад. До этого жил и работал в Польше. Знаю польский и английский языки. Перевод с польского языка заказывают довольно-таки редко. За два года было всего 7 заказов. Зато с английским проблем нет. Работа есть стабильно, несмотря на сложную ситуацию в мире. Все время работаю на удаленке дома. Меня все устраивает. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзывы

Витя, г Москва, г Зеленоград:
Достоинства Занимаюсь переводом с английского и французского языков. Сотрудничаю с компанией ТрансЛинк уже более пяти лет. Несмотря на некоторые задержки с оплатой – всегда все выплачивают, работы на самом деле много, и мне это нравится. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работала для Транслинк несколько лет (среди других заказчиков). Компания отличалась тем, что: 1. Как это часто принято сейчас, расчет рабочих страниц ведется не по фактическому метражу, а в виде т.н. "эффективных страниц", в результате фактический объем получается в 1,5-2 раза больше засчитанного. 2. На аутсорсинг отдаются заказы с маленькой ставкой. Хотя на прозет висит объявление о ставке USD 0,07-0,08/слово (USD 20/стр.), при аутсорсинге они платят USD 0,005/слово (USD 1,25 стр.). 3. Несмотря на это, менеджеры компании не стесняются выдумывать придирки (действительно, придирки, в стиле "как вы можете использовать personnel вместоl staff") и удерживают 30-50% заработка. Т.е. фактически переводчик зарабатывает от USD 0,7 до USD 1,07 за стр. Хотя, как видно по объявлению на прозет, деньги у компании есть. 4. В начале периода первого локдауна 2020г. я получила предложение от менеджера Транслинк, сейчас формулирую, по возможности, близко ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново

24.05.2021 | положительный отзыв
Отличная услуга, буду рекомендовать!

Обращался в эту компанию, когда искал устных переводчиков китайского язык для синхронного перевода на онлайн-конференции с китайскими партнерами. Удаленный устный перевод нам очень помог! Менеджер Светлана очень четко и быстро... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20 30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще то спала. Больше от

25.10.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТрансЛинк

​ Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать

31.10.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании ТрансЛинк

Приятные люди, с которыми комфортно работать. Расположение в центре Москвы

15.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана Барышникова о компании ТрансЛинк

Работала в данной компании. Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для работы климат в компании. Остались хорошие впечатления.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Смирнова о компании ТрансЛинк

Наша компания пользуется переводческими услугами агенства переводов «ТрансЛинк» на протяжении трёх лет. Наша компания регулярно нуждается в письменных переводах технической тематики. За все время нашего сотрудничества не было вынесено ни одного замечания по корректности перевода. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!

27.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТрансЛинк

НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ! Не платят, оправдываясь кризисом и задержками со стороны клиентов, хотя от других агентств оплата поступает регулярно. За 4 месяца так ничего от них и не удалось получить.

16.11.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТрансЛинк

Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности - в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что-то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи...

11.02.2021
Отзыв сотрудника Del Maar о компании ТрансЛинк

Я прошёл 3 курса испанского языка, с легкостью перевожу большие тексты и довольно быстро. Работаю с транслинк удалённо. Неплохой вариант, сидеть дома и работать.

15.02.2021
Отзыв сотрудника R.T. о компании ТрансЛинк

Нормальные условия, разумные сроки сдачи и адекватный доход . Приятно, что менеджеры знают все тонкости заказа что просит от исполнителей, и дают материалы в помощь, раньше работал с маленькими бюро, там перевод вообще делал как «на коленке»

18.02.2021
Отзыв сотрудника MasterRaum о компании ТрансЛинк

Полгода работаю письменным переводчиком на компанию TransLink, и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Работой в компании доволен, даже не смотря на то, что иногда бывает запара. Регулярно задания. Работаю с английским, немецким, французским и испанским языками. Наверное, из-за этого и работа постоянно есть. Бывает, переключаюсь между ними.

20.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТрансЛинк

Нашел себе хорошую подработку в известной компании ТрансЛинк. Когда-то давно я закончил вышку на переводчика английского, после этого 10 лет жил в Америке и легко им владею даже сейчас. Решил себя попробовать в качестве переводчика специализированных переводов.. Когда попадаются подходящие заказы, со мной связываются, и я выполняю работу. Мне вполне подходит такой вариант. Потому что помимо транслинка у меня еще есть основная работа. И вот, таким образом, мне получается совмещать два моих любимых дела. Спасибо за хорошую подработку.

03.05.2021
Отзыв сотрудника L о компании ТрансЛинк

Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20-30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" - в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как-то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где-то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще-то спала. Больше от них заказов не было, но, возможно, это и к лучшему.

20.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Sirius, Москва

Sirius, Москва:
Достоинства Занимаюсь локализацией игр в компании транслинк. Занимаюсь этим уже около 2-х лет. Работа нравится. Ничего сложного нет, если на высоком уровне владеешь языком. Сидишь себе дома и клавиатуру тыкаешь. Я бы сказал – это работа мечты. Но, здесь очень тяжелая умственная загруженность. Иногда бывает такое, что хочется сделать себе внеплановый выходной, но потом все проходит, и я снова возвращаюсь к работе. Естественно, оплата таких заданий достойная, это вам не сказки переводить. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзывы о компании

Тимур, Москва:
Достоинства Закончил медицинский по специальности Лечебное дело, ездил на обучение в Великобританию, владею профессиональным английским языком. Вначале начал переводить сертификаты, потом инструкции в ТрансЛинк потоки переводов со временем возросли и теперь это хороший доход. Подробнее>>