18.07.2020 | отрицательный отзыв
Югстройинвест - Лентяи

Расположение и инфраструктура на хорошем уровне. Работа сотрудников бухгалтерии и юридического отдела просто ужас. Принимаешь квартиру по акту и можешь забыть про регистрацию квартиры в юстиции на несколько месяцев. Каждый день нужно звонить и напоминать, что тебе нужны документы о праве собственности. Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЮгСтройИнвест

Елена Анатольевна Лысенко не знает Трудового кодекса. Плохо что генеральный директор не в курсе, что она творит. Её все махинации до добра не доведут. Она даже к своим сотрудникам относится как к %удалено%, сама ничего из себя не представляя. Вообще не советую там работать. Мне бы хотелось, чтобы Юрий Иванович знал как она работает в тихоря от него. И что она творит. И как она берет взятки.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЮгСтройИнвест

Во всём. Каску, страховку, перчатки, плащ не выдают. За отсутствие штрафуют. Вагончика нет, переодевается в подвале в пылище. Зарплатный лист за неделю принесли 21000,а выдали 8000. Возмутился. Сказали не нравится, уходи. Мрази

Краснодар

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЮгСтройИнвест

Не идите работать в ЮгСтройИнвест, если не хотите потерять время и своё здоровье. Это шарашкина контора которой нужны рабы. Отношения начальников к людям как к рабам, пустому месту, возомнили себя царями. День ненормированный могут заставить работать и ночью, без света. Нету официального трудоустройства, даже рукавицы не выдают. Зарплату могут не заплатить, якобы нужно работать пока не сдадут объект. Не чего конкретного про зарплату вам не скажут, мошенники. Это у них такое отношения к рабочим. Конторские конечно там рядом сидят в офисе, и паразитируют на рабочем классе. Все родственники да

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЮгСтройИнвест

Многие говорят что пишут отрицательные отзывы либо обиженки либо конкуренты.... Так вот ни к одним ни к другим отношения не имею.... По собственному опыту скажу... Больших денег вы там не заработаете как бы не усирались это раз. Во вторых смотря к кому в бригаду попадете на сколько будет жадный бригадир и его свита и прораб. Три шрафы будут в любом случае даже если все будет в идеале, потому что если бригаду не штрафовать это значит технадзор не работает и его пинком под сраку выкинут а отбивать бабки надо вот

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЮгСтройИнвест

Во всём. Не предоставляется инструмент, каски, перчатки. За всё штрафы. Бригадир крысит деньги. Подошёл по человечески поговорить, посмотреть, может часы не так проставил, мне сказал "На %удалено% пошёл отсюда, пока тебе не отпиздили!" В Ростов ездили в командировку. Работали весь день и полночи. Поставили 4 рабочих часа. Андрей , бригадир, ворует деньги работяг в открытую. Расписываюсь за 30 тысяч, получаю 8. А если не расписываюсь, то огн сам за меня ставит подпись.

Краснодар

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Холдвиг о компании ЮгСтройИнвест

Ещё не работал но уже и не хочется

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЮгСтройИнвест

Работал на штукатурной станции. Обещали зарплату раз в неделю. Месяц отработал, денег нет. Сказали пока этаж не закончите, фиг вам а не деньги. Люди бегут от тудава как крысы скоробля. Бросая обьемы, понимая что тут тратишь свое время. Штукатурим по правилу, а принимают под фонарь. Придираютца ко всему. Бывает такой вариант что тебя могут сдернуть на другой обьект, как вышло со мной. Неделю назад а школе отработал, теперь денег от тудава не могу выбить. Потому что пока там не здадут нам обьемы не закроют. Короче, не тратьте свое

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЮгСтройИнвест

Берут на работу без оформления, инструмент и спецодежду не выдают, а потом еще придираются к выполненным работам, чтобы не платить. Никому не рекомендую, если не хотите стать рабами. Большая фирма, а ведут себя как мелкие мошенники.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестная о компании ЮгСтройИнвест

Хотела работать и зарабатывать своим трудом, но почитав этот негатив о работодателях и их отношение к простым работягам, которые хотят прокормить свои семьи, но не могут из-за жадности и подлости своих командиров, сразу охота идти сюда отпала! Спасибо вам,честные люди, что пишите и предостерегаете других о безобразиях, которые творятся на этой стройке, и писать нужно не только сюда... Может тогда будет порядок!