10.02.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Алла

Ушла в декрет с должности менеджера по работе с клинтами. Пока сидела дома с ребенком, компания прекратила свое существование. Выйти на полноценную работу пока не могу. Но увидела на сайте Анкор вакансию с удаленной работой и частичной занятостью на вакансию поддержки клиентов в чате. Прошла собеседование. Взяли) . Работаю из дома, это удобно и по 4 часа в день. Оформление по само занятости, для меня это удобно, зп в целом нормальная, успеваю и дома дела поделать и работать
За время моей работы минусов нет

03.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Максим

Наше предприятие сотрудничает с Ancor уже несколько лет. Услуги по рекрутингу нужных нам специалистов оказываются в срок, также Ancor проводят предварительные собеседования, благодаря чему наше время на подбор персонала сильно экономится. Профессионализм компании на должном уровне, цены на услуги адекватные.
всё хорошо

22.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Арсений

Нормальный посредник между сотрудником и работодателем! Я оставлял заявку, со мной связался сотрудник Анкора, мы договорились о собеседовании. Там прошло все гладко и меня направили на еще одно собеседование к работодателю. Как итог, меня приняли на чудесную должность и я работаю уже два месяца. Анкор свою работу выполнил на все 5 звезд. Мне еще спустя после собеседования перезвонили с Анкора и уточнили, как все прошло, было приятно.
критичного не было

19.06.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Сюда изначально пригласили меня на должность помощника бухгалтера в фирму клиента, но по каким-то причинам я не подошла. Через месяц позвонили и попросили пообщаться с их главбухом. Оказалось, им в агентство нужен бухгалтер. Так и получилось трудоустроится. Платят все как и обещали. Коллектив нравится. Много молодежи. Работы только бывает много, а так довольна всем.
не с первого раза

29.06.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

В этой компании я уже чуть более двух лет. В штат отдела менеджеров по подбору персонала зачислили сразу после испытательного срока. Устраивает стабильность ЗП в плане величины и отсутствия задержек, коллектив хороший, дружный, весело проводим праздники.
в целом всё хорошо

27.06.2023 | положительный отзыв
отличная комапания

В анкор я работала вплоть до переезда в другую страну, мне очень нравился коллектив и постоянное развитие, так как компания постоянно проводила для нас тренинги. Клиентов было много, так что не соскучишься. Зп не задерживали и работали мы в комфорте....
не нашла

Отзыв сотрудника Анастасия о компании АНКОР

компания в которой работаешь, отношение супервайзера помощь всегда. Зп без задержек. Ушла из за переезда. Взяли без опыта теперь буду развиваться в в этом направлении
побольше дополнительных бонусов, встречи командой

Отзыв сотрудника Диана о компании АНКОР

Удаленная работа, отличный коллектив, прекрасное руководство.
Пока не столкнулась с недостатками.

Отзыв сотрудника Мария о компании АНКОР

В шоке с отзывов ниже, оплата выше рынка, выплаты раз в месяц всегда вовремя, отличный коллектив, работаю тут полтора года, повысили до старшего мерчендайзера
не обнаружила

21.06.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Пришлось искать работу и пригласили меня поработать именно у них менеджером. Обучение провели грамотное и через месяц оформили в штат. Коллектив за два года вырос и все очень классные. Текучки нет. Зарплата выплачивается на карточку. Тренинги проводятся каждый месяц за счет компании. Добираться мне далековато, но я привыкла, тем более зарплата растет и я уже иногда езжу на такси!

14.06.2023 | положительный отзыв
Лучшие условия

Сравнивая другие агентства с этим, делаю выводы, что здесь наиболее лучшие условия и более честно по трудоустройству. Когда искал работу менеджером в отдел продаж строительных организаций, здесь мне предложили несколько вариантов и рассказали про все условия трудоустройства, рекомендовали посмотреть рекомендации...

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айбек о компании АНКОР

Обещали ставку 2400. Теперь говорят будут оплачивать по пикам. Зарплату за апрель ещё не получил. Не секундочку сейчас июнь. Менеджер Максим игнорит мои сообщения. Либо кормит завтраками
Оплачивают переезд до работы и обратно. Бесплатное жилье

01.06.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Виктор

Наша компания постоянно обращается в Анкор на предмет поиска нормальных, профессиональных работников. Нам быстро подбирают адекватных претендентов и проводят с ними предварительное собеседование. При этом в Анкоре нормальная стоимость услуг, а также тщательный подход к подбору кандидатов. Наше сотрудничество длится уже давно, и претензий к Анкору у нас нет.

04.06.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Уже в который раз обращаемся в компанию с целью набора сотрудников - не подводят. Персонал подбирают в соответствии с нашими требованиями, условия договора не нарушают, постоянно на телефоне в рабочее время, очень ответственные сотрудники, приятно иметь дело с профи

31.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

У нас было расширение штата сотрудников и Анкор помогал нам с подбором сотрудников. Фирма проводила первичные собеседования, находила подходящих людей и только потом направляли их к нам. По сути, практически все, кого отправили к нам по итогу подошли и мы устроили их официально к себе на предприятие. Анкору большое спасибо, справились в сроки, не было никаких задержек и сотрудников подобрали квалифицированных.

22.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Мне здесь помогли с трудоустройством. Работаю на должности бухгалтера в крупном компании. Всегда мечтала работать в крупном компании. Взяли в хороших условиях. Так как у меня большой опыт работы. Оформили официально. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Всегда помогут и подскажут. После трудоустройства регулярно звонят и спрашивают насчёт работы. Меня все устраивает.

03.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Подбирали нам персонал для рекламной компании. Договор подписали сразу и после внесения предоплаты начали работать. Через неделю у меня на почте уже был список реальных кандидатов. Все готовы были работать на наших условиях. В итоге, за месяц был закрыт полностью штат и проект начал свою работу вовремя.

25.04.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Через агентство я стал работать заместителем директора магазина в Смоляниново - сотрудники сначала провели предварительное собеседование, а потмо уже назначили собеседование с самим директором магазина. Все прошло удачно, так как агенты дали мне рекомендации по тому, как вести разговор, также подготовили к некоторым вопросам. Итог - мне назначили даже большую зарплату, чем было заявлено ранее, советы агентов помогли.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании АНКОР

Сплошные недостатки

14.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР - положительный отзыв

очень внимательные, вежливые менеджеры. сотрудничаем уже не первый год, нам удобнее через анкор проводить проекты, чем временных сотрудников вешать на баланс нашей организации, волокиты меньше и финансово выгоднее.

05.04.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю здесь уже почти год в качестве специалиста по подбору кадров - мне все нравится. Сначала прошла в компании стажировку, меня обучали, прикрепили наставника. Дальше, после официального оформления, стала действовать самостоятельно, и причем успешно. Сейчас у меня уже есть конкретное направление, в равмках которого я подбираю сотрудников. Работы много, но и получаем нормально. Иногда работа бывает нервная, но это нормально для работы с другими людьми)
не вижу минусов в работе

25.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Кирилл

Кирилл:
  Очень быстро прошел процесс трудоустройства. От подачи резюме, до моего выхода на новое место прошло 5 дней. Ответили на отклик моментально, собеседование первичное провели в этот же день, потом уже был созвон с будущим работодателем, и по окончанию ответ дали через день. Так быстро я не трудоустраивался никуда

31.03.2023 | положительный отзыв
подбор кадров

Подбирали нам торговых представителей при открытии филиала. Требований к будущим сотрудникам было много, но нам пообещали за несколько месяцев укомплектовать весь штат. И действительно не обманули. Через две недели мы... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Женя:
На собеседовании задавали очень много вопросов, расспрашивали обо всем, тестировали, короче интервью продлилось больше часа :)) Но ставлю 5, тк устроили в отличную компанию. Хорошо, что время было не зря потрачено. Подробнее>>

26.03.2023
АНКОР

Работала в 2-х кадровых холдингах. Последнее был Анкор. Именно в нём работают адекватные и добросовестные сотрудники и руководители, без обмана и пустых обещаний. Условия для работы самые лучшие, которые можно найти! Оформление полностью официальное, никаких зп в конвертах и тд! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

24.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании АНКОР

Два года, как работаю в солидной компании, по профессии и на хорошей зарплате. Один минус - не было официального трудоустройства. Пришлось искать новое место и по счастливой случайности оказалась в Анкор! Работаю менеджером по подбору персонала, работа нравится. В перспективе вижу себя здесь

23.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании АНКОР

искала работу мерчендайзера. Брат посоветовал обратиться в Анкор. Отправила резюме в интернете. Мне ответили быстро, пригласили приехать в офис, объяснили, как добраться и к кому идти. Со мной провели собеседование, которое длилось около 30 минут. Все вопросы тактичные. Выбрали работу рядом с домом.

24.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Роман

Роман:
  В процессе поиска работы мне пришёл ответ на отклик и приглашение на собеседование от компании анкор. Понравилось, что ответили очень оперативно и чётко. Собеседования проходили в несколько этапов. После первых двух собеседований мне отвечали буквально на следующий день, ну а после последнего уже ждал дня три и думал эта работа мне не светит. В итоге всё-таки меня взяли на эту работу, чему я очень рад, так как условия там действительно достойные.

21.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Игорь Семенов

Игорь Семенов:
  Через компанию анкор нам удалось укомплектовать штат в короткие сроки и без лишней траты времени. Основную часть хлопот сотрудница анкор взяла на себя и все первичные собеседования проводились ей лично, а от нас требовался минимум какого-либо участия. Получилось найти хорошую команду в наш стартап очен удобно и результативно, благодаря усилиям сотрудников компании анкор. В будущем подбирать персонал будем только так.

Екатеринбург

04.02.2022 | положительный отзыв

Лилия:
Пару недель назад мне позвонили из анкора, много и долго рассказывали про новую открытую позицию. Она меня заинтересовала, но не поняла, почему со мной не связались на прямую. Оказалось, что это трудоустройство через посредника. Обычно я отношусь к такому скептически, но девушка уговорила меня пройти онлайн интервью. Пригласили меня на должность бухгалтера, так что я счастлива)) завтра будет неделя как работаю, пока все нравится. Подробнее>>