19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Ювелирочка

Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина К. о компании Ювелирочка

Уже три года в этой компании. Пришла на тот момент практически без опыта работы, чему здесь научилась, обязана, внутреннему корпоративному обучению. Неплохой уровень зп и в целом все нравится.

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Подгорная Наташа о компании Ювелирочка

Продумана система адаптации новичков, мне было не трудно приступать к работе, атмосфера благоприятная. Оформление официальное, выплата зп прозрачная, стабильная. График работы пять через, два, но не у всех такой.

21.07.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Когда сюда устраивалась, переживала, что не может не получится, так как опыта у меня недостаточно. Но здесь хороший вводный курс по начальному обучению и коуч-психолог работает с новичками. И таким образом, начинать работать было несложно. В колл-центре, принимаю заказы и консультирую клиентов. Порой устаю от огромного количества звонков, но работой вполне довольна.

29.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень хороший коллектив,удобное расположение от метро,отличная кухня , доброжелательность руководства,интересная работа. Что можно было бы улучшить Достойную оплату труда.

24.06.2022
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Отличное местоположение, отзывчивость руководства, свобода в выборе графика. Что можно было бы улучшить Оплату труда, время отдыха.

23.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Несколько лет проработала в этой компании, всё устраивало. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Хорошая зарплата, от дома недалеко, коллектив дружелюбный. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Не замечала.

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Честная Компания , полностью белая зп, соц пакет , ДМС , добрая приятная атмосфера в офисе, адаптация новичков , комната для приема пиши , два холодильника , кофемашина, чай , кофе , за счёт работодателя , на праздники угощения и подарки , комната отдыха . Что можно было бы улучшить не удобное расположение офиса ( на мой взгляд ) парковку хотят сделать платной . В остальном все прекрасно)

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший коллектив, стабильный заработок хоть и небольшой. Возможность освоится в съёмке рекламы и в предметной съемке Что можно было бы улучшить Уровень дохода, возможность карьерного роста, премии

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Свобода выбора в графике работы, отличные условия работы и отдыха, прозрачная оплата. Желаю процветания и роста компании Что можно было бы улучшить Улучшить программу обучения

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Доход выше рынка,коллектив,тёплая база клиентов, красивые ювелирные изделия Что можно было бы улучшить Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

20.06.2022
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Официальное трудоустройство, нет задержек зарплаты. Скидки сотрудникам Что можно было бы улучшить Процесс работы. Скрипты, доработать, минимизировать.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Коллектив в отделе. Наличие ДМС Хорошо оборудованное место для приёма пищи Что можно было бы улучшить Неуважительное отношение со стороны руководства. Корпоративная жизнь есть только у руководства, рядовых сотрудников это не касается.

30.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда Отрицательные стороны Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму

28.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Давно не встречала такого отношения к сотрудникам, здесь тебя и обучат всему, и коуча карьерного дадут)

14.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я по бизнес-анализу прохожу от eduson, мне очень нравится сама структура обучения)

13.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Обучение здесь мне кажется максимально интересным и эффективным. Я действительно получаю много удовольствия, поскольку методика крайне необычная, но при этом она мне нравится гораздо больше остальных, о которых я хоть что-то знаю. Мне особенно заходят направления финансов и маркетинга, которые я считаю наиболее полезными в моей жизни. В то же самое время хочется похвалить и остальные направления, в особенности дизайн, в котором я преуспел. Преподаватели большие молодцы, условия обучения комфортные, а игровая форма не может не радовать, особенно когда наскучило стандартное образование.

22.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Обучение по IT длилось недолго, я до сих пор не верю, что смогла его осилить, будучи девушкой с нулевым уровнем знаний. Преподаватели заинтересованы в успехе своих учеников, это чувствуется в каждом их действии и слове. Мне понравилась обратная связь и емкость информации. С радостью куплю какой-нибудь другой курс, более углубленный, но пока его нет!

05.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Благодарю каждого сотрудника этой школы, с которым мне приходилось иметь дело, за поддержку в повышении квалификации. Я давно работаю на себя и недавно понял, что мне нужно знать и уметь больше, чтобы зарабатывать больше. В итоге я оплатил курс и узнал нюансы продвижения в социальных сетях, чему несказанно рад! Теперь у меня много новых заказчиков, с которыми работаю стабильно и получаю нормальный доход.

18.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я думаю, что по Excel в этой академии наиболее масштабный курс. Если честно, то я даже не могла предположить, что данная программа имеет так много функций. Мне доводилось работать с ней еще в студенческие годы, но недавно она мне понадобилась по работе, и выяснилось, что имеющихся навыков не хватает. Поэтому я решила записаться на обучение и не пожалела. Курс насыщенный, содержит в себе практически 40 уроков. Я могу смело теперь сказать, что знаю все, ведь уже нет таких задач, с которыми я не могла бы справиться!

01.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В пандемию я потерял основной источник дохода и решил перейти на удаленный формат. К тому же дети и жена тоже были дома, очень хотелось работать дистанционно, это же такая экономия времени! В общем, начал с SMM, сразу нашел первых клиентов, даже обучение еще не успел закончить к тому моменту. Мне все понравилось, видно, что ребята знают, о чем говорят. Обязательно куплю и другие курсы, если будет что-то подходящее.

13.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Курс короткий, но в его рамках можно получить обширный перечень знаний, чтобы начать работать в новой для себя сфере и выйти на приемлемый уровень. Хотя знаю, что в некоторых других школах объем растянут на полгода, что немало. Видно, что сотрудники стараются сделать все для своих учеников, у них нет цели – только деньги снять, наоборот, они заинтересованы в сохранении и улучшении своей репутации. В общем, на данный момент меня все устраивает.

06.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

У меня небольшая контора, и там все на мне. В бизнесе я недавно, поэтому решил пройти курсы по управлению или менеджменту. Долго выбирал подходящую школу, ориентировался в основном на отзывы. И не прогадал, ведь в этой академии все действительно очень даже неплохо. Курсы, правда, короткие, но чаще всего их достаточно для того, чтобы клиент мог получить интересующую информацию.

29.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Спасибо всем сотрудникам, причастным к разработке этого курса! У меня своя мастерская, я произвожу ножи с целью свободной продажи и по индивидуальным заказам. Пока еще не успела обзавестись виртуальным магазином, но все к этому идет. На данный момент у меня достаточно много подписчиков, среди них есть даже постоянные клиенты. С объяснением проблем нет, зато имеется акцент на практику. Всем рекомендую попробовать, думаю, что понравится.

28.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я покупала курс по психологии. Сначала думала, что он мне поможет просто понять себя. Но сейчас пошла дальше и зарабатываю на полученных знаниях, помогая другим людям. Затраты окупились за пару месяцев обучения. Информация полезная и легко преподносится!

01.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Все бухгалтеры, которые работают в нашей конторе, проходили обучение именно здесь. Как руководитель могу сказать, что доволен сотрудничеством на все 100%. Здесь очень много плюсов – специальная программа именно для бухгалтеров с важнейшими моментами, адекватное руководство. В общем, видно, что над курсом работали, а не просто дали клиенту то, что было, и взяли себе деньги.

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В Eduson Academy училась на курсе по дизайну, обучение понравилось. Грамотно, структурирована, подача материала интересная. 10/10

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я бы сказал, что курсы этой академии помогают наладить общение с людьми, адекватно оценивать конфликтные ситуации и подобные вещи

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Поначалу подход к обучению в Eduson Academy кажется непривычным, настораживает. Но люди быстро осваиваются, раскрепощаются, принимают правила игры. Многие просят организовать обучение по другим темам.

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Прошла обучение на курсе Бизнес - Аналитик, обучением довольна. Преподаватели - профессионалы своего дела, была рада перенять у них ценные знания.