30.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Стажировка была не самая простая. Но теперь я не только в камешках разбираюсь, но и зарабатываю неплохо.

09.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для меня это была моя первая! Сначала думала, что будет сложно, потому что устраивалась в их колл-центр, но настолько приятный коллектив и рабочая атмосфера перекрыли все страхи. Очень удивил welcome-тренинг и экскурсия для новых сотрудников. Было интересно смотреть как происходит процесс съемки телеэфира. Сейчас уже там не работаю, но очень скучаю по коллективу!

26.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Хорошая оплата, дмс, мероприятия на праздники. Конечно, требуют тоже много, но положительных моментов в любом случае больше.

29.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

У нас конечно не из легких, а благодаря коучу, хоть не выгораю так эмоционально. Да и сама спокойнее стала, работаю лучше)

18.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Меня взяли в колл-центр. Работу знаю, трудился а раньше на аналогичной должности. Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в целом плюсов точно больше. Отрицательные стороны Соблюдай правила и все будет ок

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф. Отрицательные стороны Существенных нет, можно зп повысить.

17.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что первое время у меня вызывало сложности, так это постоянные обучения и тренинги. Здесь уделяется оооочень много внимания развитию сотрудников, даже проф литературу надо читать. А потом вливаешься в этот процесс.. и самое главное – действительно чувствуешь, что развиваешься профессионально, лучше разбираешься в теме и можешь предложить что-то свое.Атмосферка в коллективе очень комфортная, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Застала в интернет-магазине Ювелирочка 35%-ю скидку на давно понравившиеся мне серьги. В итоге заплатила 22 т.р. с чем-то вместо 38-ми. Получилось совсем недорого для шикарного золотого украшения с 2 рубинами и аж 50 небольшими бриллиантами.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Рекомендую этот интернет-магазин золота и серебра.Оформить заказ просто, особенно радует, что не нужно вводить данные карты. Оплачивать товар нужно по факту получения. Приобрела золотой браслетик. Браслет без брака, золото качественное, застегивается плотно. Мой браслет с подвеской в виде собачки таксы. подвеска - по-настоящему ювелирная работа, не придерешься.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Очень интересные нашла на сайте Ювелирочки серебряные серьги-трансформеры с топазами. Есть вставки из родия, который по цвету хорошо сочетается с серебром. Сами серьги стоили 11К. Ещё за 4 с небольшим прикупила для комплекта серебряное кольцо с топазами, выполненное в том же дизайне. Вместе серьги с кольцом смотрятся эффектнее.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Меня ювелирочка выручает не в первый раз, заказывала один раз серебряную ложку, в другой раз брошку, в разделе "сувениры и подарки" можно найти интересные подарки для любого случая. Компания работает отлично, отвечают на сайте быстро, в транспортную компанию заказ передают быстро, перед доставкой звонят, дают полугодовую гарантию.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Достоинства:Представлены ювелирные изделия в разных ценовых категориях. Попадаются как классические украшения, так и с очень смелым дизайном. На сайте удачные (что нечасто встретишь) фото, по которым легко понять, как выглядит то или иное изделие и чем оно отличается от другого. Вообще сайт довольно удобный и функциональный, всё устроено так, чтобы легко ориентироваться в его объёмном каталоге. Недостатки: Существенных недостатков не вижу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Магазин Ювелирочка порадовал качеством изделий. Заказывала там две серебряные цепочки, одна с плетением снейк, другая с плетением нонна. Серебро приятного цвета, Обещают, что со временем не потемнеет. Посмотрим. У обоих цепочек удобные застежки, никогда не расстегивались, ношу часто.Не знаю насчет золотых украшений, но серебряные хорошего качества. Брала ещё несколько.

24.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Одна из немногих компаний, где соблюдается корпоративная этика. Работаю в свое удовольствие и настроение ходить на работу, есть всегда. Дружный коллектив и еще много моментов, которые устраивают.

05.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Зарплата официальная, возможность роста есть, проекты интересные и не нудные. В апреле этого года сюда устроилась и не жалею, очень нравится. По заработку не ниже рынка, а бонусами и повыше.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Была приятно удивлена достойным выбором драгоценных изделий в данном интернет-магазине. Есть классические украшения, я бы даже сказала, вечерние, но также немало вариантов более современного дизайна. Из недавних покупок - бусы из так называемого лунного камня и серебряный браслет с самоцветами. Обеими покупками довольна.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ночные эфиры смотреть стало просто невозможно, либо не смотрю вовсе, либо приходится смотреть без звука, настолько раздражает манера подачи информации ведущих. Особенно хочется отметить Кристину и Полину, полезной и интересной информации вообще не выдают, только повторяют что на экране настоящее сокровище, настоящая роскошь и прочие эпитеты. Я понимаю, видимо этого требуют продюсеры канала, но должна же быть какая то мера, ну не нужно преподносить, мягко говоря посредственное изделие, как выдающееся произведение мирового ювелирного искусства. Ну и в завершении хочется попросить Кристину не растягивать слова и не проговаривать слова по слогам, это реально раздражает.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Оснащенный офис, комфортные рабочие места, адекватный график работы и не только за эти плюсы мне здесь нравится. Каждый отдел соблюдает регламент компании, есть свои рабочие процессы, которые налажены, переработки бывают, да и они оплачиваются. Недавно заболела, договорилась с руководителем, что буду работать удаленно, идут на встречу, если есть уважительная причина. Трудоустройство и зарплата официальные.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

В интернет-магазине богатый выбор украшений, можно найти любого вида и на любой бюджет. На сайте указаны основные характеристики изделий, включая имеющиеся в наличии изделия. И (о, чудо!) они даже соответствуют действительности.Качеством украшений (пока что успела купить перстень и серьги) довольна. Как и фирменной службой доставки. Чётко работают. Но это за Москву говорю. В других регионах они, кажется, пользуются сторонними курьерскими службами и Почтой России. А значит, как говорится, возможны варианты.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Девочки, порадуйтесь за меня! Вчера пришёл заказ с ювелирочка.рф. Золотая подвеска с бриллиантом выглядит просто фантастически. Обошлась почти в двадцатку, но цена более чем оправдана. Зацените фотку!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Плюсы: Внешний вид и габариты изделий соответствует указанным на сайте. Онлайн-консультанты быстро отвечают Минусы: до доставки нельзя посмотреть в живую, но это общее место для интернет-торговли

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Так сложилось, что последнее время часто пользуюсь данной площадкой. Много праздников и юбилеев. Разумеется слежу за ассортиментом и ценовой политикой магазина. Доставляет большое удовольствие работа ведущих во время эфира с распродажами. Сделала несколько заказов - дозвонилась быстро, подарки пришли в срок и главное без волокиты.

08.10.2021
Отзыв : Ювелирочка

Стараюсь следить за скидочными акциями. Недавно посчасливилось взять с 40% скидкой серебряный браслет с кварцем. Много-много вставок из плавленного кварца очаровательного оттенка топаз свисс.Давно обратила внимание на это украшение, но около десятки мне было дороговато, а как скинули до 5600 с чем-то (ну плюс доставка) тут же сделала заказ.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Сайт сделан так, чтобы было легко ориентироваться в море предлагаемой продукции. Система фильтров позволяет находить украшения под свои индивидуальные запросы и сравнивать их с похожими моделями. Плохо конечно, что нельзя оплатить заказ с Webmoney. В остальном мне понравилось покупать у них))

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Заказала там кольцо с жемчугом из серебра, понравилось. И камень и кольцо точно такие как показано сайте. Кольцо позолоченное.Напрягало, вдруг позолота начнёт сходить и кольцо почернеет. Но уже третий месяц ношу и всё в порядке.

21.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Благодаря коучингу, который здесь, кстати, проводят бесплатно, я научилась работать с ювелиркой! Спасибо компании за шанс и обучение!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

На сайте можно посмотреть, каких размеров будет кольцо (есть картинки изделия с линейками), это исключает то, что можно купить кота в мешке.И ассортимент, конечно, похвалить хочется. Много всего, гораздо больше, чем показывают по ТВ в их телемагазине.

10.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

У нас в отделе всегда движение, позитивная атмосфера. Конечно, от работы устаешь и иногда нужна разгрузка. Но когда прихожу в офис, комфортно себя чувствую с этими людьми)

30.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Предложили конкурентную оплату и хорошие возможности. Пока все устраивает. Ценю возможность заниматься интересными задачами и разнообразие в работе.

11.03.2019 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работала в ювелирочке целых два года, оператором. Мне было очень интересно, я вообще люблю все эти цацки, столько полезного для себя узнала, любой камень на глаз определить могу. Работа мне нравилась, да и в компании повышения добиться можно было, но я по специальности пошла дальше, но то время вспоминаю с теплом.