16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

Я обследуюсь только у Алиевой, больше никому не доверяю с других клиник. Алиева Савиль такая душечка, и посоветует и поддержит. И хороший специалист. Могу посоветовать. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НАДЕЖДА

Не смогла найти сайт этой медицинской организации. Соответственно, нет информации о врачах и лицензиях. Хотела записать ребенка к детским врачам (прочитав массу хвалебных отзывов). Ответили, что ТАКИХ ВООБЩЕ У НАС НЕТ! Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НАДЕЖДА

Уже несколько раз обращаюсь в медицинский центр "Надежда". К врачу терапевту Атаман Анастасии Николаевне. Очень внимательный и вежливый доктор. Давно не встречала таких обходительных и знающее свое дело докторов. Помогла мне очень, до этого обошла платные клиники Клина, одни диагнозы, а лечения никакого. А врач Атаман А. Н. меня вылечила. Моей маме скорректировала лечение по поводу артериального давления. Спасибо за таких докторов Медицинскому центру "Надежда", рекомендую. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании НАДЕЖДА

Ужасное отношение администратора, взрослая женщина с каре. Не знает ничего и ввела в заблуждение с анализами. Чуть не осталась без важной части анализов. Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании НАДЕЖДА

Не успела зайти в клинику, как администратор (черная девушка с каре) с недоброжелательным, приказным тоном говорит мне об оплате приема попытавшись обьяснить ей, что мне нужно поговорить сначала с врачом, чтобы понять, что мне будут смотреть и за, что я буду платить, она настаивала на оплате. Ужасное отношение, как буд-то я отказывалась платить. Попрошу уволить таких сотрудников. Хочу заметить, что она так со мной общалась, не смотря на то, что я в положении. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании НАДЕЖДА

Обратились к флебологу Чен Виталий Иванович, кандидат наук, хорошо провел консультацию, образно, с примерами и перспективами. назначили анализы крови и день операции по лазерному лечению моей проблемы, и чем ближе этот день наступал, тем более суровым становился мой диагноз и подорожало лечение и степень оперативного вмешательства. Как можно имея на руках узи вен и не видя ни результатов ОАК и пр. анализов крови три раза изменить диагноз и метод лечения! ??? От 20000 рублей до 45000 рублей. Ни договоров, ни чеков не предоставили. Мне нет и 30 лет. Случай Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании НАДЕЖДА

В понедельник 26 сентября ставила в Надежде капельницу, квитанция аж на 1000 р., хотя в других учреждениях 550! Ладно бы хорошо сделали, а тут две девушки по очереди ковыряли мне вены 2 часа! То капельница бракованная (хотя за такие деньги можно и получше закупать), то вены тонкие (в другом учреждении сказали. что нормальные), в общем, не дождавшись, пока докапает лекарство, ушла. Предупредили. что будет синячок, наложили повязку, ушла в 19.20. Из одного прокола дома кровь сочилась еще 3 часа, образовалась гемотома на пол руки и опухоль, руку ломит неделю. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании НАДЕЖДА

При очередной записи по телефону к доктору на приём, хамский и абсолютно не умеющий общаться с Клиентами администратор Алексеева, за 2-3 минуты разговора умудрилась своей манерой общения вывести меня из себя. Я хочу отметить, что я очень спокойный, лояльный и воспитанный Клиент, всегда вежлива и никогда не позволю себе хамства (возможно частично это связано с тем, что сфера деятельности, в которой я работаю тесно связана с качественным (!) обслуживанием Клиентов). Однозначно, я бы больше не обратилась в эту Клинику, если бы не прекрасный гинеколог Петренко Вера Ивановна! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

В общем, хожу в туда только из-за 1 специалиста! Веры Ивановны Петренко! Это врач от Бога! Остальные на мой взгляд полный сброд. Администрация на ресепшене кошмарная. И по телефону и в реале общаются не корректно. А жаль, раньше было лучше. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАДЕЖДА

Записала ребёнка с утра на приём к офтольмологу, приехала мне на ресепшене отвечают, врач вас сегодня не примет, на вопрос почему?! опустив свои глазки, отвечает, я забыла позвонить доктору. Даже не извенились. Назвать персонал" СБРОД "это мягко сказано. Никому не советую. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании НАДЕЖДА

Были записаны к лору, задержались на прием на 10 мин, когда подошли, то нам сказали, что взяли клиента уже, который на более позднее время. В итоге, мы просидели прождали час, пока, как оказалось кому-то делали узи. Целый час лор делал узи, нет слов. Затем далее сам прием, это тоже, что-то. Пришли с больным, заложенным ухом после занятия дайвингом, врач сделал осмотр, сказал, что все в порядке. Но придя домой, пришлось самим промывать ухо, но врач даже таких рекомендаций не дал. В общем за, что отдали 600 р. неизвестно, если Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Авдеева о компании НАДЕЖДА

Хочу поблагодарить врача УЗИ молодого человека, который делал мне исследование, очень грамотный доктор. Все очень доходчиво объяснил, рассказал в чем моя проблема. Дал необходимые рекомендации по поводу моего состояния. К другим врачам приходишь, ничего толком не расскажут, не покажут. Побольше таких специалистов. Всем советую эту клинику! С уважением Марина. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яшенкова З.И. о компании НАДЕЖДА

Врач Митурич делала УЗИ брюшной полости. Кроме грубости, ничего от неё не услышала. Не советую носить в "Надежду" свои деньги. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании НАДЕЖДА

Обратилась в медцентр "Надежда" и завела медкарту. Буквально на другой день посыпались звонки на мобильный телефон из разных медцентров с предложениями своих услуг. Уже несколько месяцев идут звонки каждый день. Странное совпадение. Думаю, что они сливают базу клиентов с телефонами и фамилией (имя отчество так же присутствует). Это свинство.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НАДЕЖДА

Не могу ничего сказать про центр в целом, не люблю писать отрицательные отзывы, люблю хвалить, но здесь я кричу, что работающий в центре НАДЕЖДА Злотников Константин Леонидович, как ЛОР, просто отвратителен! Немного истории: у меня началось всё невинно, 1-ый день болело горло и увеличились лимфоузлы, на 3-ий день заложило нос, мучили сопли, небольшая температура. Т. к. у меня дома маленький ребёнок, я решила, что народных методов скорее всего будет недостаточно и чтобы не запускать, решила обратиться в данный центр, который рядом с моим домом. Я думала, что любой специалист,

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НАДЕЖДА

Наконец-то я была на узи))). Обратилась по совету знакомых к Гусеву Д. Е. Врач мне очень понравился. Как только начал смотреть малыша, сразу сказал, что девочка и показал картинку на экране. Все в мелочах прокомментировал! Занимался нами около получаса. От уведенного на экране я расплакалась от чувств))))). Муж в восторге, на 4д так хорошо все было видно. Малыш так похож на мужа))). В ходе сеанса малыш улыбался, играл своими пальчиками. Все по узи у нас оказалось отлично. Доктор этому радовался вместе с нами. Видео мы записали на диск. Я

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НАДЕЖДА

Это не медицинский центр, ЭТО "БАНК"! Развод на деньги. Правда "лохов" немного! Всегда пусто. Цены, как в НИИ. Услуги на троечку! Короче ЕВРЕЙСКОЕ - болото.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НАДЕЖДА

В конце апреля пришла в клинику "Надежда" с ребенком 10 лет с острой зубной болью. Врач стоматолог (Сергей Георгиевич) не соизволил даже сделать снимок ребенку. Сначала поставил на молочный зуб лекарство на 3 дня, второй зуб запломбировал сразу. Через три дня запломбировали первый зуб. Через несколько дней у ребенка начала болеть щека, потом стоматит, потом флюс. Пошли в другую клинику, оказывается около зуба, который запломбировали вылезали коренные зубы. В итоге загноение и ребенку за один раз пришлось вырывать 2 зуба.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании НАДЕЖДА

Случайно пришла на УЗИ и к гастроэнтерологу. Впечатление ужасное! Ничего толком не объяснили, вместо этого только запугивали! Врач (мужчина) произвёл тяжёлое впечатление! Совершенно не умеет общаться с больными. Весь разговор прошёл на повышенных тонах и ничего мне не разъяснил. Вместо этого начал меня запугивать и предлагать лечь в больницу. Сам врач производит тяжёлое впечатление, даже сидеть рядом было неприятно (запах изо рта просто, как из помойки). Никому не советую!

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании НАДЕЖДА

Гастроэнтеролог Парфёнов страшный врач и человек! Обратилась с небольшой проблемой, а сейчас чувствую себя гораздо хуже. Врач грубый, позволяет себе кричать на пациентов, запугивать. Это нормально? Помощи никакой, стало только хуже. Возможно, это реакция на сильный шок после общения с ним. Таких врачей я никогда не видела! Берегите свои нервы и деньги!

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании НАДЕЖДА

Обратилась сделать УЗИ на наличие беременности. Сделали доплером и успокоили, что нет беременности. После выяснилось, что на момент проведения УЗИ срок уже был 4-5 недель. Как они смотрят. Уборщиц что ли сажают в кабинеты. Я в шоке.

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАДЕЖДА

21.03.2016 г. лечила передний зуб у врача Фроловой. Поставили, якобы, световую пломбу. Держали лампу еле-еле очень короткое время. Итог: пломба выпала через месяц, (еще одна такая стоит уже 5 лет делала в районной поликлиники- бесплатно), заплатив 3200 (кв. № 21/03) получила исковерканный зуб, который потом пришлось восстанавливать в другой клинике, т. к. туда идти только терять деньги, время и нервы. Хочу предупредить всех, кто печется о своем здоровье в этот центр обращаться - себе дороже.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НАДЕЖДА

Развод на деньги за оформление справки по ф. 046. 21 июня 2016 г. обратился в центр для получения справки по ф. 046 на хранение охотничьего оружия, стоимость которой обходилась мне в 1500 руб. за осмотр и оформление, как об этом заявили при регистрации. Направили в каб. № 23 в котором сидела женщина врач и которая сразу стала детально выспрашивать чем я болею и т. д., причем совершенно не понимаю, какое отношение может иметь, например, язвенная болезнь или поджелудочная железа к хранению оружия, и еще ряд других болезней, о которых она настойчиво

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НАДЕЖДА

Ужасный врач её даже врачом сложно назвать! Абаева Инна. У меня была проблема забеременеть, пришла к ней, взяла мазок, сделала осмотр, назначила пить клостилбигит (его можно пить не более 3-х раз в жизни, так как может быть истощение яичников) муж сдал спермограмму - все отлично! У меня анализы хорошие, в чем дело она не понимает, параллельно, я делаю узи ( отслеживаю фолликул, так как она констатирует у меня не лопается фолликул, а овуляция есть) потом я делаю анализ проходимости труб тоже все отлично, в чем дело она не знает, в

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Я злая о компании НАДЕЖДА

Пришла я сдавать анализ на ПЦР. Во-первых на ресепшене сидят грубые тетки, хамское отношение, безразличие! Анализы подделывают! Врачи не квалифицированные, грубые. Придешь с одним, а уйдешь с целым букетом болезней. На сайте одна цена, по факту другая. Трёпка нервов и больше ничего. Ужасная клиника. готовность анализа я ждала три дня! Пересдавала анализ в ИНВИТРО ничего не нашли в анализах все чисто и результат приходит на следующий день. Никогда не ходите в клинику Надежда, если вам дороги ваши нервы.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании НАДЕЖДА

Ужасное отношение на ресепшене! Опоздала на 17 минут к стоматологу (застряла в пробке), когда пришла, мне девушка на ресепшене говорит: почему опоздали? Вы видете сколько уже времени? Я вам звонила, а почему вы не брали трубку? Хотела сделать свои зубки до совершенства (работы было много), но попросила сделать мне понорамный снимок всех зубов и проконсультироваться. Меня встретили два молодых ребят (не европейской внешности), вообщем услышала, что 3 зуба (4, 5 и 6) мне надо полностью вскрывать и ставить под штифт. Я насторожилась (была в ужасе, т. к. у меня

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАДЕЖДА

Ужасные, недовольные женщины. Хамки! Безразличны к своим клиентам!

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАДЕЖДА

5 февраля пришла за результатами своих анализов. Администратор попросила документ удостоверяющий мою личность, которого у меня не было. И объяснила, что результаты выдают лично пациенту. Сдавала анализы не первый раз, была очень удивлена, когда результаты выдавались не мне лично, т. к. знаю, что по закону это не положено. Также была крайне недовольна тем, что Администратор делился информацией о моем состоянии здоровья с третьими лицами, но никогда не высказывала своего мнения по этому вопросу. И вот сегодня дождалась соблюдения клиникой законов РФ,)) была готова вернуться домой за документами, но через