21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Поете песни Давиду ??? Пойте дальше как вы людям в глаза смотреть будете ?? ЭТО ШАРАГА ЧИСТОЙ ВОДЫ Я не буду писать о той чернухе которую я увидел работая в этой компании но правда все равно восторжествует !!! СКОТЫ !!! других слов нету я знаю минимум 15 человек которые так и не получили своих кровынх а Давиду СРАТЬ НА НАС ВСЕХ ЕМУ ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОИ КОРМАНЫ !!!!

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Ребята с кем нить расчитались ? мой муж ждет зарплату с 2015 года Писать заявления не хочет говорит это не по мужски ! А мы сидим без денег! сил ждать больше нету !!! Подскажите куда писать ! ??? Что делать ??? Неужели на них нету управы ??? ПОМОГИТЕ

15.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Уважаемые коллеги, уверяю вас в том, что в какой либо неуплате заработной плате есть только 2 основа полагающих фактора: 1. На основании ВРЕМЕННЫХ издержек фирмы (чоо) 2. На основании трудового кодекса РФ. Уважаемые коллеги, если у вас есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь поговорить об этом лично Давидом Константиновичем. Он также заинтересован в уложении конфликта или какой-либо ситуации.

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Зураб» о работе в компании

Зураб:
Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пишут вам как вы говорите "Алкаши" Скажите у вас есть хоть грамм совести ? как у вас поворачивается язык оскорблять нас ? когда у вас такие задолженности по зарплате ? Я ожидаю свою ЗП с МАЯ !!!! месяца на все вопросы ответ Ждите !!! Ребенка не за что отправлять в ШКОЛУ !!!! имейте совесть !!! P.S. Попрошу остальных уволенных с кем есть связть отписаться тут !!! им будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО ПОЧИТАТЬ!!!

Виталий:
Почти год не могу забрать зарплату Официально оформлен я не был все кормили завтраками в итоге отправили с вахты отдыхать и через неделю сообщили что я уволен Не знаю в какой евро квартире кто там живет может быть Руководство ... Мы жили в вонючем Хлеву !!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Уволен» о работе в компании

Уволен:
с зимы не могу забрать оплату за 2,5 месяца Официально не оформляли подскажите куда обратиться ?

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Гарик» о работе в компании

Гарик:
гнилая контора! денег не платят!!!!! всякую херню вешают на уши. не верьте!!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Славик» о работе в компании

Славик:
официально не оформляют, денег на платят! свиньи, вам всё вернётся!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
устроился сюда больше чем полгода назад, были задержки с зарплатой, но что-то получал. сейчас денег не видел уже 2 месяца! у нас на дентарие все в бешенстве! скоро начальство будет смены дежурить сами с таким подходом!