ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Охраной НЕОМАКС пользу? ?сь уже на протяжении трех лет, к их охранной сигнализации подключена квартира и дача. Пришлось обратиться к ним после того, когда к соседям влезли в дом неизвестные и вынесли из дома все ценные вещи. Кстати, воров ищут до сих пор и вряд ли найдут. А с охранной системой я и спать по ночам могу спокойно и в отпуске не переживаю за свое имущество. Были с моей стороны и ложные вызовы, охрана приезжала мигом и один раз меня приняла за вора). Но все прошло без происшествий).

Россия, Москва, Варшавское шоссе 16, корп. 2

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Высокое качество обслуживания нашего объекта. Как установили охрану, чувствуем себя в безопасности. Критических ситуаций не было. Но за объект теперь не переживаем. Сервис работы Чоп выстроен хорошо. Приятно сотрудничать с такой компанией. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Альфа-легион

Хороший чоп

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Альфа-легион

В ЧОП Альфа-Легион работаю третий год, сейчас работаю старшим смены, коллектив хороший, начальник Разин Геннадий Валерьевич одекватный, можно обращаться с прозьбой,не отказывает по личным вопросам, ребята с кем работаю тоже довольны, но каждый обьект отличается, не верти неготивные отзывам, если человек хочет работать, не бухает, на рабочем месте, будет все хорошо, ЧОП Рекомендую.

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Альфа-легион

Условия хорошие, з/п вовремя. Объекты охраны различные - на выбор. Имеется возможность подработки. Бытовые условия на объектах хорошие - всё необходимое имеется. Руководство адекватное - надуманных штрафов нет.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-легион

Работаю три года зарплата каждый месяц на объектах все условия чайники плитки холодильники

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа-легион

ЧОП Альфа Легион стабильная организация , уважительное руководство , официальное трудоустройство, заработная плата во время рекомендую для соискателей.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Альфа-легион

Много различных объектов, бытовые условия приемлемые, зарплата выплачивается без задержек, всегда есть возможность подработки

19.06.2022
Безопасный бизнес, ЧОО

Руководитель самодур которому объяснить что то бесполезно, он начальник ты дурак, его мнение превыше всего, компания последнее время идёт ко дну (результат руководителя самодура), раньше был офис, дежурный, сейчас офиса нет, все собеседования будут где то в кафе или на улице, или самом объекте, руководство ген директор [А.] [В.] [К.] кадровик его жена и есть один зам их знакомый, если Подробнее>>

11.06.2022
ООО ЧОО Фараон

Работал от ГК фараон на объекте ТРЦ Моремолл Условия проживания ужасные, переработки по 20 часов в месяц не оплачиваемые, зарплата с задержкой на месяц ,отношения к персоналу ужасные, штрафы от начальника охраны, выходных не дают ,за людей охранников не считают , много людей работают без удо ,ели есть УДО заставляют проходить периодичку Никогда не устраивайтесь в этот ЧОП
их нет ...

Москва, Краснодар, Сочи