13.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веста Стройарсенал"

Отличный коллектив. Уважение со стороны начальства. Медленный, но карьерный рост. Стабильность. Своевременная з/п, которая соответствует объему работы. Офис можно было бы и по приличней, но все необходимое есть. Руководство всегда идет на уступки.
Отпуск 2 недели. ... Подробнее>>

26.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веста СПБ"

Зайдите на сайт Высшего Арбитражного Суда, и все станет ясно. Основной промысел: берут строительную технику в лизинг через авторитетные лизинговые компании (например «ПРГ-Ресурс»), страхуют в разных компаниях, а потом заявляют об угоне. Основные лица: Руководитель — ПАРАМОНОВ ЕВГЕНИЙ, ЯРИКОВ ВИКТОР, БОРЗЕНКОВ РОМАН. Веста «опустила» дюжину страховых компаний: Ренессанс, Альфастрахование, МСК, Гефест, РЕСО, РОССИЯ, СОГАЗ, МСК на почти 100 миллионов рублей. «Угнано» за 1 год более 30 едениц строительной техники. Так же мутят с невозвратом НДС (см. судебное решение). Сейчас начали работать через подставные фирмы.
Легко входят в доверие ... Подробнее>>

08.02.2022
ООО Веста

Соловьянов Александр по факту являющийся директором компании производит впечатление порядочного человека, однако это не мешает ему обманывать с зарплатой, то есть обещанная на собеседовании сумма никак не совпадает с фактически полученной. Это самое низкооплачиваемое место для чпу шника которое я встречал за последние 7 лет.Для чпу шника отрицательным фактором также будет очень неприятная сож с высоким маслоотделением.Раздевалка находится в помещении Подробнее>>

17.01.2022
ООО УК Веста

Ужасное отношение к клиентам, на ресепшене не встречают,до номера приходиться пробираться с другими гостями у кого есть ключ от лифтов,залоговую сумму не возвращают(ищут любые предлоги: полотенца грязные и т.д.),работают мимо кассы,первая 1000 офицально,а потом с карты на карту, персонал хамит.Ни кому не рекомендую. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Веста-СФ

1. Обман в месте расположения 2. На рабочем месте нервяк, разговоры с матом 3. Не адекватный директор Лохин Д.В. - при собеседовании три месяца испытательный срок, я вед. спец. ЭОМ, я говорила, что ЭС проектировала в 2012 году, коллекторами не занималась, на что мне сказали, ни чего мы вас научим, покажем))) Переделывала колектор, Лохин показывал, какой он умный, учил черчению)) оказалось, что я должна уметь и знать ЭОМ, ВК, ОВ, АР, КР, быть инженером ПТО и сметчиком - все в одном лице!!!! Я с разделом ЭОМ 4 недели отработала объект,

Дзержинск

03.02.2019
Компания Веста-Престиж, агентство недвижимости

Гость:
Это аферисты ,не в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Они берут задаток а квартиру не предоставляют. А задаток тоже не отдают. Либо берут несколько залогов за одну и туже квартиру. Никогда с ними не связывайтесь

Самарская область, город Красный Яр, Красный Яр, Комсомольская, 82 - 57 секция, 2 этаж

22.02.2015 | положительный отзыв

Влад:
Долго копили деньги на квартиру, приходилось снимать комнату. Было очень тяжело, ведь у нас двое детей. Хорошенько обдумав все варианты пошли на выставку недвижимости в скк. Посчитав все варианты пришли к выводу, что за наши деньги можно купить лишь однушку гдето за городом, при чем сдача дома былабы через 2-3 года. Нам повезло что мы наткнулись на эту компанию!!! Менеджер Руслан расписал нам все плюсы и минусы домостроения. И мечта о покупке квартиры сразуже отпала. Мы решили строить дом!!! Сейчас уже спустя всего пол года мы живем в собственном доме 150 квадратов! а не в тесной квартирке. Думаю тут все очевидно. Строительство дома намного выгоднее покупки квартиры, тем более если у вас есть дети. Ни капли не жалеем об этом выборе, дети счастливы, у каждого своя комната. Да и еще нам предоставили безпроцентную рассрочку на 3 года!!! Мы счастливы!!! Спасибо компании Веста за дом!!!

09.10.2015 | положительный отзыв

budko.slava:
Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! Отличная компания, рекомендую всем!

03.02.2016 | положительный отзыв

Лиля Брик:
На мой взгляд, каждый выбирает на свой вкус и цвет , что ему важнее. Для нас был принципиален вопрос времени и денег. Компания VESTA ставит каркасные конструкции за короткие сроки и серьезно выигрывает перед другими. К тому же стоимость тоже конкурирует с остальными вариантами. Что касается минусов, мы вот уже три года живем и радуемся. Тепло и уютно, но, думаю, очень многое зависит от исполнителей.Не подвели.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

О.Серая:
если хотите сотрудничать с ними, как с работодателем, не рекомендую: деньги не платят, трубку не берут. постоянно "ой, заказчик отказался от проекта" неудивительно, в принципе, если у заказчика не могут нормально собрать данные: сколько человек будет жить в доме, какие площади, чего вообще человек хочет. строители не умеют читать чертежи, единственного "знающего" бригадира таскают с объекта на объект.