18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы

Считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации. И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, потому что знаю, это та компания, которая своего агента не бросит даже при очень сложной сделке!

17.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Рада, что работаю в этой компании. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы. Очень ценно то, что руководство сильные специалисты и всегда подскажут решение сложных ситуаций. До этого была в другом агентстве, но только в Century 21 я вышла на стабильный и высокий доход.

17.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Именно здесь я смог раскрыться как профессионал, получая при этом опыт работы в CENTURY 21. Атмосфера комфортная. В компании отличные возможности для профессионального роста. Руководство очень контактное и положительное. Имеет очень современный взгляд на выстраивание рабочих процессов. Достаточно внимания уделяют обучению сотрудников, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи. Система оплаты труда прозрачная и понятная, зп более чем достойная.

30.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Сейчас все устраивает, как оплата, так и перспектива развития. Компания крупная, есть что предложить клиенту. Коллектив хороший, руководство к подчиненным настроено положительно, уровень заработка целиком зависит от тебя. К обучению есть определенные требования, необходимо учиться не только в начале, но и на протяжении всего времени. Заработать реально, при чем тут не ставят каких-то сроков. Если покажешь результат с первого месяца, то с первого же месяца и заработаешь.

27.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Устроился два года назад. Главное, что хочу сказать - это первая за все мои годы работа и компания, в которой мне так комфортно. Понимающее и лояльное начальство, дружелюбный коллектив, интересная работа, очень сильное обучение! При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов. Подход к каждому индивидуальный, ибо наша профессия очень многозадачная, как со стороны взаимодействия с клиентами, так и со стороны количества различных способов работы.

24.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Благодаря компании CENTURY 21 я получила новую, замечательную профессию. Помогать людям и делать их счастливее. Самое главное в работе, решение всех поставленных задач и максимальная безопасность для клиента. В компании имеются обучающие тренинги и курсы. Для новых сотрудников есть обязательная обучающая программа. График работы строю сама и результат зарплаты зависит от меня. Работаю много, но и доход растёт пропорционально занятости. После сделки сразу получаю свой %.

17.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Работаю в компании три года. Что касается внутренних особенностей, я доволен всем на 100%: зарплата, организация рабочих процессов и атмосфера среди коллег - всё на уровне! Подружился с коллегами и с руководителем. Компания современная и перспективная. Работать комфортно и интересно, уверен в адекватности своего руководства и окружающих меня коллег. Есть небольшая конкуренция в коллективе, но она держит в тонусе и позволяет повышать свои результаты и, соответственно, доходы.

14.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Несколько лет назад представить не могла, что буду работать в одной из престижных компаний в агентстве CENTURY 21. Но все случилось и это событие серьезно изменило мою жизнь в лучшую сторону. У нас современный и красивый офис. Дружелюбные коллеги, профессионалы своего дела! Вовлечённость руководителей и начальства в процесс продаж на высшем уровне, всегда проконсультируют, обучат, расскажут и подскажут, ответят на все вопросы! Я благодарна компании за возможность работать и развиваться в качестве специалиста по продажам!

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Могу отметить неплохие условия труда, офис не далеко от ст. метро "Маяковская", дружный коллектив. Выполняя доставку документов, при необходимости немедленно получал по телефону помощь в навигации, адрес и другую информацию у менеджеров. Не смотря на низкую должность, в отношениях к курьерам нет ни капли дискриминации, я и мой напарник были полноценными членами команды "Еврогруп Недвижимость".
Соловая бизнес-центра находится на последнем этаже, а в обеденный перерыв лифты перегружены, и приходиться ходить пешком (но курьерам не привыкать!).

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Итак, по порядку. 1)Коллектив - никаких нареканий, люди разные, но дружелюбные, причем с самого первого дня. Если вы нормальный человек, то и к вам будут нормально относиться. Казалось бы, что курьер может знать о работе других отделов, а нет - все довольно прозрачно. Все друг с другом общаются, причем без высокомерия. В какой компании еще ген.директор может вступить в простой диалог с курьером? Короче, на работу идешь с удовольствием, знаешь, что там такие же люди, как ты. 2) За недолгое (пока что) время своей работы здесь видел и похвалу, и ...
Хм... Вспомнить не могу. Возьму первое, что приходит на ум: отсутствие спортзала в БЦ, редко - загруженность лифтов. В принципе, компания предлагает отличную работу для хороших специалистов. Доверять ли ей? Ответ да, однозначно.

Посмотреть комментарии

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Очень хорошая компания! Интересная работа! Сплочённый коллектив, все сотрудники дружелюбны и внимательны. Работала с огромным удовольствием!) Хорошие впечатления начала получать, как только пришла на собеседование. Всё, что мне рассказали про работу, всё так и оказалось. Зарплатой была более чем довольна!)

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Никогда не писала отзывы, но вот решилась! Прошла в апреле (2017) целых 3 собеседования в агентстве на Цветном. И вот результат - не взяли!!! Хотя, полностью отвечаю хи требованиям (так думала). Кого они вообще берут!? Что за конкурс такой!? Космонавты им там, что ли нужны!!!???? Вон Миэль и Инком названивают каждый день, зовут без проблем..... но туда не хочу.....

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Хочу поделиться впечатлением от похода в одну из франшиз "легендарной" сенчури!!! Неделю назад, решила сходить на собеседование. Выбирала агентство не долго, искала только в центре, опытных. И вот я на Цветном...... первые впечатления - КРУТО! Я аж размечталась....... но теперь о грустном....... это самое короткое собеседования в моей жизни! После вопроса заданного мне: типа, "кто должен со сделок платить - агент компании, или же компания агенту"!? Получив мой ответ, господин Завидов просто встал и ушел с фразой "спасибо за встречу и удачи"!!!!! А какого ответа они ждут!? Я опытный ...

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Устроилась в компанию офис-менеджером! Впечатление произвели сразу на собеседовании, чистый, яркий, аккуратный офис, как говорится "Всё по-феншую" ))) Коллектив встретил дружелюбно! Все друг друга поддерживают. Руководство отличное! Директор супер! У меня на моем опыте еще не было такого начальства. Всегда понимают и поддерживают. В общем, нисколько не жалею о том, что пришла именно в эту компанию и в эту команду!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Проходила обучение в Сенчури на Новых Черемушках. Обучение очень достойное, все грамотно и понятно рассказывают. Коллектив веселый, улыбчивый, дружный, что очень приятно. Офис красивый, руководство лояльное и понимающее. К сожалению пришлось уехать в другой город, вернусь в Москву и продолжу обучение. У вас очень круто! Спасибо, что еще остались честные и добросовестные работодатели.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Рассылают спам, не обращая внимания на должность, сферу и опыт - под видом "менеджера по работе с клиентами". Фактически - холодные звонки агента.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Наконец-то мы попрощались с сетью Century21! Больше не нужно оправдываться и краснеть за других, отстаивая собственную репутацию! Всем желаю найти достойного, проверенного и надежного эксперта в этой области! Агентство недвижимости ZAVIDOV REALTY (Москва, Цветной бульвар 26)

11.02.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Хитрый взгляд женщины в жёлтом берете с белым помпоном (это я не про себя написала). Сегодня собачка моей соседки Веры навсегда должен покинуть свой родной дом - его судьба и карма. Что там пишут про ломбард в СМС-сообщениях? 26615. Час и пятьдесят минут провести в самолёте. Вот и взяла, наконец-то, собственноручно ключ. Вот и долгожданные пульсирующие мысли, которые я озвучиваю. Одиннадцатого февраля две тысячи двадцать третьего года. bemevareva - понимание связи между едой и здоровьем. Запланированный и долгожданный мастер-класс по аутентичной техники приготовления супа из горьких листьев (офэ онугбу). ...

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Century 21

Высокий процент. возможность регулировать свой доход.

Отзыв сотрудника Ксения Витковская о компании Century 21

Лояльное руководство , хороший процент от сделки , бонусы. Отличный коллектив , созданы все условия для успешной юристы. Бесплатная мобильная связь , реклама за счёт компании , большой штат юристов.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Century 21

Хорошие руководители

Отзыв сотрудника Александр о компании Century 21

Уровень з/п зависит только от приложенных усилий, Дружный коллектив, Хорошее обучение

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Century 21

В Century 21 Столичная недвижимость помогла освоить новую для меня профессию. Прошёл подготовку в обучающем центре компании. Есть положительные результаты. - Прекрасная подготовка с участием практикующих экспертов в недвижимости - Помощь и поддержка на всех этапах работы - Доброжелательная атмосфера - Настроенные бизнес процессы - Регулярные тренинги - Хорошее техническое оснащение

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Витковская о компании Century 21

В Century21 Столичная недвижимость - Хороший процент, лояльное руководство, отличный коллектив. Сильный штат юристов. Созданы все условия для успешной и продуктивной работы

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Century 21

Хороший коллектив, профессионализм, свободный график, хороший процент от сделки. Удобные инструменты для работы.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Century 21

Работаю в агентстве Century21 Level с мая 2022 года. Сфера деятельности для меня новая, хоть и был опыт покупки собственного жилья, что в дальнейшем стало решающим моментом в выборе профессии. Руководитель отдела продаж максимально заинтересован в развитии и обучении своих стажеров. Регулярно проводятся тренинги и обучение. Комфортный современный офис, классный коллектив. Уже в первый месяц работы я вышла на сделку, чем была невероятно довольна. Благодарна Директорам офиса, Руководителям и коллегам за помощь, поддержку и непрерывную совместную работу. В планах дальнейшее развитие и рост внутри именно этого агентства. Смело могу сказать, что рада быть частью нашей

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Century 21

Веселят как в цирке

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Century 21

Отличный коллектив, понимающее руководство, все друг другу помогают. Каждый день проводят тренинги и всегда получаешь новые знания .

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Century 21

Компания Century 21 "Столичная недвижимость"- это команда профессионалов высочайшего уровня! Для начинающих агентов созданы все условия, чтобы достигать высокие профессиональные навыки. Командная работа профессиональных юристов и опытных агентов позволяет новичкам в сфере продаж достигать высоких показателей. Деятельность компании застрахована и клиенты, которые обратились в компанию Century 21 "Столичная недвижимость" могут рассчитывать на оперативную профессиональную помощь наших коллег. Как правило, клиенты которые однажды обращались к нам, повторно обращаются за профессиональной помощью при продаже или покупке жилья как на вторичном так и на первичном рынке недвижимости. Мы консультируем клиентов по новостройкам

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Century 21

Лояльность и заботливое отношение к своим сотрудникам. Перспектива роста. Профессионализм. Возможность выстраивать собственную работу самостоятельно.