29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Century 21

Хороший коллектив готовый помочь в любой момент. Хорошие условия для работы. Быстрое и понятное обучение

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Century 21

Отличное понятное обучение Практика и отработка всех заданий

26.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дилшод о компании Century 21

Как я попал в Риэлторы, и почему именно в @c21russia… . . . «В конце жизни, находясь на смертном одре, вы должны воскликнуть: «Вот это была поездочка! Вот это было круто!», а не сожалеть о том, чего вы не сделали.» Алан Пиз @allanbarbarapease, 1 сентября 2018 год г. Москва Спортивный комплекс «Олимпийский» — ныне не существующий. Это я услышал сидя не предпоследнем ряду на балконе во время семинара Тони Роббинса @tonyrobbins в Москве. Я решил, что в моей жизни должно быть именно так. И потому что каждый из нас по статистике в среднем за всю

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Century 21

Отличная команда, мощное обучение, интересно ! Отдельная благодарность Людмиле. Она отличный мотиватор!

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заират о компании Century 21

Прошла курс обучения в С21. В первую очередь, очень понравилась Людмила. Она невероятная женщина. Поразительная харизма и уверенность коуча заразила меня энергией и мотивацией для великих свершений! Очень понравился коллектив и работа HR: организация мероприятий, направленных на поддержание позитивной атмосферы внутри коллектива компании. Тренировки с Людмилой каждое утро заряжают настрой на весь день! Наличие методических материалов и интернет-ресурсов для обучения позволяют удобно изучать материал (читать в метро через телефон), масса полезных знаний не только для самой работы агента, а также для жизни в целом. Пройдя обучение была сдана аттестация

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

Прошла бизнес курс по продажам в сфере недвижимости с бизнес коучем Людмилой. Неиссякамая энергия,юмор и невероятный объем фундаментальных знаний по продажам,которые давала Людмила,замотивировали меня,что ВСЕ ВОЗМОЖНО В НАШЕМ МИРЕ и стать профессиональным,успешным риэлтором в том числе.Спасибо за индивидуальный подход к каждому, глубокие системные знания и новые навыки.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Очень мощное качественное обучение профессии. Есть все инструменты для работы и личного заработка. Осталось добавить желание и результат не заставит себя долго ждать!

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

Международное агенство недвижимости с профессиональным подходом. Обучение проходит на высочайшем уровне и полученные инструменты уже применяю в работе. Огромная мотивация работать.

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Century 21

Прошел вводный курс в профессию агент по недвижимости в "Century21 Capital Petersburg". Хочу выразить благодарность безнес-тренеру Людмиле, за понятный, подробный курс. Основа курса дает прозрачное понимание и конкретные методы работы. Курс не простой для не посвященных людей, но он того стоит. Конкретно для меня было полезно выйти из зоны комфорта и прокачать навыки по ведению целевых звонков и ведению переговоров.

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Century 21

Отличный коллектив, отзывчивое руководство. Возможность планировать свой день самому.

02.09.2021 | положительный отзыв
century 21

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Century 21

Нет.

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Century 21

В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Century 21, я нашла для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искала. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать.

Белгород

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сира о компании Century 21

Классное обучение,супер наставники.Удобный график работы.Если готов вкладывать силы для достижения больших результатов,то тебе сюда) Century 21 Victory

Отзыв сотрудника Маслова Полина о компании Century 21

Есть карьерный рост, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная, часто бывают премии. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса.

Отзыв сотрудника Ольга Ситникова о компании Century 21

Зарплата платится стабильно, задержек за два года моей работы не было. Трудоустройство официальное, с полным соц. пакетом. Работодатель серьезный, рекомендую его.

Отзыв сотрудника Владислава о компании Century 21

Мне тут работать нравится, ни на что не жалуюсь, график удобный, переработок нет, на месте просто так не сидишь, постоянно общаешься с клиентами, получаешь много опыта.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Century 21

Работала здесь в течение 2 с половиной лет, пока не переехала в другой город, работать было классно, особенно коллектив был хороший, все друг друга поддерживали, по поводу ответственности работодателя тоже все было хорошо. зарплату отдавали без задержек, трудоустроены все были официально.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Century 21

В офисе атмосфера приятная, сотрудники общаются между собой, нет каких-то отдельных компашек. Много кто и вне офиса общается. Я тут нашла подругу хорошую, и очень этому рада! Так что кто хочет попасть в супер коллектив, то 21 век очень советую!

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Century 21

действительно хорошее обучение. крутые праздники и подарки (обещают, сама не доползла до этих привилегий)

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Century 21

Мне понравилось, что берут с полного нуля и всему обучают. Научиться абсолютно реально. Зарабатывать можно очень хорошо. Лично у меня пока небольшой доход, но я еще только начала, недавно закончила обучение и получила сертификат)

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Century 21

Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать.

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одияло на себя.Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Century 21

Обучение - огонь! Людмила бизнес тренер- супер! Коллектив- все эксперты в своём деле! Руководство отличное!

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Century 21

Дружная атмосфера, сильное обучение, поддержка опытных агентов.

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Всё там отлично... Но есть одно но.... Про Ункури уже написано, как эта гадина жизнь портит сотрудникам даже после увольнения....

13.08.2021
Century 21

Там ещё была "звезда", [Ф.] [Ю.] подруга Ункури!)) На рабочей аватарке её голая спина... Так и зарабатывала, дешёвые квартирки продавала... Но хорошо работала...)) А когда появились сотрудники, которые просто продают дорогие квартиры, без напряга. Эта коза начала с Ункури звонить клиентам и собственникам, рассылать откровенную клевету и поддельные фото. Ещё она подозревается в преступлениях, но это после увольнения её понесло. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа риелтором в Century 21

Работаю риелтором, сделки я стала заключать уже после первого месяца работы. Зарплата сначала получала ниже, но потом она даже превысила мои ожидания )))) Если есть какие-то вопросы, наставники неплохо помогают,... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Отличные работодатели

У меня уже был опыт в продажах, поэтому и здесь в работе риелтора было освоиться не сложно, плюс к этому было обучение. Мне нравится мой коллектив, все работают честно и... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
century 21

могу сказать, что не думала, что задержусь здесь надолго, просто в период пандемии сократили с другого места работы, сюда был набор. мою кандидатуру одобрили. я втянулась, постоянно прохожу семинары, чтобы повышать свой уровень квалификации, соответственно проводить большее количество сделок. работать с людьми и недвижимостью мне нравится Подробнее>>