04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Оклада нет, то есть, чтобы хорошо зарабатывать нужно работать на результат.

Написали в ВК. Пришёл на собеседование. Сказали обучение пройти. За литературу залог принести 400 руб. Я чет вообще не напрягся (ну понимаю, всякие люди бывают недобросовестные, а материалы же денег стоят). Проходил лекции всё норм, цели прописал, много полезного из книг вычитал. Фильм секрет конечно сомнительным показался (ну типо закон притяжения), но в целом возражений не было в плоть до 3й лекции. На 3й лекции рассказали о продукции, о том какая она крутая: рак помогает лечить и много там все его, кордицепс - чуть ли не антибиотиком назвали. Ну я напрягся (я же медик, на 4 курсе учусь, меня сказками не впечатлить). Решил сам разобраться в продукте, в качестве, составе. К 4 лекции вопросов к продукту не осталось, т.к. 1 - ознакомился с сертификатами (чего только ISO стоит), 2 - прочитал об эффективности отдельных компонентов продуктов в клинической практике, в научных журналах. Как бы ну тут сомнений в качестве продукта и эффективности не осталось. Заключил контракт, пользуюсь продуктом (за 3 месяца даже прыщи с лица и тела ушли - впечатлён), развиваюсь в компании. Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Конечно, никакую работу не дадут!

Челябинск, Ленина, 40. Всё организовано по типу остальных городов, как описывают ниже все, кто столкнулся с этой "работой". Приглашают на обучение, бесплатное, на 4 дня. Пришла "бывшая" библиотекарша, записали непонятную информацию, не относящуюся к предполагаемой должности (приём телефонных звонков), записали домашнее задание, где надо было описать 45 (!!!) своих желаний, посмотреть очень мудрый документальный фильм"Секрет", почерпнуть для себя очень важную мысль о притяжении. Да, забыла ещё сказать, что встреча и прощание должно сопровождаться обязательными аплодисментами. В общем, пипец, да и только. Мне хватило только первого занятия, чтобы сделать вывод о работе. ЭТО РАЗВОД!!! ЖАЛЕЮ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ! Жалко 50 рублей, истраченных на дорогу! Не понимаю, почему такие организации существуют? Где соответствующие органы? Ведь эта "компания" расположена в центре города! Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Никаких денег с меня не требовали

Г. Новосибирск. Сентябрь 2019г. Как и многие из тех, кто уже оставил отзыв, я искала работу и увидела объявление "требуется помощник руководителя" Позвонила, пригласили на собеседование в определенное время с 16 до 18. Пришла), собеседование прошла успешно, далее пригласили на 3х дневное обучение. По этому поводу хочу сказать, информация, которую ребята говорят на лекциях, на самом деле очень интересная и полезная, пусть даже в первые два дня, это не касается ни как бизнеса. Лично я для себя нашл ла много ответов на свои вопросы. То, что там рекомендуют прочитать полезные книги, в этом нет ничего плохого. Это вам пойдёт на пользу друзья, т.к книги действительно полезные. Деньги за это не берут, мне давали её бесплатно, под мою ответственность. А раньше в залог брали деньги, т.к люди не возвращали книги или портили их. Да!, еще там могут попросить принести паспорт или документ удостоверяющий личность, в этом нет ничего страшного, это для того что бы удостоаериться не придумали ли вы имя или фамилию. Вы просто показываете документ и убираете его и всё! Далее, на 3й день раскрывается секрет о компании) Опять же, вас там никто, ни к чему не обязывает и не Подробнее>>

01.10.2019
Регион Партнер - Только время тратят

В Новосибирске та же компания находится на Плахотного 27/1 офис 304. Та же Жданова Дарья, что и на Никитина. Лохотрон. Подробнее>>

08.11.2019
Регион Партнер - Никакой работы то, что пишут не требуется

Я зарегистрирована на hh.ru увидела требуется сотрудник -офис менеджер и откликнулась.Мне позвонили и пригласили на собеседование в г.Челябинске на ул.Карла Маркса,73. Я пришла на собеседование,заполнила анкету и сдала молодому человеку,он мне сказал вечером соберётся совет директоров и рассмотрят мою анкету, при положительном решении мне позвонят. Вечером мне позвонили и пригласили на оформление и знакомство с коллективом, и обучение.На следующей день я пришла на оформление и обучение, мне попро осили подождать. Вот сотрудник освободился и пригласил меня для оформления.Меня оформили и сказали, я должна пройти обучение,когда стали рассказывать о компании и потом следующий выступающий стал рисовать звезды разных уровней для вытягивания денег с людей.Во общем это лохотрон. Бегите от туда, как только увидите Регион Партнер. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Лапшу вешают и все

Лохотрон! Чтобы приняли на работу должны ещё заплатить, д ещё и 24 000, блин если у меня будут такие деньги смысл мне искать работу, я просто посижу дом!! Будут просить в залог деньги в размере 400 рублей или флешку не отдавайте ничего, просто бегите оттуда Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Современный ммм

Это та же фирма тиенс либо тяньши либо ты групп. Разницы нет только названия разные. Они якобы тесно сотрудничают с тиенс. А отзывы и принцип работы тиенс вы можете посмотреть в интернете Подробнее>>