11.03.2019
ИП Кушиков/Promakeup/NYX

Хочется рассказать о ИП Кушикова, а именно «Promakup» . Когда устраиваешься , то удивляешься на сколько добрые и отзывчивые люди и вроде все хорошо, подписываешь договор , начинаешь работать и спустя месяц начинаются конфликты. Во первых: девушки милые , обязательно читайте условия договора , особенно пункты • полная материальная ответственность - не много объясню На точке вы работает по одной Подробнее>>

05.06.2017
Nyx/Ип Рыкова

Мошенники и воры. Не знающие основы ТК РФ. Зп говорят одну, считают по черному. Графика сменного нет и не будет, условий для работы нет: кушать негде, ночные часы не оплачиваются, вычет воровства идет с зп! При увольнении расчет не дождешься. Обучение отсутствует, Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск/ ООО Логос/ ИП Кушиков

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, чтобы Подробнее>>

17.08.2022
Decor Cosmetic: Невыплата зарплаты

Неофициальное оформление. Обещают одну работу, а делаешь по сути другую. Уволился после нескольких дней, из за непредоставленного контракта. За честно отработанное не заплатили.Найм персонала (на 2022г.) осуществляют через фирму однодневку "ооо Фастек" (Fastek), через некоего Дениса. Если загуглить можно найти информации о них побольше.Управляющий предприятия честно говорит, что зарплату они отсылают в этот фастек, а уже эта фирма отсылает деньги Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Floresan Cosmetic"

Хотелось бы выразить моё почтение сайту и фирме Флорессан. У моей девушке было день рождения и я заказал товар с этого сайт, когда я ей подарил этот подарок она очень обрадывалась. Теперь , когда в следущий раз будет какой либо праздник , я всегда буду заказывать с этого сайта, чтобы удивлять её подарками.

Россия, Москва, ул.Смирновская, д.25

11.01.2018
bel-cosmetic

Работник:
Компания дистрибьютер белорусской косметики, коллектив не принимает новых сотрудников — всех выживают, прямо в лицо говорят: зачем тебя на работу взяли, зачем еще один сотрудник, сидишь ничего не делаешь, ставку даром получаешь, при этом тебе говорят абсолютно все сотрудники по очереди, помощи никакой, подсказать что-то — нет не знаю, фраза всех сотрудников. Компьютер выделят, который все время висит, Интернет все время пропадает, обмен информации происходит через флешки, между магазинами и офисом. Директор консервативный человек, который не доверяет никому и не признает новшеств и менять ничего не хочет. Если надумаете работать в этой компании ни на, что не рассчитывайте. В один прекрасный день вас просто уволят и даже расчет не дадут. Все праздничные дни у вас будут рабочие, перед новым годом и 8-м марта всегда рабочие субботы. Вам испортят абсолютно все праздничные дни, официально на работу не берут (официально работают только те сотрудники, которые проработали много лет и которые вас выживают с первого рабочего дня), з/п один раз в месяц. Никому не советую работать в этой компании. Подробнее>>