03.07.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Все нравится, работа есть, заказы тоже ,компания отличная ,во всем помогут и всё подскажут, всегда дадут совет. Зарплата стабильно приходит, за любую дополнительную работу также доплатят ...

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Делали в оптимизме аудит, всё разложено по полочкам, недочеты, методы устранения.. Позже у них же продвигались, менеджер толковый, всегда поймет, подскажет, критику адекватно воспринимал, все учитывалось. Хотелось бы поблагодарить коллектив оптимизма за проделанную работу

01.06.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Большая компания, дружеский коллектив, стабильная зп, интересные проекты, хороший офис. За любую доп работу доплачивают ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Занимаются нашим сайтом уже полгода, все довольно-таки неплохо, цены не ломятВсегда подробные отчеты, все в срок, все наработки высылаются во всех подробностях

01.05.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Интересные проекты, добрый коллектив, много хороших специалистов, неплохой офис, хорошая ЗП, хороший соцпакет и качественное железо. Отличная компания с большим потенциалом ...

17.04.2022
Оптимизм.ру

Работала меньше года, уходила из-за конфликта. Коллектив крайне "волчий", все норовят друг друга подколоть или подставить. По зп обещали одно, по факту оказалось другое. Между менеджерами и исполнителями нескончаемый сломанный телефон. В общем, не советую. Отвратительное место.
удобное расположение офиса ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Рекламное агентство Альмакор Медиа Байинг выражает благодарность компании Элемент за совместную плодотворную работу по оптимизации и продвижению сайта в сети Интернет и предоставляемый сервис.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

ООО «Неонлаб» выражает благодарность компании «Элемент» за оказываемые услуги по продвижению нашего сайта. Сотрудничество продолжается уже более 1,5 лет. В самом его начале были достигнуты желаемые результаты. В дальнейшем сайт всегда находился в первой десятке по нужным нам ключевым запросам. Также хотим отметить оперативность выполняемых работ, грамотность и вежливость сотрудников компании, и желаем им всем удачи.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Эш» выражает глубокую признательность за сотрудничество Компании «Оптимизм.ру».Уважаемые партнеры! Благодаря вашей профессиональной команде, которая уже заботится о наших сайтах, конструирует их, продвигает, поднимает на первые места в поисковиках, мы можем быть спокойны за лицо нашей компании в такой непростой и одновременно наиважнейшей области нашей жизни, какой является интернет.Мы ни разу не пожалели, что выбрали вашу команду — команду отзывчивых и увлеченных своим делом людей. Каждый, с кем нам приходилось общаться, старался максимально быстро и эффективно решить возникшие вопросы. Особо хочется отметить сотрудников вашей компании Эвелину Нугуманову и Екатерину Иванову. Их опыт, профессионализм и неформальный подход

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

ВОДОЭЛИТСЕРВИСМы благодарим за сотрудничество менеджера по работе с клиентами Николаеву Ирину Юрьевну, оптимизаторов, программистов и весь коллектив ООО «Элемент» за высокий уровень профессионализма, понимание и оперативное решение вопросов возникших в ходе нашего сотрудничества.Мы высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач.https://www.optimism.ru/clients/opinions/12 83/