27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал в компании около полугода, нормальная адекватная служба доставки. С коллективом дружил, с начальством конфликтов не было. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Короче, нормально отработал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работал какое-то время в АНС логистом. Ничего плохого сказать не могу ни про начальство, ни про коллег. все понимающие, все человечные,помогут и советом и делом. Лично я ни с кем не цапался, ни с кем не скандалил. Главное требование, основное ко всем было качественно выполнять свою работу, чтомы и делали,старались

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Доброго времени суток! Меня зовут Таня, я работаю в АНС Экспресс в колл центре уже два месяца. Знаете сейчас такое время, что устроиться без опыта практически не реально, да еще и в 18 лет. А где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг, какой то. Когда шла сюда устраиваться, честно думала не возьмут. Рискнула и не зря, взяли, все подробно объяснили, всему обучили, короче я счастлива. Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность реализоваться!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отменное предприятие, заработная плата удовлетворительная, очень дружелюбный коллектив. Конечно, бывают рабочие сложности, и разного рода нюансы, но увольняться не планирую. Мне все очень нравится. С нетерпением жду обещанного повышения. Спасибо АНС за возможность развиваться и расти!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Благодарный сотрудник о работе в компании

Благодарный сотрудник:
Я работаю в компании АНС Экспресс уже почти год. Работа трудная только тем, что нужно постоянно быть на ногах, но это не важно, главное, что работать интересно и плата очень приличная, график удобный. Также хочу сказать, что коллектив у нас очень дружный, а комфорт в рабочей обстановке для меня – главное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Я долго искал себе работу, и считаю что оно того стоило. Очень рад тому, что дождался открытия набора сотрудников в штат АНС Экспресс. Здесь приемлемые условия труда, хорошо оборудованный офис, есть кухня, где можно покушать, попить чай или кофе. Руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят, что не понятно. Мне очень нравится!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. Эта работа для людей, которые не бояться переутомиться. Первое время естественно было тяжеловато, но потом втянулся и начал получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Курьерская служба АНС Экспресс на рынке труда уже давно и это не малый показатель. На собеседовании не врут, как здесь пишут, мне прямо говорили, что «волка – ноги кормят», сказок мне не рассказывали, только по существу. Хорошо сформирован коллектив, гибкий график.