16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Конь в пальто о работе в компании

Конь в пальто:
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шумахер о работе в компании

Шумахер:
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред?) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Халявщик о работе в компании

Халявщик:
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иван Грозный о работе в компании

Иван Грозный:
Отвратительная ШАРАШКИНА контора, когда держал ПЕТРУШКИН было все на много лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Безумный якут о работе в компании

Безумный якут:
Пришёл на собеседование летом, когда было жарко - из за их кондиционеров заболел сразу как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю