31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Фасад

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Инака Фасад отзыв Сотрудник

В компании очень четко все понимают свою зону ответственности, это очень хорошо. Каждый проект для всех, кто с ни будет работать расписывается подробно. Вот тут дизайнер сделал и отдал данные бригаде, что и как на объекте устанавливать, вот тут бригадир нам объяснил, тут машина пришла с материалами и нужно ехать ставить все. При таких налаженных процессах работать приятно, а получать за это деньги еще приятнее.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суннатулло о компании Фасад

Я работаю на жидкий фасад
Жидкий фасад

16.09.2022 | положительный отзыв
Интерьер и фасад( ИНН 5190909672) - негативный отзыв

Кампания ИиФ оформляет работников на полставки, при этом все работают полный рабочий день. На собеседовании будущему сотруднику предлагается оформление на полную ставку при условии, что он будет оплачивать половину взносов в пенсионный фонд сам. З/п - обещают одну, по факту оказывается другая. Толпа истеричных менеджеров и нервной начальницы) атмосферка та еще))) Подробнее>>

01.10.2022
Фасад Колор

Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор? Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги Подробнее>>

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Сразу хочу сказать, обходите стороной ФасадСтрой (Красногорск и Солнечногорск) если вам дорого своё психоэмоциональное здоровье. Директор с.к.ф психически неуравновешен, абсолютно неадекватен и необъективен. На первый взгляд он кажется человеком который за идею, за команду , весьма приятным и толковым но это не так, там только пустой звон, странные амбиции и желание унижать самоутверждаться за счёт других. Пару недель вам дадут Подробнее>>

13.09.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Уважаемые соискатели! Решил написать отзыв, чтобы у вас была возможность получить хорошую работу с перспективой роста по карьерной лестнице, а также с возможностью получать преференции, как виде премиальных так и виде увеличения оклада, по результатам выполнения поставленных задач! А у меня, как работодателя появилась возможность взять в команду и семью отличного специалиста! Хочу развеять ваш сомнения, если они появились после Подробнее>>

27.08.2022
ООО ФАСАД СТРОЙ

Начнём с зарплаты! Подписывая трудовой договор вам никто не скажет о гпх, а это самое интересное! Ваша работа будет стоит ровно столько сколько прописано в трудовом договоре, не больше 30к, если хотите получать указанную в вакансии зп, то для этого вам нужно придумать дор задачи в тз, которые не входят в должностные инструкции. Тз вы сдаёте без сумм, не понимая Подробнее>>